Анонимарик• 28 ноября в 15:37
Капор - де великий вибір?
Дівчата, підкажіть, може де бачили великий вибір саме капорів? 🙏
І в Зарі, і в Бай Ніно по 2-3 моделі, не розгонишся.. хочеться щоб вибір був)
Заздалегідь вдячна! 🌸
МУСЯкомарова• 28 ноября в 15:41
Украинская компания, делают головные уборы. Мне кажется ими завалены все базары)
АнтиТроль• 28 ноября в 15:46
Ответ дляМУСЯкомарова
Я еще помню как СП в 14м году собирали активно, шапки очень неплохие за свою цену, я тоже покупала
Анонимарик
• 28 ноября в 15:48
Та на базарі сто років не була..
Є ж цивільні теплі магазини) але вибір не завжди..
АнтиТроль• 28 ноября в 15:50
Ответ дляАнонимарик
Та на базарі сто років не була..
Я была в магазинчике у метро, ноунейм какой-то с шапками, на днях. Капоров 5 штук, цена 900-950, обычные шапки 700-900, я офигела от цен...
Анонимарик
• 28 ноября в 15:52
Ответ дляАнтиТроль
Да, так и есть, капоры от 1 тыс..
Мишка-шалунишка• 28 ноября в 16:15
Во всех массмаркетах, в заре очень много, в резерведе есть, НМ. Составы от совсем простых до кашемира