Скажите кто из Вас жертвовал укр.армии 5грн.? Ведь не много...но с каждого существенно выйдет. Я сегодня вроде по 5 му увидела рекламу....но номер не помню..это не реклама, кто скажет номер?
Таня_Полтава• 20 марта 2014
Ответ дляmgoloven
А флаги Евросоюза не раздражают?
Евросоюз,пока ничем не обидел.Несчем сравнивать.
Ответ для_Юта_
слушайте, вы меня убиваете, ну хоть почитайте ветку, прежде чем эмоционировать
24 минуты назад
Ответ для Vicusyan
Цитата:
Я особисто вже втомилася це пояснювати, люди не хочуть в це вірити, нажаль.
во что верить?
Что были люди, спешащие жертвовать на майдан?
Да охотно верю, были. Только там шла речь совсем не о таких суммах, которые могла насобирать просто люди. Не говоря уж об оплате всей пропагандистской машины. Так что пожертвования--подспорье, но отнюдь не основа финансирования майдана.
И то, что вы жертвовали, совершенно не отменяет того, что майдан централизовано и систематически финансировали.
Это сложно?
24 минуты назад
Ответ для Vicusyan
Цитата:
во что верить?
Это сложно?
Я читаю кожен пост. І бачу, що Вам складно осягнути те, що відбувалося.
Ответ дляelenze66
А почему Вы не возмущаетесь, что семья Януковичей миллиарды крала? Мы не обеднели, а армии помогли. Если нужно ребенку, то публикуйте счет, тоже скинемся ( не впервой).
НЕ они единственные- Юлечка метит на президента-невинная овечка,ничего никогда не кравшая и такая бедная!
Ответ для_Юта_
Они, извините, страну уничтожают, и сильно в этом преуспели. Но майдан ничего с ними поделать не может(
А как мы просили, подождите, нам янык тоже не нравится, давайте спокойно выберем новую власть... помните?
Для Вас нормально что можно до полусмерти отдубасить студентов в центре города, несмотря с какой идеей они там находились? Для меня нет. Вот поэтому мы вышли. Мы не выходили с целью импичмента 1-го декабря. А вот тот факт что они начали это все игнорировать - привело к тому к чему привело.
Это не значит что все на майдане хорошие, а с другой стороны плохие. Что все на Западной святые, а на восточной - ужас-ужас. И грабят и убивают и насилуют и взятки берут по всей Украине, я привыкла трезво смотреть. Но мне лично не нравится когда меня начинают обзывать фашисткой, наркоманкой и дальше по списку. Нужно иметь уважение к другой точке зрения.
Ответ длявичка и
На счет правительства уже судить поздно...Крым уже не вернуть и спасибо за это Майдану и ’новому-старому правительству’-дали повод и все возможности Путину!В период Майдана жила в Киеве и мне НЕ СТЫДНО,что ничем не помогала и не собиралась майдановцам!Моя подруга-волонтер,мы собирали вещи для дома душевнобольных под Киевом (Глеваха) и никто не горел желанием помогать(((Просто не хотели!!!!!А там больные,холодные и голодные,несчастные люди!Зато на Майдан еду и вещи тоннами все несли здоровых дядек кормить-одевать((((А мне и при Яныке не шоколадно жилось,а сейчас стало в 10 раз хуже,а Крым-моя боль там моя родная сестра(((Как теперь ездить?Как видеться?А армия мне вообще по барабану,уж извините,мое МНЕНИЕ!!!!Помогаю больным людям и деткам!Животных люблю!Людей терплю!Правительство не признаю!Такая моя гражданская позиция!!!!!
Каждая точка зрения заслуживает место БЫТЬ!!! Никого в своих текстах не упрекала в том, что помогали или не помогали Майдану- это дело лично каждого...Чем душа болит... Ваше дело тоже правое, я помимо Майдана еще деткам в детдоме помогаю по возможности и нигде это не афиширую.. И каждый, кто предлагает свою помощь другим -делает это не для похвалы и поругания, которые ему потом скажут, а просто для своей души!!!
