Закуйовджена життям• Изменено 28 ноября в 16:26

Кто долго в отношениях, ответьте честно

Вы чувствуете что вы привлекательная для вашего мужа? Он первый подходит к вам, прикасается, гладит, обнимает, целует? Утром когда просыпается может обнимать, прикасаться? Делает комплименты, уделяет внимание? Выглядит приветливо когда общается с вами? Старается вас порадовать?
НетЕщеНаверное• 28 ноября в 16:54
Считает привлекательной говорит комплименты да, порадовать не старается
ТаПрямТам• 28 ноября в 16:56
Ответ дляОябунчик
Ничего не изменится, человек такой, хоть 1000 раз в день об этом говорите
Мы живем с ним как уже лет 5 вместе прожили. ( на самом деле жить только начали) Цветы приносит, в кино еще возит, и секс хороший. А так, как друзья общаемся, нет флирта, нет сексуальности, комплиментов. А я красивая и хочу этого
Така бойова Я• 28 ноября в 17:01
в мене інше питання
Якщо ваша відповідь ’ні’, то на що ті тривалі відносини??????
P.S. Так, моя відповідь так, більш 22 років разом
Бубль Гум)• 28 ноября в 17:01
25 років в шлюбі. Все ок і цілує і обіймає. І секс регулярно.
Це була в командировці і один з колег якому 35 років сказав що вже давно з жінкою не цілується, ми сиділи в кафе він замовив пампушки часникові, це до того було сказано. Мене це здивувало.
Сиреневая цапля• 28 ноября в 17:03
28 років разом, все як на початку відносин, навіть квіти без приводу, стосовно обіймашок - є тактильні люди, є нетактильні, це треба враховувати, щоправда вони такі одразу, це на початку відносин видно
Сиреневая цапля• 28 ноября в 17:04
Ответ дляБубль Гум)
мене б теж здивувало
Сиреневая цапля• 28 ноября в 17:05
Ответ дляТаПрямТам
ну в мене теж не дуже компліментів, але знову ж, так й від початку було, але обіймашки та інше весь час, й це нам глибоко 50+
Карамбулкул• 28 ноября в 17:05
Каждый второй на сз- женатик

Как они от такого счастья ещё гулять успевают?
Сиреневая цапля• 28 ноября в 17:06
Ответ дляПані з калабані
они завидуют, что о них так не заботяться) сегодня только со знакомыми разговаривала и для двух был шок, что у меня муж сам себе готовит завтрак и готовит дочке, т.к. встает раньше нас на работу, а я по утрам пью кофе только, не завтракаю. Дает мне возможность поспать подольше, т.к. я сова. Как изначально поставили так и будет. А то потом становятся бытовыми инвалидами с лапками.
о, в нас так завжди було, чоловік жайворонок, я - сова, тому зранку він завжди дітям кашу варив та годував, в школу відправляв, я пізніше завжди вставала, а ввечері всі справи на мені бо він о 20 вже спати хоче
Сиреневая цапля• 28 ноября в 17:06
Ответ дляТаПрямТам
А ми тільки почали жити і вже не так
Я вже і казала, а він не розуміє про що я
розходьтесь, не ваша людина
Сиреневая цапля• 28 ноября в 17:07
Ответ дляосень харашо
Відповідь ствердна.
Але іноді доводиться нагадувати). бо чоловіки трохи товстошкірі, порівняно із жінками.

