4есотка• 29 ноября в 16:54

Создавала тут тему про икру

Вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3789570 меня отговаривали брать когда советовалась на этом сайте , но я все таки решила заказать на почте и посмотреть визуально - настоящая это икра или жилейная . Когда вынула банку на почте , девушка оператор сказала что они такую тоже недавно пробовали, вроде неплохая. Я ещё сделала визуальный осмотр икры - икринки не один в один ( что говорит о натуральности), внутри икринок « глазок», что тоже говорит о натуральности, купила вообщем . Пришла домой открыла , попробовала и красную лососевую и черную ( вислоноса ) и да я в курсе что черную икру осетровую в Украине не купить, но вислонос это какая то другая рыба . Вообщем икра на настоящую не тянет , раньше когда то пробовала подделку была ещё хуже, сейчас технологии ушли видимо вперед , раз они научились делать даже « глазки» в икринках и на вкус сейчас лучше немного . Завтра попытаюсь в телефонном режиме устроить скандал и вернуть деньги, не знаю захочу ли я идти дальше в какие то организации . Фото фирмы мошенников публикую
Оцененная• 29 ноября в 17:36
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
реклама
.
Милота• 29 ноября в 17:35
Интересно что там в составе
автор 4есотка • 29 ноября в 17:37
Ответ дляКарусель-весель
Вы получили ровно на ту сумму которую заплатили.

Не прикидывайтесь дурочкой.
Я не получила то что мне было обещано и то что написано в составе и посмотрите ещё на их сайт , у них везде написано что икра натуральная .
автор 4есотка • 29 ноября в 17:39
Ответ дляКоролева краси
А тепер зверніть увагу на склад.
Там написано ікра, на кришці написано теж ікра, а також лосось і веслоніс, але вже в лапках. Отже, товар і продавці все зробили в межах закону.
А коесультація вас по телефону продавцем поза межами правового поля.
Ну да в составе написано - икра , но это не икра!! Кроме этого у них на сайте веде пишут что икра натуральная https://firstcaviarukraine.com.ua/#assortyment
Зроблено у 80-х• 29 ноября в 17:39
Ответ для4есотка
Я не рассчитывала что это черная осетровая конечно , просто другой вид рыбы
А на красную расчитывали, что настоящая?
автор 4есотка • 29 ноября в 17:40
Ответ дляЗроблено у 80-х
Да !! Из искусственно выращенной рыбы в водоемах , мне так сказали консультанты
Зроблено у 80-х• 29 ноября в 17:41
Ответ для4есотка
О вы чудная, думать вобще не ваше
Купи слона• 29 ноября в 17:42
Ответ дляіронічна антитеза
Прорекламировали. Немного навязчиво, но Молодец!
Мы купим что-то по скидке 2-го сорта в ФОРЕ.
Как это у вас в голове работает?
Шикаю і викаю• 29 ноября в 17:43
Ответ дляКоролева краси
А тепер зверніть увагу на склад.
Теж звернула це увагу. Це як пишуть: шовкова піжама. Ціна-1200. І назва тканини: шовк. Тобто тканину шовком вони назвати можуть, а от якщо почитати склад тканини, то там вже буде сто відсотків полікстру. Кашемірове пальто за 2000 туди ж
автор 4есотка • 29 ноября в 17:44
Ответ дляШикаю і викаю
Ну так здесь в составе написано - икра !! Не желатин а икра !
Карусель-весель• 29 ноября в 17:44
Ответ для4есотка
Вы снова косите на дурочку?

Вам уже миллион раз написали что качественный продукт таких денег не стоит. А вы намеренно их все равно купили чтоб развести этот срач. Зачем вы их купили? Чтоб вы ни делали - вас отправят на три буквы. Вспомните мои слова потом
Lizavel• 29 ноября в 17:45
Ответ для4есотка
Перечитайте,что в перечне. Там есть черная икра?
автор 4есотка • 29 ноября в 17:45
Ответ дляКарусель-весель
Вы снова косите на дурочку?

