Единая страна!• 28 ноября в 22:40
Кто-то удалял средством Папиллек кератомы?
Множественные. Можете поделиться отзывом?
Свій варік• 28 ноября в 22:47
Да пойдите удалите в Лазер хаус там удаляют по много сразу и цена нормальная
Единая страна!
• 28 ноября в 22:47
Ответ дляMs. При теле
Мне не помогло.
То есть все осталось на месте?
Единая страна!
• 28 ноября в 22:50
Ответ дляСвій варік
Мне штук 50 надо удалить. Это я разорюсь.
Свій варік• 28 ноября в 22:51
Ответ дляЕдиная страна!
Там как раз фишка в том что удаляют по фиксированной цене и выгодно много сразу . То есть вам к примеру 20 и 50 будут стоить по одной цене .
Единая страна!
• 28 ноября в 23:01
Ответ дляРожева юбка
У вас папилломы или кератомы?
В основном кератомы.
Рожева юбка• 28 ноября в 23:04
Ответ дляЕдиная страна!
В основном кератомы.
Кератомы - здесь не подскажу.
Папилломы - папиллек дороже и без запаха либо ферезол, дешевле, с неприятным запахом, убирают без проблем.
Забрызжу ядом• 28 ноября в 23:18
Я только папилломы удаляла, удаляю постоянно когда появляются. Отлично удаляет, только остаются потом красные следы после удаления, которые со временем светлеют. Ну для меня это прям спасение