4есотка• 29 ноября в 16:54

Создавала тут тему про икру

Вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3789570 меня отговаривали брать когда советовалась на этом сайте , но я все таки решила заказать на почте и посмотреть визуально - настоящая это икра или жилейная . Когда вынула банку на почте , девушка оператор сказала что они такую тоже недавно пробовали, вроде неплохая. Я ещё сделала визуальный осмотр икры - икринки не один в один ( что говорит о натуральности), внутри икринок « глазок», что тоже говорит о натуральности, купила вообщем . Пришла домой открыла , попробовала и красную лососевую и черную ( вислоноса ) и да я в курсе что черную икру осетровую в Украине не купить, но вислонос это какая то другая рыба . Вообщем икра на настоящую не тянет , раньше когда то пробовала подделку была ещё хуже, сейчас технологии ушли видимо вперед , раз они научились делать даже « глазки» в икринках и на вкус сейчас лучше немного . Завтра попытаюсь в телефонном режиме устроить скандал и вернуть деньги, не знаю захочу ли я идти дальше в какие то организации . Фото фирмы мошенников публикую
автор 4есотка • 29 ноября в 17:05
Ответ дляКондуктор маршрутки
Покажите фото на столе, не верю что заказали
Сейчас . При чем открыла 2 банки - черную и красную , даже 2 бутерброда съела . Ещё одна красная запечатанная . Потом провела тест настоящая это икра или нет , ИИ подсказал как . Нужно икринки залить кипятком , если икра настоящая она побелеет как белок когда сворачивается , а искусственная останется прозрачной , вот она осталась прозрачной (( Пошла сфоткаю
Не зви чайна• 29 ноября в 17:05
Ответ дляПросто красавица
Ну что вы, это же веслонос, троюродный брат веслоухого кота
Чеширского)
Милота• 29 ноября в 17:05
Фото икры будет? Пока на тролинг похоже
Околовита• 29 ноября в 17:06
Ок , подделка, будем знать. А вкусная? Автор..?
автор 4есотка • 29 ноября в 17:06
Ответ дляКоролева краси
Законно!
Ми всі були свідками того, що вас попереджали про це.
Конечно не законно что они обманывают покупателей и пишут неправду про состав на банке !!!!
Карусель-весель• 29 ноября в 17:10
Ответ для4есотка
По телефону . Потом пойду в общество защиты прав или куда меня оттуда направят . Они продают хрен знает что пол видом икры , это не законно
Не гоните автор

Вы получили ровно то за что заплатили . Или вы просто скучающая домохозяйка и вам нех** заняться?
Чижик Пижик• 29 ноября в 17:08
Ответ для4есотка
Автор, вам самой не смешно от своей ... как бы это корректно назвать? Продвинутости? Какую чёрную икру вы хотели за 3 сотни?? Веслоноса?
Веслонос — вид пресноводных лучепёрых рыб семейства веслоносовых отряда осетрообразных. Обитает в основном в реке Миссисипи, а также в ряде рек, впадающих в Мексиканский залив.
Источник:
Википедия
Карусель-весель• 29 ноября в 17:09
Ответ для4есотка
Не нойте
Бабулька• 29 ноября в 17:10
Автор, за 1500 можна по акціям з
АТБ та Сільпо накрити новорічний стіл на вечір: ікра, Хамон, якийсь салат, качка, мандарини, шампанське.
А так витратила гроші на фарбований желатин з запахом риби.
Чижик Пижик• 29 ноября в 17:11
Ответ дляБабулька
Автор, за 1500 можна по акціям з
Тсс... Не подсказывайте! Автор умная, она самая знает, что лучше У неё икра веслоноса
сою не люблю• 29 ноября в 17:14
Ответ для4есотка
Я сказала что это го@но а не икра . Какая реклама ?🤦‍♀️
Вам и в прошлой теме говорили, что это желатиновое дерьмо. Почитайте правила возврата продуктов и вас сразу попустит
автор 4есотка • 29 ноября в 17:12
Вот фото
МояХатаЗкраю• 29 ноября в 17:12
Ответ для4есотка
да, пойдете именно туда куда вас там отправят )))
Просто красавица• 29 ноября в 17:14
Ответ для4есотка
Вот фото
Еще и по 500г каждая.
1.5кг «икры» за 1.5 штуки
Бабулька• 29 ноября в 17:17
Ось те, що вже купила: ікра, Хамон, ціна на качку (300 гривень за 1 шт. вийде).
То на 1500 реально вийде накрити новорічний стіл, щоб посидіти сімʼє. Якраз на 1 раз поїсти вистачить.
А так— гроші в унітаз.
автор 4есотка • 29 ноября в 17:17
Вот фото
автор 4есотка • 29 ноября в 17:18
Ответ дляКондуктор маршрутки
автор 4есотка • 29 ноября в 17:19
Ответ дляБроніки для Моніки
Вы все также наивны как и при покупке этой якобы икры))
Ну давайте жить в таком мире где все вокруг обманывают . Наверное вам в кайф это
автор 4есотка • 29 ноября в 17:19
Ответ дляПросто красавица
😁😁
автор 4есотка • 29 ноября в 17:20
Ответ дляМилота
Фото икры будет? Пока на тролинг похоже
Like-995b• 29 ноября в 17:21
Меня обманывать нетрудно, я сам обманываться рад
автор 4есотка • 29 ноября в 17:23
Ответ дляКарусель-весель
Не гоните автор

Я не получила то что заплатила , я когда покупаю хочу знать что покупаю и чтобы была была правдивая информация на банке
ДолькиКабана• 29 ноября в 17:26
Осетровую под Киевом производят, у живых осетров выдавливают. Все можно купить, не выдумывайте.
автор 4есотка • 29 ноября в 17:24
Ответ дляЧижик Пижик
Источник:
Википедия
Так эта рыба искусственного разведения мне сказали
автор 4есотка • 29 ноября в 17:24
Ответ дляБабулька
Автор, за 1500 можна по акціям з
1300 с доставкой было . И это все что вы перечислили невозможно купить за эти деньги
автор 4есотка • 29 ноября в 17:25
Ответ длясою не люблю
Одна банка не вскрыта , ее можно вернуть ? А если продукты не надлежащего качество а если в составе обман ??
Шукаю стакан• 29 ноября в 17:26
Ответ для4есотка
Автор, таких продавцов дофига. В прошлом году наши блогеры заморочились и делали независимое расследование на эту тему, таскали образцы в лаборатории. Сейчас поищу, если их не заставили удалить это.
Карусель-весель• 29 ноября в 17:26
Ответ для4есотка
Вы получили ровно на ту сумму которую заплатили.

Не прикидывайтесь дурочкой.
автор 4есотка • 29 ноября в 17:26
Ответ дляМояХатаЗкраю
Вы правда думаете что можно отрыть производство , засовывать в банки неизвестно что и на них писать икра и за это ничего не будет ?
Королева краси• 29 ноября в 17:32
Ответ для4есотка
А тепер зверніть увагу на склад.
Там написано ікра, на кришці написано теж ікра, а також лосось і веслоніс, але вже в лапках. Отже, товар і продавці все зробили в межах закону.
А коесультація вас по телефону продавцем поза межами правового поля.