Пусин Кукин• 28 ноября в 18:31

У вас уже jingle bells?

Нарядила сегодня всё с одной рукой, одна сломана, в гипсе. Но лучше так, пока есть настроение. Красота в деталях..
Марафетчица• 28 ноября в 18:36
’jingle bells’ це що?
ТочноБудет• 28 ноября в 18:37
Жесть а не фото
Сама вумна тутички• 28 ноября в 18:38
У мене лише індійське джінгбелз в голові
Сама вумна тутички• 28 ноября в 18:38
Ответ дляТочноБудет
Жесть а не фото
Це плавний перехід від хеловіна до різдва, ви не розумієте...
ТочноБудет• 28 ноября в 18:42
Ответ дляСама вумна тутички
Гарно ви підсвітили :))
Точно
Зам. зав. Анонима• 28 ноября в 18:42
В мене ялинка вже два тижні як наряджена)
ivareka• 28 ноября в 18:43
уютно
Не худа ні разу• 28 ноября в 18:50
Отчасти да.
И песня тоже )
Скоро_вчера• 28 ноября в 18:53
Я 6 декабря планирую ёлку поставить и гирлянду росу на окна повесить.. а Вы молодец, скорейшего выздоровления
автор Пусин Кукин • 28 ноября в 18:57
Ответ дляСкоро_вчера
Спасибо. Еще три недели..четыре уже позади
Мяо мой мяо• 28 ноября в 19:23
Совсем нет настроения ставить елку, хотя придется, дети хотят. Подарки купила. Но, но... Старею, наверное.
У вас красиво, вы молодец
Скоро_вчера• 28 ноября в 19:36
Ответ дляМяо мой мяо
У вас красиво, вы молодец
Та ладно, старею.. мне 45, старший живёт отдельно, младшему 14, ему елка пофиг, а я хочу)) ставлю для себя) у меня традиция, включаю ’Один дома’, открываю бутылочку игристого, и наряжаю)) хоть маленькие радости и позитив нужно искать в этой не простой жизни..
автор Пусин Кукин • 28 ноября в 20:50
Ответ дляСкоро_вчера
Я тоже наряжала сначала под рождественскую музыку а потом под фильм. Только без шампанского. Решила отдохнуть от алкоголя.