Звоночек• Изменено 28 ноября 2025

Кто живёт в новостройках

Ни для кого не секрет, что все они незаконные. Не боитесь, что рано или поздно к власти придут нормальные люди и встанет вопрос об их снесении в большинстве случаев, особенно где ЖК?
автор Звоночек • 28 ноября 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Если дом получил сертификат готовности и адрес, то он полностью соответствует требованиям законодательства
Учи матчасть, студент)
Ну ну.......
Оч@ров@Шк@• 28 ноября 2025
Бедные юристы , всех в тюрму
Сколько незаконных сделок совершили

курасаны• 28 ноября 2025
У всех нас есть право собственности, с чего бы оно было незаконным?
Оч@ров@Шк@• 28 ноября 2025
Ответ дляЗвоночек
Интересуетесь, читайте, узнавайте.... Я этой инфой интересуюсь ещё с 2012
С 12 никак не купишь?
Xвостокрутелка• 28 ноября 2025
День удивительных историй
Оч@ров@Шк@• 28 ноября 2025
Ответ дляНаизнанку
Ирина Коннор ворвалась на Советчицу .
Я бы сказала что вырвалась.
Из палаты.
Prervana• 28 ноября 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Нормальные это кто ?
Те, кто шарит в градостроительстве) и не распродает земли налево направо, которые и для строительства то не предназначены
Вишня на торті• 28 ноября 2025
Ответ дляЗвоночек
Ну ну.......
Итак, ссылки на нррмоустанавливающие документы и факты их нарушения будут? Если нет, то о чем мы тогда говорим?
Жена_КотораяСтена• 28 ноября 2025
Не думаю об этом вообще, дурею из-за генераторов, их по 5 штук на м2, просто дичь
Меряю от 0• 28 ноября 2025
Ответ дляЗвоночек
чтого це вони всі нєзаконніє? де обгрунтування вашого твердження? без обгрунтування це простий п4здьош
автор Звоночек • 28 ноября 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так дашь ссылку или так и будешь бред генерировать?
Какая ссылка????? Законодательство все перечитайте - может дойдет. Ссылок нет - нужно юридическим самообразованием заниматься
Оч@ров@Шк@• 28 ноября 2025
Ответ дляЗвоночек
Ага, можете прикладываться и издеваться, сколько влезет, но незаконные новостройки не станут от этого законными
Прикладываетесь ,судя по всему, только вы и часто.
Наизнанку• 28 ноября 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я бы сказала что вырвалась.
Из палаты.
Она всегда так . Сначала вырвется , потом ворвется ...
Оч@ров@Шк@• 28 ноября 2025
Ответ дляЗвоночек
То дай законодальство где написано, самообразованная вы наша
Курочка-чубаточка• 28 ноября 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
ну тогда мы подождем, когда их начнут приблизительно сносить
30 лет как аварийные не сносят, незаконные недострои не сносят. Куда там.
Помимо того что снесли в пригороде Киева после 22, знаю только 1 ( ОДИН!) случай когда по решению суда таки добились сноса дома. Но там дом был на несколько квартир и очень мешал непростым соседям.
Вишня на торті• 28 ноября 2025
Автор ненароком чужую закладку нашла. И преисполнилась знаниями, которые не может передать нам, т.к. содержимого закладки на всех не хватит.
Блакитне небо• 28 ноября 2025
Ответ дляЗвоночек
Все дома, построенные, начиная приблизительно с 2000-х - незаконные
А старый фонд вообще строился в другом государстве и по другим законам. Да и срок своей годности они уже отслужили. Но не сносят же.
Наизнанку• 28 ноября 2025
Ответ дляЗвоночек
Прям все ? ПКУ например ?
Оч@ров@Шк@• 28 ноября 2025
Нотариусы, как вы ? Уже собираете чумайданы что бы драпать?
автор Звоночек • 28 ноября 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Бедные юристы , всех в тюрму
Сколько незаконных сделок совершили

Ох вы и жжёте своей неразумностью, чтобы не сказать хуже....
Оч@ров@Шк@• 28 ноября 2025
Ответ дляЗвоночек
Та я шо , вот вы
Колдунья-вещунья• 28 ноября 2025
Ответ дляЗвоночек
Ну ну.......
О, Боже, все попало!!! Мама!!
Спасите-помогите!
Что же делать?!!!
Караул!!!
Милиция!!!
Тектологиня 80lv• 28 ноября 2025
Ответ дляЗвоночек
В товаристві антивакцинаторів, пласкої Землі і проти ІПН?
Оч@ров@Шк@• 28 ноября 2025
Ответ дляЗвоночек
Ну ну.......
Сеня , береги голову

автор Звоночек • 28 ноября 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
С 12 никак не купишь?
У меня нет необходимости покупать. А если и появится, то явно это будет не новостройки
No problems• 28 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Правильно, у вас же дом построен в дачном кооперативе. Такими вот и займутся. Частные дома - это самый большой хлебушек
автор Звоночек • 28 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Спасибо, что Вы в теме))! Их даже не распродают, тк земли продавать нельзя)
Вишня на торті• 28 ноября 2025
Видите, как важно одеваться по погоде и носить шапку? Это еще автору не приснилось, что все, кто купил автомобиль после развала совка, владеют ним незаконно. И вообще, нет ничего частного, все коллективное.
Тектологиня 80lv• 28 ноября 2025
Ответ дляЗвоночек
Законодавство СРСР?
No problems• 28 ноября 2025
Ответ дляЗвоночек
Не хватает в вашем тексте ’НАГЛЫЕ КАКИЕ’