Рекламама• 28 ноября в 11:13
Мне почти 40 и никогда не было айфона
Всегда были бюджетные Самсунг А серии. Покупала сама, никто не дарил. Вот такой айфон хотелось бы. Люблю небольшие экраны, маленькая рука. Эх...
А у вас айфон?
пані Солоха• 28 ноября в 11:14
Мне 44, никогда не было и не будет, потому что не хочу.
Нравятся самсунги S серии
Не їм після шостої• 28 ноября в 11:16
Айфон, но это просто телефон и ничего большего , выполняет те жи функции , что и ваш и если нет лишних денег то эта не та вещь чтоб ее записывать в хотелки
Щира українка• 28 ноября в 11:16
Це єдине, про що Ви жалієте в свої 40 років? Ви дуже щаслива людина.
Кудряшка Сью• 28 ноября в 11:16
Трагедия 😥
Шекспир нервно курит в сторонке..
А какой мог получится сюжет..
Шекспир нервно курит в сторонке..
А какой мог получится сюжет..
Пи Пи Пилюля• 28 ноября в 11:16
Да, у всех в семье айфон. Но у меня никогда не было Мазерати.
Проня_Прокоповна• 28 ноября в 11:17
Кто начинал хотя бы с 4-5 айфона, тем удобно, привычно и они используют все возможности телефона по максимуму.
У меня всегда были андроиды, а сейчас айфон. И я очень долго к нему привыкала. Не гонюсь за навязанной «модой». Следующий телефон скорее всего будет на андроиде. Какой-нибудь Самсунг, а может ксяоми флагманский. Мне он привычнее и удобнее
Чупокабра• 28 ноября в 11:17
Не айфон, у нас с мужем последние самсунги, только у меня S, а у мужа Z. Нищеброды мы))
Зачем вам айфон? Там другое управление, другая операционка, приложения, после самсунга переходить будет тяжело как минимум
Рекламама
• 28 ноября в 11:18
Ответ дляЩира українка
Звісно ні, тема поговорити. Зараз обираю телефон, бюджет 10 тис. А цей айфон невеликий. Ніколи не користувалась, просто цікаво яка різниця
Рекламама
• 28 ноября в 11:18
Ответ дляКудряшка Сью
Трагедия 😥
Шекспир нервно курит в сторонке..
А какой мог получится сюжет..
Шекспир нервно курит в сторонке..
А какой мог получится сюжет..
Я не писала що трагедія) Тема поговорити
Чупокабра• 28 ноября в 11:19
Ответ дляРекламама
Андроиды тоже есть небольшие, представляете. Как и лопатоподобные яблоки
Я погнала• 28 ноября в 11:19
Если вам звонить, писать в мессенджерах и на советчице, то любой подойдет.
Я, например, постоянно снимаю. Плюс я использую доп фильтры и объективы. Поэтому у меня всегда айфон и только про макс серия.
Броніки для Моніки• 28 ноября в 11:19
Мне Самсунг милее. У мужа и сына айфоны, а мне не нравится. Особенно фотки, в моем Самсунге на много ярче, у них блеклое не пойми что
ЖенаАйтишнеГа• 28 ноября в 11:20
Думаю, это дело привычки. У меня никогда не было телефона на андроиде. Еще в 2007 появился мой первый айфон, 2g, как сейчас помню. И переход был с кнопочной раскладушки Моторола , а андроидов в том виде как сейчас еще тогда не было, смартфонов не было. И так всю жизнь и айфоны. Я знаю, есть люди любители Самсунгов, и у них есть классные модели, но мне так удобно, я привыкла, все интуитивно. Так же как виндоусом я не пользовалась лет 12 и уже не помню как с ней работать.
Рекламама
• 28 ноября в 11:21
Ответ дляЧупокабра
Із нових экран 6.7. Для мене трошки як лопата. 5.9-6.2 це ідеально. Але в мене бюджет до 10 тис, куплю що є
Чупокабра• 28 ноября в 11:21
Ответ дляЯ погнала
Во, тут не поспоришь, даже со всеми наворотами флагманские самсунги снимают хуже айфонов. Елинецкая в блог тоже фотает айфончиком
Щира українка• 28 ноября в 11:21
Ответ дляРекламама
Різниця в інтерфейсі - можете довго звикати. І можливо камера краща, ніж у бюджетних самсунгів. І все, це просто телефон. Більше ніякого дива не відбувається.
ДлинноНожка• 28 ноября в 11:22
Мне 45 и у меня никогда не было айфона, всегда были самсунги - нужно ли мне создавать отедельную тему?
Чупокабра• 28 ноября в 11:23
Ответ дляБроніки для Моніки
Есть подозрение, что они камеру не протирают 😄
ДлинноНожка• 28 ноября в 11:23
Ответ дляРекламама
Купите самсунг S24 или S25, у них как раз такой маленький экран, как вы хотели, и сейчас хорошие скидки.
Щира українка• 28 ноября в 11:23
Ответ дляКоролева ганделику
Той випадок коли пенсія прийшла а розум ні
Не треба тут наговорювати зайвого. Авторці до пенсії ще років 20 працювати, якщо не більше.
Пекельнi Борошна• 28 ноября в 11:23
Ответ дляРекламама
В інтернеті купа порівнянь є, пошукайте порівняння айфона з телефоном який збираєтесь взяти :)
Я не фанат айфонів, завжди були самсунги. Спочатку А серії, потім вже S серії. Але от 2 роки тому перейшла на айфон, бо треба був його функціонал :)
Ну якщо порівнювати з флагманами самсунг - для мене різниці особо нема :) якщо порівняти з А серією.. то різниця буде.
У сина 13 айфон, норм телефон, фото теж не погані (але у 14про мого кращі).
Ви взагалі що хочете від телефону? Чого Вас айфон зачепив? ) чисто тому що у Вас його не було? Чи ще щось?
Жена брата Админа• 28 ноября в 11:24
Айфоны появились 18 лет назад, так что вы без него всего лишь 22 года. Наверняка, без посещения океана или лесов Южной Америки вы дольше живёте
Все питаю зарання• 28 ноября в 11:24
Есть и низкобюджетные модели. Не все ли равно оригинал или реплика, для понтов прекрасно подойдет
ЖаннаНеАгузарова• 28 ноября в 11:27
Ответ дляПекельнi Борошна
А серия это самое никакое
Пекельнi Борошна• 28 ноября в 11:28
Ответ дляЧупокабра
Мені навпаки фото самсунга подобались більше. Деякі фотки краще виходили ніж на айфоні.
Мій не такий• 28 ноября в 11:29
Ответ дляРекламама
На скільки ж всі різні, от мені лопати саме те. Хоч рука дуже маленька.