Царевна_несушка• 28 ноября 2025
Где реально скидки на чёрную пятницу
Вот смотришь ну реально для лохов а не скидки
А що таке?• 28 ноября 2025
На Розетке. Не знаю про все товары, но те, что покупаю часто и знаю их цену, с большой скидкой.
Анютины ласки• 28 ноября 2025
Автор ,чтоб не быть лохом -нужно мониторить цены заранее ,а не очнуться в «черную пятницу « и покупать все подряд,где увидишь ценник по скидкой
Море_море_я_скучаю• 28 ноября 2025
Про розетку, то что я смотрю то не со скидкой, точнее со скидкой которая у них всегда , а на інсайтах , да есть скидки
Леди Г• 28 ноября 2025
Пума аутлет, -30%
Кроссовки по 1000грн некоторые выходят
В детском отделе кеды вобще по 650 белые до 38 размера и 400 черные по 37
Кроссовки по 1000грн некоторые выходят
Мизимец• 28 ноября 2025
Дивлячись що вас цікавить. З того за чим я слідкувала з осені, то скидки зробили Sony, Samsung, Zwilling, Xiaomi.
Всі інші або зовсім не зробили,або ціни на рівні літніх.
долой_лама• 28 ноября 2025
Зашла в комфи , смотрела цены на аэрогриль, цены ровно те же что и были , но естессно написано больше, зачёркнуто и типов скидка
Пишу_граммотно!• 28 ноября 2025
Вон лимитки аургласс по 64 евро. Кашемировые свитера по 50 долларов. Чем вам не скидки?
Зажуженная Жужжа• 28 ноября 2025
Слідкувала за сорочками шовковими на Інтімісімі, були 4016, стали 3215. Тільки я з весни ловили знижки там, а сьогодні в мене планів стільки, що заїхати і купити не зможу
Трільчиха• 28 ноября 2025
Ответ дляMs. Iphone
На розетці набрала товару, 1000 точно зекономила.
Що взяли?
Трільчиха• 28 ноября 2025
Ответ дляА що таке?
На що реально знижки?
Носки на подтяжках• 28 ноября 2025
Ответ длядолой_лама
Филипс месяц назад был 4500, через неделю подняли до 5500,на чёрную пятницу выставили 5700
Творог для розжига• 28 ноября 2025
Ответ дляЛеди Г
Пума аутлет, -30%
Кроссовки по 1000грн некоторые выходят
Не вижу таких цен. Можете ссылку кинуть?
Фантазерша• 28 ноября 2025
Ответ дляТворог для розжига
сайт пума) не 1000 прям) но вот за 1500 я купила сейчас кроссовки
Леди Г• 28 ноября 2025
Ответ дляТворог для розжига
Это в физ магазине, в дриме
Леди Г• 28 ноября 2025
долой_лама• 28 ноября 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Классная скидка
Царевна_несушка
• 28 ноября 2025
Ответ длядолой_лама
Да я тоже зашла .нас за лохов держат
Сільський ансамбль• 28 ноября 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Где по 50 ?
Протру пилюку• 29 ноября 2025
Ответ дляЛеди Г
Пума аутлет, -30%
Кроссовки по 1000грн некоторые выходят
Скиньте, пожалуйста, сайт