4есотка• 29 ноября 2025
Создавала тут тему про икру
Вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3789570 меня отговаривали брать когда советовалась на этом сайте , но я все таки решила заказать на почте и посмотреть визуально - настоящая это икра или жилейная . Когда вынула банку на почте , девушка оператор сказала что они такую тоже недавно пробовали, вроде неплохая. Я ещё сделала визуальный осмотр икры - икринки не один в один ( что говорит о натуральности), внутри икринок « глазок», что тоже говорит о натуральности, купила вообщем . Пришла домой открыла , попробовала и красную лососевую и черную ( вислоноса ) и да я в курсе что черную икру осетровую в Украине не купить, но вислонос это какая то другая рыба . Вообщем икра на настоящую не тянет , раньше когда то пробовала подделку была ещё хуже, сейчас технологии ушли видимо вперед , раз они научились делать даже « глазки» в икринках и на вкус сейчас лучше немного . Завтра попытаюсь в телефонном режиме устроить скандал и вернуть деньги, не знаю захочу ли я идти дальше в какие то организации . Фото фирмы мошенников публикую
Не за Будка• 29 ноября 2025
Тю
За 1200 грн три банки и чтоб настоящая?
Для подделки дорого
Для настоящей очень дешево
За 1200 грн три банки и чтоб настоящая?
Для подделки дорого
Для настоящей очень дешево
Туфли в чешуе• 29 ноября 2025
Автор, когда-то я читала в инете про икру, да, глазки сейчас умеют делать. И что еще было - 1 кг настоящей красной икры меньше 4-5 тыс. грн. стоить не может.
Брехушечка• 29 ноября 2025
Какая черная икра за 300 грн, и оленю понятно что подделка, вам было нечего делать?
4есотка
• 29 ноября 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
реклама
Я сказала что это го@но а не икра . Какая реклама ?🤦♀️
Королева краси• 29 ноября 2025
О, це наліпки з аліка, я такими теж користуюся.
А вони замовляють у китайців друк під свою ікру.
Їжте! Ще беріть кг 10, щоб вистачило до 1 грудня
Брехушечка• 29 ноября 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
реклама
Хорошая такая реклама. Все прям клюнули
іронічна антитеза• 29 ноября 2025
Прорекламировали. Немного навязчиво, но Молодец!
Мы купим что-то по скидке 2-го сорта в ФОРЕ.
4есотка
• 29 ноября 2025
Ответ дляНе за Будка
Тю
За 1200 грн три банки и чтоб настоящая?
Для подделки дорого
Для настоящей очень дешево
За 1200 грн три банки и чтоб настоящая?
Для подделки дорого
Для настоящей очень дешево
Ну я же на дикую и не рассчитывала, мне сказали что это рыба из водоема ((
Зроблено у 80-х• 29 ноября 2025
Ответ дляНе за Будка
Тю
За 1200 грн три банки и чтоб настоящая?
Для подделки дорого
Для настоящей очень дешево
За 1200 грн три банки и чтоб настоящая?
Для подделки дорого
Для настоящей очень дешево
Даже для подделки халява
Королева краси• 29 ноября 2025
Ответ дляБрехушечка
Хорошая такая реклама. Все прям клюнули
Не клюнули, а метнули
Броніки для Моніки• 29 ноября 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Покажите фото на столе, не верю что заказали
Автор ее съела
Бабулька• 29 ноября 2025
Та зразу видно, що підробка. Ті всі акції 1+1=3 також для того, щоб брали.
Ще й ціна підозріла.
4есотка
• 29 ноября 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Как вы им скандал устроите?)))
По телефону . Потом пойду в общество защиты прав или куда меня оттуда направят . Они продают хрен знает что пол видом икры , это не законно
Королева краси• 29 ноября 2025
Ответ для4есотка
А воно? Що в банках? Плямку на червоній бачили?
Силиконочка• 29 ноября 2025
Ну тут же писали люди что она не настоящая, или вы подумали это из зависти? Никто никогда даже самую плохую икру вам не продаст за 300 грн/банка. Даже подделка столько не стоит
Янгол в камуфляжі• 29 ноября 2025
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
Очень - понятие относительное! Банка чёрной икры 100г стоит $100.
Не зви чайна• 29 ноября 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я тоже не верю, что такие дураки существуют и такую икру заказывают
Зроблено у 80-х• 29 ноября 2025
Ответ дляБабулька
Ще й ціна підозріла.
Та ее рекламируют и не брезгуют куча аля блогеров, но бляха где могз у людей
4есотка
• 29 ноября 2025
Ответ дляБрехушечка
Я не рассчитывала что это черная осетровая конечно , просто другой вид рыбы
Не зви чайна• 29 ноября 2025
Ответ дляКоролева краси
І банки помила
И сдала в прием стеклопосуды
Королева краси• 29 ноября 2025
Ответ для4есотка
Законно!
Ми всі були свідками того, що вас попереджали про це.
Броніки для Моніки• 29 ноября 2025
Ответ для4есотка
Вы все также наивны как и при покупке этой якобы икры))
Просто красавица• 29 ноября 2025
Ответ дляБрехушечка
Ну что вы, это же веслонос, троюродный брат веслоухого кота
Не зви чайна• 29 ноября 2025
Ответ дляКоролева краси
Законно!
Автор знает толк в извращениях