27 ркоів разом.
це так)
Сиреневая цапля• 28 ноября в 17:08
Ответ дляКозачка
Да. Спим до сих пор в обнимку, чувствую как укрывает среди ночи, или обнимает, если отодвинусь, целует перед уходом, беспокоится обо мне когда болею
так само, якось тут тема була про подружжя, що сплять у різних кімнатах в нас такого не було ніколи як й ковдри в кожного своєї) ми коли на лижі їздимо, там зазвичай дві ковдри дають, то ми їх одна на одну складаємо й залазимо під одну
Сиреневая цапля• 28 ноября в 17:08
Ответ дляА я кумедна
Зависит от периода в жизни. Иногда тяжело и мысли все в работе, вообще не до романтики. Редко, но бывает.
ну в ж коли спите, то не весь час про роботу думаєте?
А я кумедна• 28 ноября в 17:09
Ответ дляСиреневая цапля
Такой глупый комментарий.
Сиреневая цапля• 28 ноября в 17:09
Ответ дляВ рот не ложи
Нет. Уже многое становится привычкой и на автомате.

Не верю кто пишет что всё как в первый год. И по людям вокруг этого не вижу. Всё стирается со временем.
ну якщо у вас не так, чому ви вирішили, що у інших як у вас
В рот не ложи• 28 ноября в 17:10
Ответ дляСиреневая цапля
Я все понятно по моему написала в сообщении.
Сиреневая цапля• 28 ноября в 17:11
Ответ дляА я кумедна
Такой глупый комментарий.
а ви така ж розумна, аж страшно то ви тіток синіх всім наліпили?
Сиреневая цапля• 28 ноября в 17:11
Ответ дляВ рот не ложи
незрозуміло зовсім, окрім одного - ви стандартна людина, що вважає, що світ крутиться навкруги неї й що у всіх як у вас, тільки вони це приховують
В рот не ложи• 28 ноября в 17:12
Ответ дляСиреневая цапля
Чем конкретно вы недовольны и чем вам помочь?
Носки на подтяжках• 28 ноября в 17:16
В браке 15 лет, всего 18... Да, мужа привлекаю даже с волосатыми ногами или целлюлитом 🤣 но был кризис жёсткий, когда фактически не обращали друг на друга внимание. Никакой речи об интиме не было, когда даже банально могли месяц не разговаривать. Но перетерпели как-то, наладилось, какое-то второе дыхание открылось
Мексиканочка• 28 ноября в 17:19
Отвечаю честно-от мужа нет. Это от другого мужчины
ТаПрямТам• 28 ноября в 17:21
Ответ дляСиреневая цапля
розходьтесь, не ваша людина
Доведеться ділити вже нажите майно
Не хочу
Брехушечка• 28 ноября в 20:05
Ответ дляНа пів ставки
Любовник женат более 30 лет
Жена тоже уверена что она неповторимая богиня для него…. И меня пыталась в этом убедить.
Угу
Охотно верю
І я знаю такі історії. І чим більше цієї фієрії почуттів, через 20 років, тим більше він перед нею винен. І квіти дарував, і свята влаштовував і співав, единственная моя....позоріще Коли всім стало відомо про зради, для неї це було страшним ударом.
Медсестричка• 28 ноября в 20:05
Ответ дляПані з калабані
Тю дивний у вас приклад, запитують чи муж проявляє увагу і компліменти, а ви йому навіть сніданок не можете в свою чергу приготувати( і ще й хвалитесь
Пані з калабані• 28 ноября в 20:18
Ответ дляМедсестричка
А это разве не один из видов проявления заботы и внимания? Я ему обед и ужин готовлю, а завтрак вполне может сам приготовить. Мне же никто не платит за уборку, стирку и т.п. Я тоже работаю, поэтому и всем остальным занимаемся вместе.
Комплименты, страсть, секс все есть, мы любим друг друга. Я же не буду в подробностях вываливать свою интимную жизнь тут и как это все проявляется. А внимание как раз таки в мелочах типа сварить кофе утром, дать поспать подольше, помассировать ножки после рабочего дня, заказать доставку, чтоб я не стояла у плиты, пойти за вкусняшкой в дождь, потому что очень хочется. И я тоже делаю сюрпризы.
Сарафанное радио• 28 ноября в 21:36
22 роки
Все ще бажана, обнімає, цілує.
А я вже фиркаю. Іноді мене ці «ніжності» напрягають.