А Майдан поддерживала - так как ВЕРЮ В ПЕРЕМЕНЫ, искренне желаю своей стране и людям нашим МИРА, ПРОЦВЕТАНИЯ, ДОСТАТКА и ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизни НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ!!!!
vasilchenckoswetlana• 20 марта 2014
Ответ для_Юта_
да нет же,они хотели всё и сразу,ну получили...........
Ответ дляkanareyka
А я уже не во что не верю. Пошла ребенка в сад записать а мне огласили приговор 1200 грн и где их брать если мужу наше супер правительство сократило зарплату на 50%.
Ответ для_Юта_
ну а чего ж вы хотите, много месяцев все, кто против майдана были исключительно рабами, даунбассом и пр.
Научились((
Как я уже писала, задолбалась отвечать, что я не из Донецка)) излюбленные вопросы: Вы откуда и были ли вы на майдане?)) А у меня подавляющее большинство знакомых киевлян или против майдана или категорически против. Но кто нас слушает?
Научились((
Против Майдана в основном те, кто ’кормится’ хорошо..))
Ответ дляVicusyan
ох как мы в этом убеждали майданаторов с самого начала. Об уважении к другой т.з.
Только как-то получалось, что мы не народ (народ же ж--это майдан), что мы рабы, быдло, в лучшем случае ’не можемо осягнути’ всю глубину майданной мысли. Майдан-то один знает, как надо, как правильно, все остальные значит--кто?
Ага.
Только вышло все так, как предсказывали мы, и по горбам и телам майдановцев и военных имеем ту же дрянь у кормушки. Правда, таких катастрофических последствий, как случилось, даже я не ожидала((
Ага.
Ответ дляvasilchenckoswetlana
Удалено администрацией...
Началось с языка, ну не смешите, Путин 6 лет назад объявил, что Украина не состоялась как государство, а вы мне сейчас пытаетесь Майданом все дырки залепить. Табачник - ставленник Путина, программу школьную читали? Как вам? Не кажется, что слишком много всего разного, а мозг детей загружают ненужной информацией, чтобы думалка не работала, чтобы все по линеечке. Богатырева - прививки, споры про которые идут тут и там, еще масса моментов, количество мед. препаратов, оснащенность наших медицинских центров, также дети, о которых здесь вспомиали. Азаров, вам не кажется большой глупостью, что данный человек так говорил, мне кажется, что это скорее для того, чтобы знобить язык. Церкви на каждом шагу, почему их так много? Пример Россия, религия мощная сила, вокруг которой можно связать народ, что творила инквизиция в свое время знаете. Дешевый алкоголь, как в России - чтобы быстрее загнивали, как ведут себя люди при алкогольном опьянении в курсе. Телевидение - больше сериалов, больше смотри - меньше думай, на печи сидит Емеля, посмотри какой он смелый. Не думайте господа, оставьте это правительству, пускай они решат, пускай правят короли.
Не готова была оппозиция подхватить революцию, Тимошенко быстренько после своего визита очухалась и побрела с фиаско в Германию, до неё быстрее дошло, Яценюк ведет себя на равных на международной арене, что сказать, экономист он лучше, чем революционер. Поддерживал Майдан троицу лидеров - процент был, безусловно, никто не думал, что сможем убрать Януковича, никто не думал, что смерть для Украины станет явлением привычным, но все начали думать о курсе доллара, смотреть заседания ООН и вообще интересоваться не только судьбой ужина, но и более глобальными проблемами, а значит уровень сознания растет и это уже хорошо, про патриотизм молчу, даже не думала, что у нас столько людей, готовых защищать ближнего.
Таня_Полтава• 20 марта 2014
Да там,же,не в одном Яныке,дело было.А во всей системе управления.Без майдана,эту пирамиду,было не розрушить.
