Скажите кто из Вас жертвовал укр.армии 5грн.? Ведь не много...но с каждого существенно выйдет. Я сегодня вроде по 5 му увидела рекламу....но номер не помню..это не реклама, кто скажет номер?
vasilchenckoswetlana• 20 марта 2014
Ответ для_Юта_
А что вы мне интересного можете предложить?)) по улицам я хожу, в приват, на площадку опять же, в поликлинику, общественный транспорт наведываюсь... вроде нормальная выборка. Ну плюс профессиональный круг общения.
не ведитесь,Вас хотят переманить
Ответ для_Юта_
Вам не цікаво побачити , що значна частина людей має іншу точку зору? Я так розумію, що Ви якимось дивним чином з цими людьми не зустрічаєтеся. А я не зустрічаюся в реальному житті з такими, що поділяють Ваші погляди.
Ответ для_Юта_
Они, извините, страну уничтожают, и сильно в этом преуспели. Но майдан ничего с ними поделать не может(
А как мы просили, подождите, нам янык тоже не нравится, давайте спокойно выберем новую власть... помните?
А кто это ’МЫ’ просии??? Вы откуда, позвольте вас спросить?
ПровокацІя• 20 марта 2014
Ответ дляThaleia
Ну Киселеву за его тонны бреда неплохо платят. Требуйте и вы хоть часть)) А то как бесплатные гастролеры с одной и той же программой.
Удалено администрацией...
Ответ дляvesna
вспомнился эпизод в лифте поликлиники. Узнав о каком-то идиотском бюрократическом нововведении, одна из 4х дам начинает кричать ’перестрелять их всех надо, вот прав майдан!’ Именно криком. Я и вторая барышня шарахаемся от нее по углам, женщина постарше начинает говорить что-то традиционное, вроде ’так на кого менять, все они там такие...’ Ну вот не знаю, может, желающей перестрелять искренне показалось, что двое промолчавших за нее. А может, и третья либеральная?..
Просто подумалось.
Вы не переживайте, я в курсе, что часть людей, и даже значительная, имеет другую точку зрения. Я вас не призываю открывать глаза и подумать, это прерогатива майдана))
Просто подумалось.
ПровокацІя• 20 марта 2014
Ответ для_Юта_
Удалено администрацией...
ПровокацІя• 20 марта 2014
Ответ дляkanareyka
Полностью Вас поддерживаю!!! Верю в перемены к лучшему в нашей стране и добрых, порядочных людей!!!
Удалено администрацией...
vasilchenckoswetlana• 20 марта 2014
Ответ дляvesna
Ну хоч добре, що не пишете, що хочу напоїти наркотичним чаєм і зомбувати молитвою!
я Вас за язык не тянула
natka-natashka• 20 марта 2014
Ответ дляkat4
и мы верим, муж шлет каждый день...
Верь,надейся и жди!!!Шлете кому войны хотите???
Ответ дляvasilchenckoswetlana
почему-то посчитали всей Украиной только тех,кто собрался на Майдане,а остальные НЕ люди,вот как-то так........
Ну зачем вы так? Ведь Майдан был по всей Украине- в каждом городе и поселке СВОЙ!!! Оттого и считали что мнение ЭТО- это мнение большинства. И еще мне не понятно почему вы против Майдана- люди на Майданах стояли за новую жизнь, за перемены к лучшему, за идею достойной жизни для страны и людей. Я не пойму. вы за таможенный союз что-ли?? А что хорошего в России на самом деле? То, что показывают по телевизору это не вся Россия. Показывают красивую картинку, а у них такая же разруха, такой же эконом.кризис, нищие простые люди.. Если посмотреть на Россию за пределами верхней и нижней палаты в Москве, все ли там так уж хорошо? И что бы мы получили от таможенного союза условия как при теперешней покупке газа для ’братского’ украинского народа цена выше чем по всей Европе? Вот говорят в основном производство у нас ориентировано на Россию и мол в Евросоюзе мы не сможем конкурировать.. Так может наступило время модернизировать производство? Может нужно поменять станки 50-60-70 летней давности, может инвесторов пора пригласить в страну и условия создать с прозрачной экономикой, чтоб инвесторы эти не боялись к нам идти? Нужно смотреть вперед, а не оглядываться в ПРОШЛОЕ... Ради наших детей же.. Вот почему то в партии регионов при Януковиче так все не любили Европу, а дети их там и живут и учатся. недвижимость и счета банковские тоже там... Не наводит на мысль???
Ответ дляПровокацІя
Удалено администрацией...
да уж, вот как подумаю, где у меня блат появляется неожиданным образом, так и не всегда ведь радует!))
Ну что ж, оставляю тебя поболтать с мастером конструктивного диалога, который знает все, что происходит в Украине с каждым гражданином! Причем совершенно точно!
Советую задать все интересующие тебя неразрешимые вопросы, а то представится ли еще такой случа?..
Ответ дляkanareyka
вам напоследок очень рекомендую найти самую первую тему антимайдан, там вначале все на радостях расписывали длииинные посты с пояснениями своего мнения.
natka-natashka• 20 марта 2014
Ответ дляkanareyka
https://
natka-natashka• 20 марта 2014
Ответ дляkanareyka
На Донбассе майданов не было....Настояли люди на майдане ,наделали делов ,а теперь незнают как и кто будет расхлебывать.
ПровокацІя• 20 марта 2014
Ответ для_Юта_
Удалено администрацией...
Ответ дляUlia1311
кремлевская Ж как вы говорите...такие революции как у нас не устраивает. и небесную сотню не делает.да у них тоже не везде мед....но и такого БЕЗЛАДУ как у нас нет. слабость да........так наши нет чтобы на переговоры пойти....по 5 грн собирают......и начинают войнушки. и вокруг донецка окопы роют затраты на которые= покупке 2 самолетов- а лучше бы это все пустили на добрые дела. почему то Путин к нам не лез раньше и ничего не отбирал. а то что сейчас у власти......слов просто нет кто.....наш народ сам в этом виноват. т.к. за деньги на майдане стоят и делают то что им говорят. а не свое волеизявление делают.
так уверены, что за деньги на майдане стоят... а Вы ответьте мне, сколько конкретно Вам надо заплатить за час, а может день под пулями, за сколько готовы будете умереть, а потом умножьте эту сумму на количество майдановцев. ЗомбиТВ не пробовали выключать... Что за бред, побойтесь гневить, люди умирали за идею, обычные люди, простые, наши с вами соседи, если лично деньги не выдавали переставайте всех в этом убеждать.
Дарина_777• 20 марта 2014
С одной стороны очень жаль наших военных, очень жаль что они вынуждены жить по приказу безмозглой власти...
Но с другой стороны - финансировать войну и карманы наших чиновников я не хочу.
Поэтому перечислять не буду. Я так решила.
Ответ дляДарина_777
Ответьте мне на вопрос, интересует просто мнение - а вы думаете, что если армию не профинансировать, то войны не будет?
ПровокацІя• 20 марта 2014
Ответ дляThaleia
Да, видимо вам неплохо платят, раз сразу с двух аккаунтов ночью сидите.
Даже ошибки одинаковы, увы.
Удалено администрацией...