Успокойся_Успокойся• 28 ноября в 16:22
Така модель ще актуальна?
Носили б таке?
IQ 80• 28 ноября в 16:23
Я такое не носила даже когда это было актуально. Хотя было ли? Как шуба какого-то боярина из театра🤣
IQ 80• 28 ноября в 16:28
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ось на тілі так винлядає
Вы знаете, если нечего носить, то носите. Но если вы троллите, то подыгрывать вам не виду смысла
Успокойся_Успокойся
• 28 ноября в 16:29
Ответ дляIQ 80
Не тролю. Шуба дешевше ніж синтепонова куртка, от і думаю
Тектологиня 80lv• 28 ноября в 16:29
Да. Мех снова в моде, и он встречается как в натуральном, так и в искусственном исполнении.
Смячиком• 28 ноября в 16:30
могу подарить вам шапку из Ондатры, так сказать, чтобы завершить лук
Алгонавт• 28 ноября в 16:32
Ви сьогодні вирішили весь мотлох з горища розібрати чи що? То курточка з підтяжками, то тепер це пальто з собакою.
Візьміть все і з чистою совістю - на смітник.
90x60x90• 28 ноября в 16:36
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ось на тілі так винлядає
Я поняла, в чем проблема. Вы услышали, что сейчас снова в моде отделка мехом и меховые аксессуары. Действительно, меха очень много, но выглядит он иначе.
Ваше изделие можно брать только под переделку, например сделать манишку или воротник. Это должен оценить специалист, в каком состоянии мездра и можно ли перешить. Носить эту этажерку целиком не стоит.
Но так как у вас стоит вопрос жесткой экономии, то давайте лучше поищем пуховик недорогой.
Вмію заміряти найкраще• 28 ноября в 16:48
Ответ для90x60x90
Вот в этих вещах наша среднестатистическая женщина будет выглядеть как пугало в огороде
Спасу мир• 28 ноября в 16:52
Автор, обратитесь с меховое ателье.
У них скорее всего будут мрдели и идеи переделки.
Вещь перспективная и мех отличный
Я когдато перешивала шубу, меняла форму, делала плечи в меховом ателье
Очень хорошо получилось, выглядела как норка и меня даже ограбили в ней.
Сппосите чат джпт или просто поищите вприанты и модели.
Красивый мех
Вещь перспективная и мех отличный
Красивый мех
Спасу мир• 28 ноября в 16:54
Ответ для90x60x90
Какой же унылый треш на фото...это для сравнения?
Слобожаночка• 28 ноября в 16:56
Ответ дляСпасу мир
Автор, обратитесь с меховое ателье.
Вещь перспективная и мех отличный
Красивый мех
Вещь перспективная и мех отличный
Красивый мех
«Даже ограбили»😆😅
Вмію заміряти найкраще• 28 ноября в 16:56
Ответ дляСпасу мир
Автор, обратитесь с меховое ателье.
Вещь перспективная и мех отличный
Красивый мех
Вещь перспективная и мех отличный
Красивый мех
Автор написала, что выбрала потому, что дешево. А если переделывать в ателье, то уже дешево не выйдет.
Вельми шановна• 28 ноября в 16:57
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ось на тілі так винлядає
А де мутон?
Якщо вона у вас вже є, то звісно носіть. Але купувати таке не бачу сенсу, хіба що закрити гештальт
Вельми шановна• 28 ноября в 16:58
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Краще куртка.
90x60x90• 28 ноября в 16:59
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Это тренд для молодых, без изменений тонуса лица по славянскому типу.
Спасу мир• 28 ноября в 17:01
Ответ дляСлобожаночка
«Даже ограбили»😆😅
Угу шубе уже было лет 20-30...вы бы видели с какой гордостью мне вынесли перешитый вариант.
И еще и обработали мех каким то кондинционером - очегь мягкий и приятеный стал. Но и предупредили - последняя переделка - и носить долго не получиться тк возраст шубы примерно столько то.
Они в ателье - очень хорошо разбирались.
Даже за консультацией можно обращаться - подскажут и как более модно переделать
Спасу мир• 28 ноября в 17:02
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Не факт. В обл центрах надо искать - возможно будет адеквт ценник.
Или им продать?
Вмію заміряти найкраще• 28 ноября в 17:06
Ответ для90x60x90
Я еще представила в таком женщину с двумя пакетами продуктов, выходящей с АТБ
На тех фото только модели спасают эти вещи
Не за Будка• 28 ноября в 17:08
Ответ дляВмію заміряти найкраще