Маю сечі• 29 ноября в 00:27
Макарошки по флотски)
Не за Будка• 29 ноября в 00:41
Ответ дляМафиозная
Удалено администрацией...
Тут как тут• 29 ноября в 00:42
Ответ дляКидстаффовка
Ещё и про бананы тема была?))
Не, это в той же про картошку. Я свой завтрак показала, она сказала, бананы неправильно порезаны- пожарены
Кидстаффовка• 29 ноября в 00:42
Ответ дляТут как тут
Так, пойду искать и смотреть на бананы 🍌
Не за Будка• 29 ноября в 00:42
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
Та прям багіня• 29 ноября в 00:48
Ой прям переколбасило особо впечатлительных)))... выставила бы она это же блюдо на красивой тарелке, так ещё хвалили бы. А по факту при готовке в кастрюле у вас все тоже самое
Zima_Letto• 29 ноября в 00:48
Ответ дляТа прям багіня
100% 👏👏👏
Тут как тут• 29 ноября в 00:50
Ответ дляКидстаффовка
БЦАшка• 29 ноября в 00:53
Помню давно здесь постила свои шедевры Настя некая: пакетик заваренного чая в пол литровой банке, хрючево со всего что было и скатерка с маками - это был неповторимый оригинал ) А это жалкая пародия от attention whore.
Тут как тут• 29 ноября в 00:54
Ответ дляБЦАшка
Вспоминали ее уже (((
БЦАшка• 29 ноября в 00:56
Ответ дляТут как тут
Вспоминали ее уже (((
У Насти ненатужно было. Она нет-нет, но принесет что-то. А эта, такое впечатление, что специально изголяется лишь бы тему наклепать. И так изо дня в день )
Мастер Класс• 29 ноября в 00:57
Ответ дляхутряна володарка
У меня сегодня диетический ужин.
Зато вот то в старпосте нахваливают. Тролли троллят тролля. А вам налепили фейсппалмов.. цирк уехал, называется.
Тут как тут• 29 ноября в 00:57
Ответ дляБЦАшка
Тут сейчас другая Настя. С морщинами и носогубками в 27 лет, и взглядом маньяка. Времена меняются
БЦАшка• 29 ноября в 00:59
Ответ дляТут как тут
О, это та болезная,что свое лицо по частям выкладывает и причитает, что жизнь тлен и вокруг эйджизм в ее 27?))
Тут как тут• 29 ноября в 00:59
Ответ дляЛижТолько
Теперь понятно кто готовит в столовой возле вокзала.
Зачем вы туда ходите??????
Тут как тут• 29 ноября в 01:00
Ответ дляБЦАшка
Ага, любит Франкенштейна, наверное
Багиня• 29 ноября в 01:07
Ответ дляЛижТолько
В этой столовой возле вокзала еда может быть на много вкуснее чем красиво поданное блюдо от идеальной советчицы. Всё-таки, вкус желчи тяжело перебить идеально выложенным хрючевом.
Фляшунька• 29 ноября в 01:39
Так вкусно же выглядит,фарш чуть не измельчили,ну и так съедобно.Нямка,у меня почти тоже самое получается
ТочноБудет• 29 ноября в 01:47
Алюмінієва каструля то шкідливо ,без образ
А макарони гарно виглядають
Штора с кисточкой• 29 ноября в 01:55
Ответ дляхутряна володарка
У меня сегодня диетический ужин.
Котлетки печеные?
хутряна володарка• 29 ноября в 02:16
Ух яка ж Я• 29 ноября в 13:08
Ответ дляМафиозная
Это кролички готовили, лапками стукотели))?
Удалено администрацией...