Булку Дай• 29 ноября в 00:52
Кто-то покупал короткий пуховик?
Именно короткий, ниже талии, но выше бедренной косточки.Можно, прикольно, но это ж холодно почкам и жарко груди…
Булку Дай
• 29 ноября в 00:53
Ответ длятогдалия
Так это не на морозы, а когда +10 и носить его с футболкой
Вариант. Ну вот сейчас ,мне кажется, жопке замерзла бы вечером..🙄
КарамбОлька• 29 ноября в 00:54
У меня для мега холода есть пуховик который прикрывает попу. А этот как дополнительный
тогдалия• 29 ноября в 00:55
Ответ дляБулку Дай
Пуховиков много не бывает)
Булку Дай
• 29 ноября в 00:54
Ответ дляКарамбОлька
Я пальто хочу. Пуховики длинные какие-то все стремные сегодня были(
Булку Дай
• 29 ноября в 00:55
Ответ дляНевгамовна
Або в авто їздити, не на вулиці маршрутку по 20 хв чекати.
Ото ж, но красивая..
графиняВишенка• 29 ноября в 00:55
Нет, но очень интересно куда эти девушки его носят))... вечером вышла в маркет рядом с домом и в куртке ниже попки даже успела немного замерзнуть
Булку Дай
• 29 ноября в 00:56
Ответ дляграфиняВишенка
Ну вот и у меня дилемма , у меня есть по длине чуть ниже бедра и в ней некомфортно, чисто от машины пройти, а дольше… при плюсовой жарко, в минус холодно
Булку Дай
• 29 ноября в 01:11
Ответ дляSvit_from_It
разве что с термобельем носить или с толстыми штанами на флисе
Да, все-равно, слой пуха хороший не сравнится со слоем термобелья..( и не будешь же его снимать, войдя в здание
Капитанша• 29 ноября в 01:15
У меня три коротких демисезонных пуховика и сейчас в них еще не холодно
Булку Дай
• 29 ноября в 01:16
Ответ дляКапитанша
Не, это прям зима, набитый и теплый, я о таком
Булку Дай
• 29 ноября в 01:16
Ответ дляНевгамовна Бу
Ну а какой в авто надевать?
Ну только если авто, но подростки не на авто, ооооч много их в таком
Капитанша• 29 ноября в 01:17
Ответ дляБулку Дай
Я лет 16 назад купила такой ,теплый и очень короткий
Еще и ребенок маленький был ,то есть я гуляла долго
Приходилось надевать теплые штаны +колготы
Невгамовна Бу• 29 ноября в 01:17
Ответ дляБулку Дай
Ой боги.. подростком я без шапки в - 10 ходила, чтобы волосы красиво лежали)
Булку Дай
• 29 ноября в 01:19
Ответ дляНевгамовна Бу
Это да) удивительно))
графиняВишенка• 29 ноября в 01:19
Ответ дляБулку Дай
малые часто ходят так даже если им холодно. вспомните нас с вами в юности)
Капитанша• 29 ноября в 01:29
Ответ дляБулку Дай
Мой 13-летка до сих пор носит кроссовки,в которых и летом ходил
Пешеходик• 29 ноября в 01:38
Ответ дляБулку Дай
К нему должно быть сиденье с подогревом
Кастрюлька• 29 ноября в 01:39
Есть короткая деми куртка.
Прошлой осенью носила и зимой, не холодно. Мне очень удобно было с ребёнком - просился на руки, а обувью терся об длинные куртки.
Мира всем• 29 ноября в 01:59
Ответ дляНевгамовна
В авто в короткому холодно теж зимою, навіть, якщо крісла з підігрівом, то поки нагріє мерзнеш в дупу)
Мира всем• 29 ноября в 02:00
Ответ дляБулку Дай
Їх мода гріє
Бурундучиха• 29 ноября в 02:01
Всю прошлую зиму в таких ходила. Там наполнение не окно плотное, совершенно не жарко и не холодно
Пригаю-цибаю• 29 ноября в 02:01
Ношу під теплим костюм. Я за кермом більшість. Для прогулянок одягаю парку
После 18• 29 ноября в 02:04
В мене різні, і короткий є. Що в тому дивного🤷🏼♀️ Вдягаю за потреби. Взагалі я прогулянки взимку не терплю. По необхідності з магазину в кафе тому то норм
Счастье_же_вот_оно• 29 ноября в 05:37
Ответ дляБулку Дай
В мене такий є.
Але я в Італії і дубця в ньому мерзне.
На вечір одягаю колготи + штанці.
Тоді норм
Але я в Італії і дубця в ньому мерзне.
На вечір одягаю колготи + штанці.
Тоді норм