Скажите кто из Вас жертвовал укр.армии 5грн.? Ведь не много...но с каждого существенно выйдет. Я сегодня вроде по 5 му увидела рекламу....но номер не помню..это не реклама, кто скажет номер?
Ответ дляALandS
Согласна. От себя добавлю. Вернее спрошу ктопоставляет оружие и на восток тоже? Какач страна участвуетво всех военных конфликтах и войнах вна мировой карте? Какая страна во всех странах мира раставляетсвоих людей у власти? ....
Рф так переживает об рос гражданах что даже не эвакуировала их когда у нас коричневая чума была.
А кто защитит украинцев там, в крыму, и крым это Украина.
Революции в белых перчатках не делаюь
Что бы был мир, нужно чем то (кем то) жертвовать.
Революции в белых перчатках не делаюь
О давайте пожертвуем Яценюком, Тягнибоком и Кличко. Ну Сеня ж просил кулю в лоба.
Наполеон говорил: ’Для войны нужны три вещи :деньги, деньги и еще раз деньги. Вы хотите оплатить смерти своих близких? Отправляйте смс.
Ответ дляЖена брата Админа
А Вы деньги зарабатывать не пробовали? Все за подачками от государства плачите?
Я деньги зарабатываю, и ни одной как вы выразились подачкой государства не пользуюсь, подымут вам цены на електроенергию на 40 % взвоете. Мне ЗП ПОКА хватает на все, а потом не будет. Если еще и мужа эти мудаки в армию заберут, на что я с детей кормить буду? А их нужно еще и одеть и обуть или вы в минимальную корзину влазите? Ту самую в которой 1 пара колгот на три месяца?
Ответ длямамазин
Янык и Путин сделали то, чего не получалось долгие года. Они показали насколько все МЫ родные и близкие люди. И это не пустые слова....Это шаги к улучшению во всем.
Мы родные и близкие-- я хотела сказать УКРАИНЦЫ.
Только тут у многих в России родные и близкие...
Ответ дляInfinity5555
странное сравнение. Если вы умеете готовить, а муж принес вам блендер Вы будете похожи на обезьяну с гранатой, потому как никогда им не пользовались или вам будет достаточно 10 мин. на прочтение инструкции?
Странно сравнивать блендер и танк.
Совсем одно и тоже.
Ответ дляСладкий бублик
вы уже со своим атимайданом замелькали , надоело читать чухню всякую
я месяц уже не появлялась тут, а вам замелькала))) типа красной тряпки на быка, одна белая ворона, эта тема создана для тех только кто в общих массах оболваненных СМИ, остальные тут ’мелькают’))
Ответ дляОлеся25
+100
Даже если предположить,что Россия начнет войну (в чем я сильно сомневаюсь), то я предпочитаю, чтоб наша армия не смогла воевать, потому что в армию призовут моего мужа, брата и друзей.
Они мне нужны живыми!
Infinity5555• 21 марта 2014
Ответ дляОксанаК.
Странно сравнивать блендер и танк.
Совсем одно и тоже.
Вы когда вам на луг показывают, смотрите на луг или на палец?
никто не сравнивает процесс жарки яиц с управлением танка, но я лишь привела пример, что когда человек (я беру военных, которые уже имеют опыт службы) и им дают новую технику, ознакомиться с ней придется, но воспринимать ее как что-то инопланетное никто не будет). Или человек при покупке нового телефона испытывает приступ амнезии и забывает как кнопки нажимать?
Infinity5555• 21 марта 2014
Ответ дляОксанаК.
+100
Они мне нужны живыми!
П.С. Хочешь мира, готовься к войне.
Светлана И• 21 марта 2014
Ответ дляInfinity5555
П.С. Хочешь мира, готовься к войне.
абсолютно неприменимая в данной ситуации фраза.
К войне невозможно подготовиться за неделю и не имея денег (собранные по смс-кам копейки деньгами в военных масштабах трудно считать).
Готовится нужно было предыдущие 20 лет. теперь поздно.
Ответ дляСветлана И
Что значит поздно?
А какие Ваши предложения?
Светлана И• 21 марта 2014
Ответ дляBirist
Что значит поздно?
А какие Ваши предложения?
договариваться мирно. Если начнется война, это будет бессмысленное кровопролитие без шансов на победу.
Возможен вариант, что в случае войны нам поможет НАТО, но это будет еще хуже: от Украины одни руины тогда останутся.
Поэтому мне и непонятно, к чему этот сбор денег? ситуацию он не спасет, а панику наводит.
Ответ дляСветлана И
Договариваться мирно - это несомненно, но если нас никто не станет слушать, то что делать? Пусть наши сыновья, братья и мужья под пули станут босыми и безоружными? Или им сразу нужно в плен сдаться без боя?
Ответ дляОлеся25
Пора бы нашему правительству самопровозглашенному отбросить политические амбиции и подумать о экономике. А еще внимательно читать историю. Нельзя воевать когда казна пуста, в по всей стране банды бегают.
Пока они будут ’пора бы’, могут начаться военные действия. И как тогда обороняться? Обороняться, заметьте, будет не правительство, а наши мужья и сыновья.
Светлана И• 21 марта 2014
Ответ дляBirist
На это же и рассчитано, что люди беспокоятся о своих близких. Но денег все рано не хватит обуть, одеть и вооружить всех! нам нечем воевать(
Поймите это. Тогда поймете, что и сбор этот - просто очередная манипуляция и обман.
Светлана И• 21 марта 2014
Ответ дляBirist
а дети депутатов и членов правительства разве не военнообязанные?)
Ответ дляСветлана И
+
Готовить не только технику, запасы топлива, продовольствия, но и опыт людей.
Ответ дляBirist
А пусть начнут отстреливаться. Тогда больше погибнет. Вы этого хотите?
Ответ дляBirist
А что за плен будет?
Всех в наручники и отправят в Сибирь?
Ответ дляСветлана И
Я понимаю то, что это дело добровольное.
Никто никого не заставляет.
Ответ дляясочка.юа
А лично с кем-то из Крыма общаетесь,из крымских татар в том числе?
У меня соседи крымские татары,лучшая подруга крымская татарка.Все за Россию!Более того,меня они сами склоняли к России.Есть село недалеко от города,там тоже много крымских татар знакомых,все голосовали за Россию.
Ответ дляsavnat
Не стонут... Кто успел - выехал из Крыма, кто не успел молчат в тряпочку, чтобы не оказаться на месте убитого татарина Решата Аметова, но безусловно есть и счастливые новоиспечённые россияне.
Не говорите глупости!Убитый татарин это очередная провокация со стороны тех,кто против России.Никак не угомонятся!И правильней сказать,кто хотел выехал из Крыма,кто не хотел остался.
semeikakerch• 21 марта 2014
Ответ дляlady vi
И не собираюсь.....лучше деткам больным помогу!!
Абсолютно с Вами согласна!
semeikakerch• 21 марта 2014
Ответ дляsofico
не льстите себе. думаете крым ушел потому что народ этого хотел, нет он ушел потому что путину земля понадобилась
’ Не льстите себе’....Это Вы о чем?
Как ни сложно Вам в это поверить, именно народ Крыма этого хотел!