Конфиденциальность• 29 ноября в 15:50

Вікно життя

Скажите пожалуйста, например подкинули ребенка в окно жизни, ребенок родился в роддоме есть прививка на плече. Но положили в окно жизни. Мать могла уже оформить выплату и дальше получать её?
Маю натхнення• 29 ноября в 15:55
Нет, не могла
автор Конфиденциальность • 29 ноября в 15:55
Ответ дляМаю натхнення
Нет, не могла
Почему?
ГендиреХтор• 29 ноября в 15:55
Ей нужно получить свидетельство о рождении, для него нужна справка из рд.
Если она получила уже свидетельство, её личность всё равно установят (никакой ответственности она нести не будет за то, что оставила ребенка), но если она оформила выплаты, а от своих род прав и обязанностей отказалась, то придется всё вернуть.
Маю натхнення• 29 ноября в 15:56
Ответ дляКонфиденциальность
Почему?
Для выплаты нужно свидетельство о рождении.
Если оставили в окне жизни, то ещё не зарегистрирован ребенок
ГендиреХтор• 29 ноября в 15:56
Ответ дляМаю натхнення
А какая связь?
Маю натхнення• 29 ноября в 15:56
Ответ дляГендиреХтор
А какая связь?
Чего и с чем связь?
автор Конфиденциальность • 29 ноября в 15:56
Все ж через телефон оформляем
Маю натхнення• 29 ноября в 15:57
Ответ дляКонфиденциальность
Все ж через телефон оформляем
По разному можно оформить
Пес Патрон• 29 ноября в 15:57
А ребенка то можно и без свидетельства о рождении принести. Всякое в жизни бывает
ГендиреХтор• 29 ноября в 15:57
Ответ дляМаю натхнення
Чего и с чем связь?
Получение свидетельства о рождении и оставить в окне жизни?
автор Конфиденциальность • 29 ноября в 15:57
Ответ дляМаю натхнення
Можно ребенка зарегистрировать и отдать в окно без документов, как они определят что это именно это ребенок?
автор Конфиденциальность • 29 ноября в 15:58
Ответ дляПес Патрон
Я про выплаты спрашиваю
ГендиреХтор• 29 ноября в 15:58
Ответ дляКонфиденциальность
Установят личность матери, там везде камеры стоят. Полиция уже знает, я уверена.
Пес Патрон• 29 ноября в 15:59
Ответ дляКонфиденциальность
Разве что искать по ДНК но этого вряд ли кто-то делать будет. Дорого затратно. Да и мамашку определить которая выплаты получает. Конечно это время´нужно чтобы найти ее.
Маю натхнення• 29 ноября в 16:00
Ответ дляКонфиденциальность
А когда у неё спросят где ребенок, то что она скажет? Испарился в воздухе?
По документам есть человек, в по факту нету?
Пес Патрон• 29 ноября в 16:00
Ответ дляГендиреХтор
А если туда принесёт кто-то левый. И будет тяжело идентифицировать кто это
Мульйонерша• 29 ноября в 16:02
Ответ дляКонфиденциальность
Когда обнаружат, что у матери зарегестрировавшей ребёнка, этого самого ребёнка нет.
Пес Патрон• 29 ноября в 16:02
Ответ дляМаю натхнення
Это надо целенаправленно ее найти а она свалит куда-то и пока найдёшь. Разве что по транзакциям карты отследить
автор Конфиденциальность • 29 ноября в 16:02
Ответ дляГендиреХтор
Они не ищут мать которая оставила в окне жизни
Ms. Iphone• 29 ноября в 16:03
Автор, спробуйте і потім розкажете.
ГендиреХтор• 29 ноября в 16:03
Ответ дляПес Патрон
Это же не кино. Система Безпечне мисто стоит везде. Полиция всегда предполагает различные варианты развития событий (очевидное самоубийство всегда изначально идёт как убийство, например).
Ребенка могла туда принести не мать, это могло случиться против её воли итд.
автор Конфиденциальность • 29 ноября в 16:03
Ответ дляМаю натхнення
Так может переехать? Кто её будет искать?
Пес Патрон• 29 ноября в 16:03
Ответ дляMs. Iphone
Автор, спробуйте і потім розкажете.
Капец вы думаете это автор?
ГендиреХтор• 29 ноября в 16:04
Ответ дляКонфиденциальность
Ищут обязательно, но она не несёт ответственности.
автор Конфиденциальность • 29 ноября в 16:04
Ответ дляПес Патрон
Как карту отследить, если ребенка и мать надо связать друг с другом. Свалила и всё.
Электричка• 29 ноября в 16:05
Ответ дляКонфиденциальность
Я про выплаты спрашиваю
Вы дура?
Пес Патрон• 29 ноября в 16:05
Ответ дляКонфиденциальность
Я думаю много все равно предусмотрено на´всяк случай...
Маю натхнення• 29 ноября в 16:05
Ответ дляПес Патрон
Ну в течение жизни это точно выплывет
автор Конфиденциальность • 29 ноября в 16:05
Ответ дляЭлектричка
Вы дура?
Выйди с темы
Электричка• 29 ноября в 16:06
Ответ дляКонфиденциальность
Выйди с темы
Да щаззз