Вы смотрите на состав продукта когда его покупаете ? Зачем ? Если по вашему везде на @ бывают
Lizavel• 29 ноября в 17:46
Ответ для4есотка
Черная икра масаго — это икра мойвы (капеллана), окрашенная натуральным красителем (обычно чернилами каракатицы) в черный цвет. Она широко используется в японской кухне для приготовления и украшения суши, роллов и закусок.
автор 4есотка • 29 ноября в 17:46
Ответ дляLizavel
Черная икра это цвет икры а не название рыбы
Карусель-весель• 29 ноября в 17:47
Ответ для4есотка
Я смотрю на ВСЁ и ВСЁ анализирую.
И пользуюсь своим умом и здравым смыслом.

У вас ничего этого нет
Шикаю і викаю• 29 ноября в 17:47
Ответ для4есотка
Я думаю, що з юридичної сторони там все шито крито. Прям написано ікра натуральна з осетрових видів риби? Чи лососева? Горбуші?
Lizavel• 29 ноября в 17:48
Ответ для4есотка
Где в перечне икра веслоноса?
автор 4есотка • 29 ноября в 17:49
Ответ дляШикаю і викаю
Ну с юридической стороны это же сплошное на @балово , если зайти на из сайт посмотреть , они везде пишут что икра натуральная и нерест какого года https://firstcaviarukraine.com.ua/#assortyment
автор 4есотка • 29 ноября в 17:50
Ответ дляШикаю і викаю
Да , там пишут на их сайте и икра горбуши и икра кеты и икра шуки и вислоноса
автор 4есотка • 29 ноября в 17:51
Ответ дляLizavel
Где в перечне икра веслоноса?
Вопрос по из продукции только в икре вислоноса ? Все остальное думаете у них соответствует заявленному ? Икра горбуши , икра кеты ? Все это к них есть на сайте . А у меня икра лосося по из сайту
Lizavel• 29 ноября в 17:52
ТОВ Дальриба, первое,что попалось
Lizavel• 29 ноября в 18:00
Ответ для4есотка
Горбуша, кета,нерка ,кижуч это все лососевые
автор 4есотка • 29 ноября в 18:04
Ответ дляLizavel
Лососевая есть . Но это же тоже вранье
Lizavel• 29 ноября в 18:05
Ответ для4есотка
Лососевая есть . Но это же тоже вранье
Ну а вы сами не понимали,что невозможно купить две банки икры по 0.5 кг красной икры и черной за 1100 грн?
автор 4есотка • 29 ноября в 18:05
Ответ дляLizavel
Я знаю
автор 4есотка • 29 ноября в 18:06
Ответ дляLizavel
Я подумала что может удешевилось производство из за выращивания в водоемах
Купи слона• 29 ноября в 18:08
Ответ дляПросто красавица
Ну что вы, это же веслонос, троюродный брат веслоухого кота
Чижик Пижик• 29 ноября в 18:09
Ответ для4есотка
К этим 3 баночкам шапочка из фольги была в подарок (только честно)?
Бабулька• 29 ноября в 18:10
Ответ для4есотка
1300 с доставкой было . И это все что вы перечислили невозможно купить за эти деньги
Я он вище скрін скинула. Я ВЖЕ це купила.
Потроху купую, коли гарні акції.
Ікра 175 гривень форелева Норвен. Мілкувата, але дуже смачна. Принаймні натуральна.
Хамон 74.
Качка 300.
Мандарини 50
Шампанське 200
Фуєт купила за 160 паличку
200 сиру вийде на 100 гривень
На 440 гривень можна зробити трохи Олівʼє та цезар.
Нууу? Не вистачить ввечері на Новий рік посидіти сімʼї з 3 чоловік?
От і 1500 гривень.

Скріни замовлення з датою є вище.