Видящие_помогите• 28 ноября в 23:16

Что делать с морщинами под глазами?

Очень постарела за лето, как то резко, ужас прям
Еще плюс пигментация
Что сделать девочки?
Инъекции особо мне колоть нельзя, проблемы с щитовидкой, АИТ
Какое есть варианты?
Лоб еще более менее, овал тоже
А вот глаза
У меня еще высокая степень миопии, так это тоже добавляет морщин
Советчица Года• 28 ноября в 23:29
Ответ дляжар-птица Нюра
У меня была сеточка неглубоких морщин из-за недосыпов и думаю гормональной перестройки (роды, ГВ), помог ретиналь 3 медик8. Кожа абсолютно разровнялась
А через сколько времени помогло? Тоже сейчас мажу но другим, пока не помогает
автор Видящие_помогите • 28 ноября в 23:29
Ответ дляСоветчица Года
Не молодеем, увы....
Увы ((
Я вроде еще норм выгляжу, фигура
А вот лицо что-то совсем сдала (
Вот убрала туш с нижних ресниц, а то осыпается, и синяки еще больше
Як_наготую...• 28 ноября в 23:29
Ответ дляСоветчица Года
У детей нет там складок.
Загуглите ’портрет крупный план дети’ и увидите.
автор Видящие_помогите • 28 ноября в 23:30
Ответ дляСоветчица Года
А какой диагноз у вас? По щитовидке
АИТ
Советчица Года• 28 ноября в 23:30
Ответ дляЯк_наготую...
Зачем мне гуглить, посмотрела только что на своих детях. 11 и 8 лет.
жар-птица Нюра• 28 ноября в 23:30
Ответ дляСоветчица Года
Где-то через месяцев 8-9 результат стал заметен
Советчица Года• 28 ноября в 23:31
Ответ дляжар-птица Нюра
Ого я только 2 недели вы мазали через день?
жар-птица Нюра• 28 ноября в 23:31
Ответ дляСоветчица Года
Каждый день, 3ка не агрессивная.
Мафиозная• 28 ноября в 23:32
Ответ дляВидящие_помогите
Мешки только когда улыбаюсь, с самого детства, без улыбки их нет
Или вы что-то другое имеете ввиду?
Чтобы что-то советовать, нужно понимать финансовые возможности.
Кusalochka• 28 ноября в 23:36
Ответ дляВидящие_помогите
37 только 😥
Я массаж делаю Медикубом мне кажется помогает ну и крема... если ботокс нельзя то сильно это не убрать( ну и при солнце обязательно очки, чтобы поменьше мимики было
Снегопадка• 28 ноября в 23:40
Ответ дляВидящие_помогите
Да ну вы что
Огромные морщины.
Это я улыбаюсь, так они даже без улыбки есть
Причем заметила месяц назад, экстренно мою любимую маску филорга- не помогло
Спазмирована круговая мышца глаз.. ее радо массировать (есть техники)
+ белок
+ питьевой режим
Будет красиво!
Кusalochka• 28 ноября в 23:40
Кстати автор, есть же разные лазерные омоложения, которые сильно сокращют глубину морщин. Покопайте в эту сторону
Алгонавт• 28 ноября в 23:45
авторе, бачу, що Ви молодша від мене набагато, покажу свої очі 50+, верхнє повіко маю проблему із надвисанням, але три хірурги сказали, що блєфаро робити зарано

як бачите, особливо нема зморщок, це - реджуран, гадаю, що його можна бо він неагресивний, й має місцеву дію, це по сутності біоревіталізація, я робила його всього пару разів! ще бланшинг але вже 2 роки назад, тобто давно, це дуже-дуже мілкі проколи та дуже-дуже легкий філер, є щоправда проблема в тому, що бланшинг небагато косметологів робить

якщо Ви знайдете такого спеца, то можете домовитися, щоб вам без заповнення зробили просто купу проколів дрібних, це стимулює вироблення колагену з еластином, зморшки зникають, я коли робила то майже рік взагалі обличчя було гладке повністю

догляд - обов´язково якісні сироватки, від пігментації спробуйте Dermedic Melumin, мені трішки допоміг висвітлити, але я тільки 1 флакончик встигла використати, просто до цього пробувала різні, взагалі без результату

ще треба шкіру ’тримати’ тому з айхерба гідролізований колаген 2-3 ст з гіалуронкою, беріть їхній фірмовий Каліфорнія голд або тут на Кідстафі подивіться або в магазах з бадами, я для коліна собі брала, травматолог признчив, але дало несподіванний ефект на шкіру, та ще щоденний комплекс амінокислот в таблетках гарно подіяв, бо протеїни давно п´ю, не давали такого ефекту

