Моя улюблена страшко• 29 ноября в 14:48
Какой подарок от администрации города у вас дарят новорожденным?
Рожала давно, в роддоме подарили какой-то промо набор Pampers и все. А сейчас что дают?
Щебетуха• 29 ноября в 14:49
Это где такие подарки? Рожала в 2008 в Донецке, ничего не давали, в 2020 в Краматорске- аналогично
Моя улюблена страшко
• 29 ноября в 14:49
Ответ дляПлекаю думи
Свідоцтво про народження
Это понятно.И все?😳
Щебетуха• 29 ноября в 14:50
Ответ дляМоя улюблена страшко
Это понятно.И все?😳
Вы ради подарков это затеваете?
Плекаю думи• 29 ноября в 14:50
Ответ дляМоя улюблена страшко
Это понятно.И все?😳
Бірочка на руку ще
Моя улюблена страшко
• 29 ноября в 14:50
Ответ дляЩебетуха
Я в Киеве рожала в обычном роддоме в 2010
Плекаю думи• 29 ноября в 14:51
Ответ дляМоя улюблена страшко
То від адміністрації міста подарунок був чи рекламний від памперс?
КонхфЭдкаТузик• 29 ноября в 14:53
Ответ дляМоя улюблена страшко
Это понятно.И все?😳
Ви так дивуєтесь цьому
Наче скрізь квартири дарують
Моя улюблена страшко
• 29 ноября в 14:53
Ответ дляЩебетуха
Вы ради подарков это затеваете?
Не, интересно просто. Не живу давно тут. Родила племянница на днях, сказала что на выписку все подарят почти необходимое на первое время малышу. Там одежда, памперсы, бутылочки, соски, конверт, одеяло, ножницы и всякая мелочь ещё для ухода за малышом.
У меня в промо наборе были памперсы, пеленки 2 штуки и набор на выписку( белый бодик, штаны и шапочка).
КонхфЭдкаТузик• 29 ноября в 14:55
Ответ дляМоя улюблена страшко
Так вона певне мала на увазі ’пакунок малюка’. Там дійсно бейбі бокс з усім необхідним
Моя улюблена страшко
• 29 ноября в 14:54
Ответ дляПлекаю думи
Pampers только сами подгузники подарили, остальное от городских властей вроде, там была открытка
Моя улюблена страшко
• 29 ноября в 14:55
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Наверное. Она в другой стране тоже живет
Плекаю думи• 29 ноября в 14:55
Ответ дляМоя улюблена страшко
Пакунок малюка. У вас був рекламний промо набір, а Пакунок малюка це державна соціальна допомога, можна взяти речами, а можна грошима.
Щебетуха• 29 ноября в 14:55
Ответ дляМоя улюблена страшко
Открытка очень ценно. Как молодой маме справится без открытки от мэра? Будет младенец орать по ночам, она открытку приложит к нему и сразу успокоится ребеночек 😅🤣
КонхфЭдкаТузик• 29 ноября в 14:56
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ви такий цікавий співрозмовник
По слову дізнаємося деталі теми
Моя улюблена страшко
• 29 ноября в 14:56
Ответ дляПлекаю думи
Это в Киеве?
Моя улюблена страшко
• 29 ноября в 14:56
Ответ дляПлекаю думи
Це в Україні
Ну вот я и спрашиваю в каких городах это выдают? Везде?
КонхфЭдкаТузик• 29 ноября в 14:57
Ответ дляЩебетуха
Кличко просто не має таких якостей зцілення по фото.
Тому в Києві нічого мені і не дарували)
ничевока• 29 ноября в 15:01
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Тому в Києві нічого мені і не дарували)
Не ображайте його ,колись першокласнику дарували пакет 1шт,6 кольорових олівців і рекламний буклет де було фото
Плекаю думи• 29 ноября в 15:36
Ответ дляМоя улюблена страшко
Так, всюди. Це на державному рівні.
Мушля з Криму• 29 ноября в 16:02
Ответ дляМоя улюблена страшко
Это называется беби-бокс, его сейчас дают всем или можно взять деньгами. У нас от ОТГ тоже дают беби-бокс, отличается от того что в РД дали. Там где раньше жили то единоразовая выплата, раньше была 2 тыс. грн.
Моя улюблена страшко
• 29 ноября в 20:23
Ответ дляПлекаю думи
Так, всюди. Це на державному рівні.
Выше девушки написали что не давали ничего
Плекаю думи• 29 ноября в 21:02
Ответ дляМоя улюблена страшко
Тому що це не подарунок, а допомога від держави. Щоб її отримати потрібно подати заяву.