вентиляторная• 29 ноября в 05:27
Еще не ложилась
Киев(вы тоже не спите?
Ганцю в кєдах• 29 ноября в 06:00
поспишь тут, окна дрожат, пулеметные очереди, пво, сигнализации машин орут, зарево в окне
Ласую колобками• 29 ноября в 06:03
Ответ дляАйпишница
Сегодня как раз нижние этажи больше пострадали
Посмотрим посмотрим...по моим наблюдениям больше всего верхние и средние страдают этажи именно от шахедов.
Помеха справа• 29 ноября в 06:11
поздравление вам за начальника переговорщецкой делигации ермачело за то что его увольняют , пукину он позвонил и сказал давай Кивв повеселим всю ночь , не удивлювлюсь что в рашу поедет как янукович или послом в англию а сюда вернется залужный продолжать воевать только он теперь будет президентом
Автопортрет нурофена• 29 ноября в 06:23
Ответ дляПомеха справа
Бедный Киев
Покорительная• 29 ноября в 06:31
Ответ дляГаля-краля
В 3 ’легла’, в 5 уже нормально гепало, пригород
Да, я успела поспать с 23 до часу, потом тоже где-то в 3 уснула , сейчас еще под шахеды пыталась спать изо всех сил, но слишком громко. Сева
Залетна Я тут• 29 ноября в 06:39
Ответ дляПокорительная
У вас там прям очень громко наверное было
Впораюсь зі всим• 29 ноября в 06:48
Лягла о 22. Вночі кілька разів прокидалася від залпів і пострілів, але знов засинала.
Зараз глянула свій монітор сну... Якість сну - 91. Сон кращий, ніж у 83% користувачів...
Мда.
Наездница• 29 ноября в 06:48
Ответ дляЛасую колобками
Не спала, в паркинге у нас тут много людей.
Девочки берегите себя под 200 шахедов летит на Киев, в тамбур выходите, а лучше на первый этаж, так как шахеды редко на первые этажи падают
У нас 30 хв назад попав прямо на 1 поверх
Ласую колобками• 29 ноября в 06:48
Ответ дляНаездница
Вы норм?
Кондуктор трамвая• 29 ноября в 07:01
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
Квітка Миру• 29 ноября в 07:09
Ответ дляУжеВотДа
У меня лифт ездит туда-сюда
Люди то ли на работу то ли в укрытие
Это опасно ездить на лифте во время тревог
Покорительная• 29 ноября в 07:27
Ответ дляЗалетна Я тут
И сейчас громко
Залетна Я тут• 29 ноября в 07:28
Ответ дляПокорительная
И сейчас громко
Да, мне слышно, я недалеко, ближе к центру.