креми міняю, але пролетарський Лореаль дуже чудово підходить, але треба дивитися по шкірі

з апаратки - можете спробувати Ендосферу по обличчю або Індібу рф-ліфтинг, якщо рф - то саме Індібу, бо та вся фігня, що робиться кульками металевими маніпулами - фігня бездієва

але у мене найкращий ефект саме на зморшки мали реджуран з бланшингом, вони найменш агресивні, як вже сказала, діють місцево, й це не ботокс)
Алгонавт• 28 ноября в 23:46
Ответ дляВидна міленіалка
Я перепробовала очень много чего , относительно кожи вокруг глаз, крема, сыворотки , мезо, плазма IQ, а потом сделала просто блефаропластику и все ,вот где результат есть, правда у меня проблема была на вернее веко , но видела и результат на нижнюю ,красиво
мені поки відмовляють, кажуть зарано
Алгонавт• 28 ноября в 23:47
Ответ дляСоветчица Года
о, а я хотіла спитали про Revitalift laser, хтось пробував? бо хочу спробувати, чи є ефект, ретіналь мені косметолог пропонувала, теж цікаво послухати того, хто користувався
Алгонавт• 28 ноября в 23:49
Ответ дляМафиозная
ну якщо людина питає що робити, то мабуть можливості не на 200 грн)
Мяо мой мяо• 28 ноября в 23:49
эта ваша физиологическая особенность. как вы это уберете, пластикой?
вам чуть больше 30? я гораздо старше вас и у меня нет такого под глазами и нет такого на шеи. когда смотрю что досталось моим ровесницам очень удивляюсь, что все так поморщено. что поделать, такая генетика или еще что то… да ухаживать за собой надо, но не всегда это помогает.
автор Видящие_помогите • 28 ноября в 23:52
Ответ дляАлгонавт

Дуже дякую за розгорнуту відповідь
Ви реджуран як біо ревіталізацію колите, вірно?
Алгонавт• 28 ноября в 23:53
Ответ дляжар-птица Нюра
Каждый день, 3ка не агрессивная.
а робили перерви якісь чи на постійній основі? бо я думаю знову реджуран колоти, але якщо такий результат, то краще взяти цю сироватку

ще питання - на все обличчя наносили чи під очі тільки?
Алгонавт• 28 ноября в 23:55
Ответ дляВидящие_помогите
Дуже дякую за розгорнуту відповідь
так, але досить рідко, раз на пару років, але бланшинг обов´язково зробіть бо сам реджуран не дасть такого ефекту, він просто підживить шкіру, щодо харчування та водного режиму вам вірно сказали, але я Вашу шкіру бачу, там нічого критичного)
Гербарія сушу• 29 ноября в 00:00
Ответ дляАлгонавт
А про мене скажіть, ще не критично?
35.
Lizavel• 29 ноября в 00:02
Ответ дляГербарія сушу
А про мене скажіть, ще не критично?
35.
Вы бы ещё отвернулись и сфоткались
МатьЧасть• 29 ноября в 00:02
Ответ дляВидящие_помогите
Я даже лоб и межбровку уколоть не могу, из-за моего диагноза (
У меня и глаза проблемные, и щитовидка
У меня гипотиреоз и я ботокс Колю несколько лет
Оце фіфа• 29 ноября в 00:05
Ответ дляВидящие_помогите
У меня и глаза проблемные, и щитовидка
Тю, у меня диффузно-узловой зоб,болезнь Крона,узлы в щитовидке и я колю ботокс. Я больная, но красивая
aljonyshka• 29 ноября в 00:03
Ответ дляВидящие_помогите
37 только 😥
Я Вас умоляю, пожалуйста, оставайтесь человеком живой и прекрасной мимики, у Вас очень красивые глаза))))
Оце фіфа• 29 ноября в 00:04
У вас прекрасные глаза и вы видно красивая, поры почистите и кольните. Кремами не убираются морщины
автор Видящие_помогите • 29 ноября в 00:05
Ответ дляОце фіфа
Не, я так не могу
Я мега ответственная 😂🙈
Я и так красивая, со всеми своими морщинами, но в ущерб здоровью что-то делать не буду
Оце фіфа• 29 ноября в 00:05
Ответ дляВидящие_помогите
Не, я так не могу
Я мега ответственная 😂🙈
Это вам врач сказал? У меня два врача и оба разрешают
Гербарія сушу• 29 ноября в 00:06
Ответ дляLizavel
Вы бы ещё отвернулись и сфоткались
Людина- профі, все побачить.
автор Видящие_помогите • 29 ноября в 00:08
Ответ дляОце фіфа
Странно
Мне не один эндокринолог говорил, и точно так же не один офтальмолог, что нельзя