Витворунка• 28 ноября 2025
Признаки нищей дамы
1. Она приходит на свидание в одном и том же платье
Обычно женщина очень щепетильно относится к выбору наряда, когда идет на свидание с мужчиной. Ей необходимо быть во всеоружии, дабы заставить его потерять голову, поэтому дама меняет платья и удивляет кавалера новыми комбинациями гардероба. Но у бедной особы нет возможности покупать себе разные наряды, поэтому на протяжении нескольких недель мужчина видит ее в одном и том же платье, хоть и чистом и аккуратном.
Витворунка
• 28 ноября 2025
Безусловно, он не спрашивает ее об этом, но сама женщина вскользь упоминает, что это просто ее самый любимый наряд. Ей нужно как-то скрыть тот факт, что в шкафу для романтических встреч у нее больше нет подходящей одежды.
2. Она все время убирает свой телефон
Современный этикет гласит, что телефон действительно нужно убирать в сумку во время обеда в ресторане или беседы с другим человеком, так как он отвлекает от общения. Но сейчас это правило никто не соблюдает, так как все погружены в гаджеты, которые стали главным средством обмена информацией. Но вот бедная женщина всегда убирает свой телефон в сумку, так как стесняется его потрепанного вида и старенькой модели.
3. Она не приглашает мужчину к себе домой
Даже когда между партнерами устанавливаются более близкие отношения, а фаза знакомства пройдена, бедная женщина не приглашает избранника к себе домой. Она увиливает от этой темы или придумывает отговорки, почему нельзя пойти к ней в гости. А на деле причина проста — дама просто стесняется своей маленькой квартирки, где давно требуется ремонт, а обстановка настолько спартанская, что не располагает к времяпровождению с мужчиной.
2. Она все время убирает свой телефон
Витворунка
• 28 ноября 2025
4. Она часто переводит беседу на тему его денег
Даже когда партнеры говорят на совершенно отвлеченные темы, женщина незаметно переводит беседу на тему денег мужчины. Она интересуется его местом работы и должностью, расспрашивает об его предпочтениях досуга и отдыха. Из этого тоже можно почерпнуть много информации: дама составляет картину о материальном положении партнера. Она хочет понять, будет ли он ей финансовой опорой.
5. Она экономит на всем
Женщина может сама этого не замечать, но экономия и бережливость настолько проникают во все сферы ее жизни, что становятся неотъемлемыми. Например, особа с денежными проблемами никогда не пользуется такси, даже если добираться транспортом крайне долго и неудобно. Также в магазине или кафе она автоматически выбирает все самое дешевое. А еще бедная женщина очень боится потратиться «не на то» и расстраивается, когда сумма израсходованного превышает запланированную.
5. Она экономит на всем
Витворунка
• 28 ноября 2025
Ответ дляМайструю крила
А вы какая? Долларовая миллионерша как минимум, надеюсь?
Я обычная нищебродная олигархиня форума
Витворунка
• 28 ноября 2025
Ответ дляБольшой секретик
А если у меня вообще нет платья я в какую категорию попадаю?
Нищяя
Большой секретик• 28 ноября 2025
Ответ дляВитворунка
Нищяя
Но квартиру купила в этом году и ремонт с нуля. Сама.
Тоже нищая?
Витворунка
• 28 ноября 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Фігня. Сукні можна накупити в секонді, або взяти у подружки.
Можно и на мусорке найти
Витворунка
• 28 ноября 2025
Ответ дляБольшой секретик
Тоже нищая?
А я 1000 заказала и уже не нищая!
Витворунка
• 28 ноября 2025
Ответ дляVera83
В смыыыысле? Перед каждым свиданием мне мой мужчина миллиардер присылает 100 красных роз и большую коробку с платьем, которое я должна надеть на свидание. У вас что не так?
Хочаб труси б/у давав
Король дивана• 28 ноября 2025
Я не понимаю зачем этот бред. Это какой-то ограниченный стереотип, в который не каждая нищая ещё впишется. И зачем это на этом форуме?
Хропочка з гривкою• 28 ноября 2025
Злидні це коли у людини немає що їсти,де жити і речі беруть у червоному хресті,а не ходять у магазини,кафе,та інше.Ви описали звичайну економну жінку з невеликим доходом
Мая твая не панимать• 28 ноября 2025
Ответ дляБольшой секретик
Гола, боса у вінку. Головне кульчики золоті одягніть і печатку, плаття то фігня.
Большой секретик• 28 ноября 2025
Ответ дляВитворунка
А я 1000 заказала и уже не нищая!
Мы вроде мою персону обсуждали. Или аргументы закончились?
Витворунка
• 28 ноября 2025
Ответ дляVera83
Это я ему свои бу трусики отдаю, чтобы ему было легче дождаться следующего свидания!
А я думала на продажу
купит себе пачку цигарок
Витворунка
• 28 ноября 2025
Ответ дляБольшой секретик
Моя персона богаче, а значит более важнее и коронованнее
Витворунка
• 28 ноября 2025
Ответ дляVera83
Он босс мафии миллиардер, у него несколько сигаретных заводов
и ни одного трусопроизоводства
ВерСаСе• 28 ноября 2025
Ответ дляVera83
А лимузин хотя бы за вами присылает? Или все сама-сама?)
Майструю крила• 28 ноября 2025
Ответ дляБольшой секретик
Тоже нищая?
Муж же купил
Небалувана Галя• 28 ноября 2025
Ответ дляВерСаСе
Самолете присылает частный, так как свидание естественно в Париже или Венеции.