Твоя подружайка• 28 ноября в 15:44

Куда делись воробьи?

Сегодня сержусь• 28 ноября в 15:44
А куда они делись ?
фрау Гітта• 28 ноября в 15:44
На улице в кустах и под крышами. Вижу постоянно, Киев. Синиц тоже полно
ДелиВерка• 28 ноября в 15:45
полно, мы рядом с парком живем)
самое веселое, у нас за окном на дереве кормушка, то эти гопники иногда синиц так гоняют, что те залететь не могут.
ЛюбимаЯНЬ• 28 ноября в 15:45
Опять. Каждый год пропадают воробьи)
Подрулевой блок• 28 ноября в 15:46
По дождю они не любят появляться.
Маруська Му• 28 ноября в 15:47
Их действительно не много. Ворон и голубей гораздо больше. Одесса
Леди_на_драндулете• 28 ноября в 15:48
Они есть и никуда не деваются. Просто настолько привычние и непримечательные птицы, что не обращаешь особо на них внимания
люблю_тортики• 28 ноября в 15:49
Они в елках, особенно старых, живут. У нас срубили и нет их..
Перша леді колгоспу• 28 ноября в 15:51
вони полетіли у вирій
Сонячний зайчик• 28 ноября в 15:51
Ответ дляМаруська Му
По селам розлетілися. Там для них корму більше. У нас кури менше з´їдають, ніж горобці.
фрау Гітта• 28 ноября в 15:52
Кстати, у Маков их огромное количество, любят они есть фастфуд. С весны по осень много рядом у столов
Доль Чекомбана• 28 ноября в 15:55
Нікуди. Щодня спостерігаю горобці, синички, сойки, ще купа різновидів у власному садку.
Доль Чекомбана• 28 ноября в 15:55
Ответ дляСонячний зайчик
Сто відсотків.
Оскорбляю всячески• 28 ноября в 15:56
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Опять. Каждый год пропадают воробьи)
Что действительно пропало, так это наши божьи коровки, арлекины китайские их вытеснили. Но об этом не говорят.
Звоночек• 28 ноября в 15:56
Горобців, дійсно, стало набагато менше в Києві. Хоча інколи ще можна побачити невеличкі зграйки - наприклад бачила в парку в кущах.
Водночас стало дуже багато ворон і голубів.
Ліньки гуглить• 28 ноября в 15:57
Я чуть воробьем не подавился от неожиданности! Не нужно такие вопросы задавать, воробьев на всех хватит!
Доль Чекомбана• 28 ноября в 15:59
Ответ дляОскорбляю всячески
І корівки є. Я коли в квартирі була вони на балконі жили, хмарами. Зараз забиваються в шпарини вікон, в садку тлю жруть все літо.
ВундерКИНГ• 28 ноября в 15:58
Тема про новостройки ваша? Обострение?
Оскорбляю всячески• 28 ноября в 15:59
Ответ дляДоль Чекомбана
Так это арлекины, наши уже давно исчезли. Помню их только в детстве.
Доль Чекомбана• 28 ноября в 15:59
Ответ дляОскорбляю всячески
Чим вони відрізняються? На вигляд такі як в моєму дитинстві.
Губи з філером• 28 ноября в 16:00
Ответ дляЛіньки гуглить
Бэшана
Доль Чекомбана• 28 ноября в 16:00
Мене більше лякають шершні. Дууже багато, все літо щоночі б´ються у вікна.
Ліньки гуглить• 28 ноября в 16:01
Ответ дляГуби з філером
Бэшана
Чего это? Я перья выплевываю.
Оскорбляю всячески• 28 ноября в 16:04
Ответ дляДоль Чекомбана
Арлекины крупные и агрессивные. Европейские коровки никогда не залетают в человеческое жилье, а эти могут стаями на зимовку залетать, могут портить некоторые растения.
Плекаю думи• 28 ноября в 16:06
В сільпо у нас постійно літають
Контрольница• 28 ноября в 16:11
Два роки тому завірусилось, що ’зникли горобці!’, всюди читала про це і дійсно якось рідше їх помічала. А зараз навпаки їх море всюди
Мушля з Криму• 28 ноября в 16:36
Ответ дляОскорбляю всячески
Полно божьих коровок, даже на днях видела, тепло на улице. Каштаны зазеленели, и я нашла несколько цветов фиалок
Днепр
А вот недавно• 28 ноября в 16:57
Ответ дляОскорбляю всячески
Повно божих корівок, нікуди вони не знмили.
автор Твоя подружайка • 28 ноября в 17:21
Ответ дляВундерКИНГ
Тема про новостройки ваша? Обострение?
Выздоравливайте