А вообще мое мнение нужно договариваться не на верху, а нам. Нужно было прийти к нам и сказать мы против Януковича, но мы против Кличко/Тягныбок/Яценюк/Юлька, мы поддерживаем изменения в стране но без таких лидеров, и погнали бы мы все вместе и старую власть и нынешнюю, и все было бы отлично. А майдан не выступал особо против этой троицы только по причине полного игнора Януковича, и эта троица была единственным способом что-то донести наверх, а то что они на майдане пиарились - это мы все знаем.
Ответ дляThaleia
да-да, еще одна излюбленность)
Нет, я понимаю, чтоб майдан заработал на полную силу, его надо было точно убедить, что ТОЛЬКО майдан прав, только он владеет информацией, только он свободолюбив. А всех остальных можно не учитывать (и объяснить четко, почему именно не учитывать).
Только мне от этого понимания ни разу не легче.
Ответ для_Юта_
Ага.
’Майданаторов’, после этого так и хочется вас уважать
Ответ дляVicusyan
Приходила, говорила. Толку? Все ж были уверены, что только они знают, как надо.
А получили полный мрак и ужас. Я уже вообще не вижу будущего у страны((
Ответ для_Юта_
Ага.
Вы реально считаете что рейдерский захват Крыма - последствия ’майдана’? Или вы реально считаете, что после побитых детей и стариков люди вашу точку зрения,сидящую дома в теплом стуле должны были услышать, осознать, покивать и домой уехать?
vasilchenckoswetlana• 20 марта 2014
Ответ дляNIKARINKA
.
И смех и грех.Я против войны, не хочу, чтобы братья, мужья, отцы защищали своими телами не понятно чьи усадьбы.Почему дети наших чиновников не приезжают из заграниц, чтобы Родину защищать?
Удалено администрацией...
В общем, из этой темы я вынесла для себя позитив.
Раньше я боялась, что реально наша ’типа власть’ захочет развязать войну, ну хоть гражданскую. Теперь же понятно, что на полноценную войну у них денег нет, и никто не дает, значит, продолжат мотать нам нервы, просить какие-то кредиты и собирать по пятерику. Все, конечно, через наши бессонные ночи, но нам не привыкать.
natka-natashka• 20 марта 2014
Ответ длявичка и
+100 И я тогда тоже СМС отправляла(((( И что...Котлован вырыли и начали фундамент...Все заморожено...Вот результат((((
Я тож отправляла думаю ну сделаю внесок в будущее для детей...Без лоха и жизнь плоха...вот так и сейчас так я одного не пойму яйценюх же выделил 6,8 миллиардов мало???
Ответ дляThaleia
ой, надоело по кругу воду в ступе толочь. За побитых (неизвестно кем, по чьему приказу и к чьей выгоде) детей, конечно, надо было положить сотню трупов и развалить страну. Миссия выполнена. Спасибо не скажу.
Ответ для_Юта_
ой, спасибо, давно на личности не переходили, мы вас заждались!
До чого ця іронія? Ви першою написали Vicusyan свою точку зору з упором на те, що вона не розуміє того, що відбувається. Я лише перефразувала, те що написали Ви.
Я живу в Києві і не знаю жодної людини, яка би підтримувала Вашу точку зору. Де би не заходила розмова про теперішню ситуацію, чи то серед мам діток на підготовці до школи, чи в садочку, чи в клініці, чи в черзі в супермаркеті, чи в ліфті з сусідами, всі говорять про одне і те, саме. І я бачу наскільки сильно проявився в людей патріотимз. І коли я вчора почула від свекрухи моєї сусідки, що вона вважає себе бандерівкою, я була вражена, бо вона з Луганська.
Так, що Майдан зробив те, що що не зміг би зробити жоден політик - пробудив у людях почуття власної гідності і патріотизм.
Не дай Боже, щоб нашій армії довелося воювати. Але підтримати військових у наш важкий час - це не дурість, а прояв свідомості.