Скажите кто из Вас жертвовал укр.армии 5грн.? Ведь не много...но с каждого существенно выйдет. Я сегодня вроде по 5 му увидела рекламу....но номер не помню..это не реклама, кто скажет номер?
natka-natashka• 20 марта 2014
Ответ дляThaleia
Будет зарплата. Сейчас социалку, зарплату, и так далее платят вовремя и в полном объеме. 21 первый кредит поступит, доллар должен упасть. Будет полегче.
Так ЕС же перенесли или вообще отменили насколько я понимаю..
natka-natashka• 20 марта 2014
Ответ дляThaleia
Да Обаме мы нужны, как прошлогодний снег, как показывают последние действия США в сторону России. Вернее их отсутствие.
Обама с Путиным друзяки не забывайте об этом.А то что нам показывают все это фейк.Ему с ним невыгодно ссориться.А санкции это так попугать ,нам показать...
Ответ дляДарина_777
А Вы верите про 4 млн? Да? Ну ну
А кто докажет, что нынешнее за яныком не подобрали и на него свалили? Это так к примеру
А за месяц царствовования они прям голые и босые?
Чем они лучше Яныка? Где оф док-ты про остаток в казне? То что кролик по телеку сказал - еще ничего не значит
Как говорят в Одессе- говорите Вы тоже
21 марта завтра- к чему ТАКАЯ спешка?
Уж не МЫ ли на Россию нападать собрались в целях так сказать защиты?
Как говорят в Одессе- говорите Вы тоже
21 марта завтра- к чему ТАКАЯ спешка?
Видя маэтки Межигирья и суммы на арестованных счетах за границей у нашего экс президента и его соратников- я почему-то верю про почти голую казну. Меня удивляет тот факт, что после всего обнародованного о делах прошлой власти находятся люди, которые ее(власть) до сих пор защищают пусть даже и на кидстаффе... Это как: ударили в левую щеку- подставь правую?? Вам за себя не обидно?
Ответ дляnatka-natashka
Незнаю что Вас там так пугает?У меня все родственники в России живут и не жалуються,чего Вы боитесь?Честно я больше нашего правительства опасаюсь они же как Сусанины незнаешь куда заведут.Тем более создали Нацгвардию где такое видано люди с улицы в руководстве мвд и в нацгвардии?Вы видели чтоб в правительстве России были зэки?я нет не видела,Вы видели чтоб там дрались и яйцами кидались ,я не не видела,а над нашим правительство смееться весь мир уже.
Родственники в России живут как граждане Росии, у меня диплом Украины, работа Украины, выплаты на ребенка - Украины. У мужа тоже. Как граждане Украины мы никому не нужны. Переучиваться я не хочу. Жить по их законам и с ’джамшудами’ - тоже. Да и вообще РФ мне чужой стала после этого всего бреда в нашу сторону. Я в свое время объездила пол РФ от Москвы до Владивостока, хорошо живут всего несколько крупных городов, да и не сказала бы, что хорошо. В Украине намного больше перспектив. Тем более с безвизовым ЕС. Как показывает опыт Калининграда, Приднестровья и Абхазии - с РФ нам не по пути.
natka-natashka• 20 марта 2014
Ответ дляThaleia
Поэтому и собираем на армию, собственно. Спасение утопающих = дело рук самих утопающих.
Собственно личное дело каждого...
Ответ дляnatka-natashka
Сейчас вот навскидку подумала - рос.почта - убогая, могут по всей стране катать, недавно у них запретили частные перевозки с иностранных сайтов, только рос. почта, поэтому сам смысл Кидстаффа пропадет.
natka-natashka• 20 марта 2014
Ответ дляThaleia
Конечно. Я не навязываю свою точку зрения. Приятно было пообщаться с Вами. Спокойной всем ночи!
Спокойной ночи!!!
Ответ дляayasha
Слава Богу, есть здравомыслящие люди тут ))) Девочки - КОМУ вы верите? Обалдели совсем что ли? Они уже перебросили 7 млн со счетов соцвыплат на армию - продолжайте сбор. Если есть у кого еще лишние 5 грн - могу дать несколько счетов, где у деток проблемы с неврологией, как у моего сынули. Нашли, ком помогать - уродам и гомосекам (простите мой французский).
7 миллиардов...
Ответ дляnatka-natashka
Я видела, что в правительстве огромного соседнего государства сидят абсолютно безмозгие,больные и убогие, продажные люди. А народ, как завороженные мыши, ходит под их дудку по кругу и даже не понимает, что за пределами круга есть иная жизнь. Тех, кто делает шаги вправо и влево от указанного кругового маршрута безжалостно топят.
Я хочу, чтобы мои дети стали свободными людьми в свободной и счастливой стране. Если Вам кажется, что правительство россии обеспечит это счастье и свободу - вы сильно ошибаетесь, жизнь их граждан в последние двадцать лет тому доказательство.
julia_nova25• 20 марта 2014
Я и мама, в общей сложности перевели 55 грн..Немного, но им сейчас нужнее.Я меньше по телефону поболтаю))))
adelaida65• 20 марта 2014
Ответ дляNotochka
это просто невиданно))))))))))))ни в одной стране мира, такого нет(((((((((((((((((вдумайтесь- НАРОД СОБИРАЕТ ДЕНЬГИ НА АРМИЮ
это просто позор.....пусть эти три новых лидера в кавычках-поделяться....

приятно,что есть еще мамы с мозгами ,которые реально смотрят на происходящее. У нас уже уничтожали настоящую армию давно и возродить ее так быстро просто нереально. Армия - это не только вооружение, обувка и еда, на которую все ринулись сдавать по 5 грн (смешно) - армия это настоящие мужики, а не тот дикий и неуправляемый сброд, который ринулся с майдана. В армии нормальных военных остались единицы, а купить совесть тем, кто туда сейчас пошел типа поиграть в Робин гуда - наших денег не хватит. Так что пусть сбрасываются всей Верховной Радой: у них тоже наши денежки с наших доходов.
Ответ дляtibidox1983
А,мне не понятно на что собирают-на пули что ли?
Вещь мешки жены собрали.Сух паек Обама выслал.
На рогатки Собираем?
Не верю я что деньги куда надо пойдут.
Армию годами собирают,а не за месяц за копейки народа!!
На рогатки Собираем?
Не верю я что деньги куда надо пойдут.
У военных даже трусов и маек нет. Со своими приходить не положено, все выдает армия. Я сама из военного городка и прекрасно видела как это все разносилось самими военными и продавалось (бывший муж военный сбежавший в Россию еще 15 лет назад, я ехать отказалась и поэтому развелись). Помогаю армии и всем кому требуется помощь (больным деткам в том числе). У нас с Крыма очень много беженцев (только моих родственников 30 человек) и им нужно дать жилье. Жильем обеспечивать будет армия. К олигархам претензий не имею. Коломойского в России уже прищемили, бизнес продает, Тарута вообще молодец, границу смог обкопать и региончик ему достался не самый лучший. Все наладится и они уйдут и своих должностей. Им это совсем не нужно. Буду брать с них пример и всем советую. Тогда больных детей во всей Украине вылечим.
kievlyanka007• 20 марта 2014
Мне муж вообще скзала 1000 грн перечислить на счет минобороны, я морожусь..жалко такую сумму как-то))) думаю с телефона пару раз позвонить по 5 грн))
Ответ дляbibico
Абсолютно согласна!