Викачую яйцями• 29 ноября 2025
Есть смысл покупать дубленку сейчас, когда зимы теплее, или это не практично?
Рубаю олівлє• 29 ноября 2025
У меня дубленка стриженная тонкая и я с ней не попаду никак в погоду - то дождь, то холодно в ней, то жарко
Рубаю олівлє• 29 ноября 2025
Ответ дляСмурфик
зима будет холодная
но дубленка не моя тема - плечи от них болят
Современные дубленки невесомые
Доль Чекомбана• 29 ноября 2025
Та зараз такі дублянки є, не те що на зиму. Восени вдягати можна.
Гигиенишвили• 29 ноября 2025
Ну терморегуляция у всех разная. Некоторые пуховик уже в октябре одевают.
Мне конкретно не удобно в дублёнке, я не люблю
Смурфик• 29 ноября 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Современные дубленки невесомые
возможно - была когда то натуральная... намучалась с ней, больше не хочется, как и белых пуховиков
Пригаю-цибаю• 29 ноября 2025
Ответ дляСмурфик
зима будет холодная
Не будет
Смурфик• 29 ноября 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Не будет
та дай то бог - я с 6 утра без отопления и света, и хорошо что не мороз
Рубаю олівлє• 29 ноября 2025
Ответ дляСмурфик
Да, раньше они были тяжелыми шкурами)
У меня тоже была в 2000х.
А сейчас она не тяжелее косухи, натуральная
У меня тоже была в 2000х.
Поміркована думка• 29 ноября 2025
нет! думаю даже новый длинный вохдуховик продать, все равно не ношу
Магиня• 29 ноября 2025
Ответ дляСмурфик
зима будет холодная
Откуда вы знаете,какая будет зима?
Єдина Країна• 29 ноября 2025
Ответ дляМагиня
Откуда вы знаете,какая будет зима?
Видимо на таро гадала или на кофейной гуще
Смурфик• 29 ноября 2025
Ответ дляМагиня
Откуда вы знаете,какая будет зима?
тю
у вас шо цибулі нема?
Магиня• 29 ноября 2025
Ответ дляСмурфик
А у нас не отключали даже
Смурфик• 29 ноября 2025
Ответ дляМагиня
А у нас не отключали даже
ну и хорошо
рада за вас, честно, многим не отключили
Магиня• 29 ноября 2025
Ответ дляСмурфик
ну и хорошо
Зато я видела прилет своими глазами впервые,хотя с начала войны не тикалы и сидим в Киеве.
Смурфик• 29 ноября 2025
Ответ дляМагиня
трясет?
Магиня• 29 ноября 2025
Ответ дляСмурфик
трясет?
Ни капельки.Я бесстрашный идиот.А сестра испугалась сильно,я её приводила в чувства.
Смурфик• 29 ноября 2025
Ответ дляМагиня
меня помню первый прилет впечатлил сильно - с ночи не было ни света ни воды более суток
выезжаешь в другой - обычная жизнь, люди ходят, кафешки работают - а ты как инопланетянин
Магиня• 29 ноября 2025
Ответ дляСмурфик
Я совсем ничего не боюсь.Когда в марте 2022 по Миропольской летела ракета,я стояла с открытым ртом и смотрела из окна кухни,это в 500 м от моего дома
Магиня• 29 ноября 2025
Ответ дляНе худа ні разу
уже не буду брать теплые вещи, не имеет смысла.
А я вчера костюм купила флис полар,мягенький и теплый.
Не худа ні разу• 29 ноября 2025
Ответ дляМагиня
имею ввиду верхнюю одежду зимнюю. у меня были теплые штаны, куртки, термобелье. зимы стали больше евро. нет потребности на неделю морозов иметь такой арсенал
Магиня• 29 ноября 2025
Ответ дляНе худа ні разу
Та я поняла
ЛісАпетная• 29 ноября 2025
В мене 3 шт. Одна натуральна і дві штучні. Всі короткі. На -10 мені холодно. Це так під трикотажних костюмчик прогулятись коли не холодно чи в авто. Щоб було тепло в мене пуховик вже роки.
Крапипопка• 29 ноября 2025
Была дубленка короткая, в ней жарко и тяжеоая она и неудобная
В пуховике мне тоже жарко, я снимаю ее и с меня пар идет
Поэтому ношу куртку на каком то синтетическом материале осень и зиму и все ок.
Чу Ча• 29 ноября 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Современные дубленки невесомые
Лёгкие дублёнки холодные