4есотка• 29 ноября в 16:54

Создавала тут тему про икру

Вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3789570 меня отговаривали брать когда советовалась на этом сайте , но я все таки решила заказать на почте и посмотреть визуально - настоящая это икра или жилейная . Когда вынула банку на почте , девушка оператор сказала что они такую тоже недавно пробовали, вроде неплохая. Я ещё сделала визуальный осмотр икры - икринки не один в один ( что говорит о натуральности), внутри икринок « глазок», что тоже говорит о натуральности, купила вообщем . Пришла домой открыла , попробовала и красную лососевую и черную ( вислоноса ) и да я в курсе что черную икру осетровую в Украине не купить, но вислонос это какая то другая рыба . Вообщем икра на настоящую не тянет , раньше когда то пробовала подделку была ещё хуже, сейчас технологии ушли видимо вперед , раз они научились делать даже « глазки» в икринках и на вкус сейчас лучше немного . Завтра попытаюсь в телефонном режиме устроить скандал и вернуть деньги, не знаю захочу ли я идти дальше в какие то организации . Фото фирмы мошенников публикую
автор 4есотка • 29 ноября в 18:25
Ответ дляБабулька
Я он вище скрін скинула. Я ВЖЕ це купила.
Потроху купую, коли гарні акції.
Ікра 175 гривень форелева Норвен. Мілкувата, але дуже смачна. Принаймні натуральна.
Хамон 74.
Качка 300.
Мандарини 50
Шампанське 200
Фуєт купила за 160 паличку
200 сиру вийде на 100 гривень
На 440 гривень можна зробити трохи Олівʼє та цезар.
Нууу? Не вистачить ввечері на Новий рік посидіти сімʼї з 3 чоловік?
От і 1500 гривень.

Скріни замовлення з датою є вище.
😭😭😭
Lizavel• 29 ноября в 18:26
Ответ для4есотка
😭😭😭
Не расстраивайтесь, это опыт
Королева краси• 29 ноября в 18:44
Ответ для4есотка
Ну да в составе написано - икра , но это не икра!! Кроме этого у них на сайте веде пишут что икра натуральная https://firstcaviarukraine.com.ua/#assortyment
Ну, це і не паштет, і цукерки, і не молоко.
Це і є ікра натуралальна ’лосось’.
Королева краси• 29 ноября в 18:45
Ответ для4есотка
Да !! Из искусственно выращенной рыбы в водоемах , мне так сказали консультанты
То не консультанти були, то риболови
Брехушечка• 29 ноября в 18:57
Ответ для4есотка
По телефону . Потом пойду в общество защиты прав или куда меня оттуда направят . Они продают хрен знает что пол видом икры , это не законно
Автор, это будет очень правильно с ващей стороны пожаловаться в соответствующие органы. Думпю они колотят это все где то в подвале. Но я думала такое никто не покупает. А паз есть такие люди , то правильно было бы прикрыть их лавочку.
Брехушечка• 29 ноября в 19:05
Ответ для4есотка
Вы правда думаете что можно отрыть производство , засовывать в банки неизвестно что и на них писать икра и за это ничего не будет ?
Пришлите фото состава. То что на крышке лососевая в кавычксх то такое, название может быть и икра котячая.
Да, уже увидела на сайте, певльно пишут икра. Но без анализов ничего не докажешь. Но пожаловаться нужно.
Брехушечка• 29 ноября в 19:07
Ответ дляБабулька
Потроху купую, коли гарні акції.
Хамон 74.
Качка 300.
Мандарини 50
Шампанське 200
Фуєт купила за 160 паличку
200 сиру вийде на 100 гривень
От і 1500 гривень.

Скріни замовлення з датою є вище.
У вас мандарины до НГ долежат? А остальное как остается целым? У вас нет детей?
Брюнетка в Мармеладе• 29 ноября в 20:11
Составили акт на новой почте на каждую икринку на возврат?
Бабулька• 29 ноября в 20:35
Ответ дляБрехушечка
Інші мандарини купимо. Зараз кожного купуємо, поки є сацума.
Є син підліток.
Є інша ковбаса, мʼясо та риба, крім фуєта та ікри.
Хамона 4 пачки купила, ще є.
То я написала автору, що на 1500 можна накрити стіл з нормальної їжі, включаючи натуральну ікру, а не викидати гроші на желатинові кульки з запахом риби.
Василина Семеніч• 29 ноября в 21:14
Я до войны так заказала. Так мне без проблем вернули деньги, только на доставку я полиняла.
Я позвонила, спокойно им сказала, что у вас имитация, хочу вернуть.
Брехушечка• 29 ноября в 21:44
Ответ дляБабулька
Є син підліток.
Хамона 4 пачки купила, ще є.
Я согласна с вами.
Карусель-весель• 29 ноября в 22:17
Ответ дляБабулька
Є син підліток.
Хамона 4 пачки купила, ще є.
Що таке сацума?
Карусель-весель• 29 ноября в 22:19
Ответ для4есотка
Я подумала что может удешевилось производство из за выращивания в водоемах
автор 4есотка • 29 ноября в 22:30
Ответ дляВасилина Семеніч
И что даже вернули деньги за вскрытую банку ?
автор 4есотка • 29 ноября в 22:34
Ответ дляВасилина Семеніч
У них на сайте написано что возврата нет 😡
автор 4есотка • 29 ноября в 22:35
Ответ дляВасилина Семеніч
Вы были готовы что они вам откажут ? Как собирались припугнуть в случае отказа ?
Бабулька• 29 ноября в 23:22
Ответ дляКарусель-весель
Що таке сацума?
Сорт мандарин, у яках легко чиститься шкірка. Вони є лише в листопаді-січні. Найсмачніші.
Інша назва — сатсума.
Карусель-весель• 29 ноября в 23:23
Ответ дляБабулька
Інша назва — сатсума.
Дякую, не бачила саме таку назву на цінниках в магазинах. Чи все таки є ? Як їх розрізнити ззовні ?
Бабулька• 29 ноября в 23:30
Ответ дляКарусель-весель
В Сільпо брала, то написано було — мандарин Сатсума чи Сацума. Це одне і те ж. 49.90 були.
В АТБ просто — мандарин.
Вони крупні, солодкі, шкірка прямо не тримається.
Ще є популярний сорт Климентин. Але там шкірка погано чиститься. Ці не люблю, але вони є довше в магазинах.
Карусель-весель• 29 ноября в 23:33
Ответ дляБабулька
В АТБ просто — мандарин.
дякую за відповідь.
Штора с кисточкой• 29 ноября в 23:57
А нафіга там брати?
В сільпо справжня
автор 4есотка • 30 ноября в 09:23
Ответ дляБабулька
Інша назва — сатсума.
Самые вкусные сорт Клементина . Ну наверное просто не один сорт вкусный есть
автор 4есотка • 30 ноября в 09:24
Ответ дляБабулька
В АТБ просто — мандарин.
А вот вы тоже про климентин написали
автор 4есотка • 30 ноября в 09:24
Ответ дляШтора с кисточкой
А нафіга там брати?
В сільпо справжня
Ну так повелась что ее много и дешево
Василина Семеніч• 30 ноября в 11:20
Ответ для4есотка
Да, в том то и дело. Вернули за вскрытую банку. Которую потом, порадовали другим покупателям. Твари, конечно, такое продавать.
Сайт, как сейчас помню, икорки.нет (английскими)