Без образів• 2 часа назад
Ваш муж носил бы такое пальто?
Чарівне зіллячко• 2 часа назад
Ответ дляМошей ницца
а шапки ондатровой в комплект у вас не завалялось?
И шарф мохеровый
a.ostroverh• 1 час назад
Ответ дляМошей ницца
Шуба каракулевая, была сегодня тема
Мошей ницца• 1 час назад
лаковые туфли с острым носком есть в продаже? Под треники да под пальтишко, та вы шо, первый мужчина будет.
Море_море_я_скучаю• 1 час назад
Ответ дляМошей ницца
в таком то пальто сразу видно Альфа-самец, уведут же на районе.
В комплекте с ондатровой шапкой я бы не выпускала - угонят сразу, и глазом моргнуть не успеешь!
Чарівне зіллячко• 1 час назад
Ответ дляa.ostroverh
Шуба каракулевая, была сегодня тема
Да да, мадам искала куда это добро пристроить
Мошей ницца• 1 час назад
я то думаю, что мне в муже не устраивает, а это у него пальто такого нет. И куда мои глаза смотрели-то.
ДлинноНожка• 1 час назад
Это только что его продавали здесь,пусть будет ему тепло,вашему мужчине
Щас ухожу• 1 час назад
Ответ дляМошей ницца
Тоже хотите, да?
Советчицы в теме))
КараПузовна• 1 час назад
Ответ дляТролю як можу
Ну вот, люди и какие люди носят, а тут прямо советчицы зафукали
Ну от бачте, і угнала таки Камілла діда. Опасно носить такі пОльта, опасно.
Бибер-анонимер• 1 час назад
Мужики сейчас в дефиците, а вы его так специально шифруете? типа бомж, непригоден?