КрестьянинДиор• 28 ноября 2025
Что подарить мальчику 3 года?
Не машинки
Миллениалка• 28 ноября 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Этого куча
Куча лего возможно но магнитных конструкторов вряд ли
Козачка• 28 ноября 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Этого куча
Этого никогда не бывает много.
Машинки, треки можно докупать.
Пистолетики со звуком и без, с мягкими пулями.
Наборы инструментов.
Машинки игровые, типа пожарная или кран.
В крайнем случае сладости. Либо большой набор киндер, либо поезд улитка Боб.
Машинки, треки можно докупать.
Наборы инструментов.
Козачка• 28 ноября 2025
Ответ дляМиллениалка
Железная дорога, все что движется или поёт.
Поет
Вы коварная
Миллениалка• 28 ноября 2025
Ответ дляКозачка
Поет
Вы коварная
Говорит хотела сказать. Поёт да, не подумала что никогда меня не забудут. И больше не пригласят)
Радість моя• 28 ноября 2025
Ответ дляЗамріяна
нельзя дарить пальцем в небо. спросите у мамы, чем увлекается мальчик
Наш увлекается пауками, берет косынку, типа паутина и заматывается, ждет мух.
Замріяна• 28 ноября 2025
Ответ дляРадість моя
и что? а мой колготки на голову одевал и играл в человека паука. подарили костюм и ребенок офигел от счастья
Козачка• 28 ноября 2025
Ответ дляЗамріяна
Дети почему-то обожают такие прикиды, комбезы-пижамы, кигуруми.
Замріяна• 28 ноября 2025
Ответ дляКозачка
так я и говорю, что надо спросить у мамы. мой одно время фанател от Хот Виллс и всё что с этим связано. машинки, треки, пусковые установки, гаражи, сундучки для машинок, полка для машинок, носки/трусы/кофты/штаны с ними . Если б ему вместо этого подарили динозавра или лего, он бы расстроился)