Для драки• 29 ноября в 17:30

Сегодня день сурка какой-то...

Ночь почти без сна (2 раза бегали вниз, в относительно безопасный вестибюль подъезда). Вернулись почти в 8 утра, легли, поспали до 11. Поели. Света нет. Почитали все новости. После 15 начало темнеть. Сидим при свете аккум.лампы. Снова хочется спать. Как и не было этого дня. Жизнь так коротка и сколько дней у нас так украдено...
Накладні мюслі• 29 ноября в 17:30
Живы и здоровы? Отдыхайте
Просто звязда• 29 ноября в 17:31
Я только проснулась. Легла в начале 9го
Не виправдовуюсь• 29 ноября в 17:32
Аналогично. Спать только в 8 утра легли, проснулись в 14.00, вчерашний день будто стерт, а ночь кажется просмотренной перед сном новостной лентой или даже сном. Видимо психика так защищается
Черный Ловелас• 29 ноября в 17:32
Почитали все новости. - зачем?
автор Для драки • 29 ноября в 17:33
Ответ дляНакладні мюслі
Живы и здоровы? Отдыхайте
Да дел хватает. Просто не все можно без э/энергии делать.
Накладні мюслі• 29 ноября в 17:33
Ответ дляДля драки
Ну сегодня так. А завтра будет свет и поделаете свои дела
автор Для драки • 29 ноября в 17:34
Ответ дляЧерный Ловелас
Почитали все новости. - зачем?
Странный вопрос. Чтоб быть в курсе новостей.
Попихтю та й годі• 29 ноября в 17:34
Ми так само з 7 ранку без світла.
Але, дякувати Богу всі живі і є криша над головою.
В голові крутяться слова пісні «світло в тобі»
как тебе такое илон маск• 29 ноября в 17:34
Аналогично. Все так же. И света нет до сих пор.
Черный Ловелас• 29 ноября в 17:35
Ответ дляДля драки
Ну вы в курсе всех новостей как это вам помогло свет появился или зарплата выше стала или помолодели?
Оченьценная• 29 ноября в 17:35
Скоро нас примут в ЕС и НАТО, победим кацапов, как заживём! Потерпите.
автор Для драки • 29 ноября в 17:36
Ответ дляЧерный Ловелас
Вы какие-то примитивные параллели проводите...простите.
Черный Ловелас• 29 ноября в 17:36
Ответ дляДля драки
Зачем вам те новости, все лучшее здесь на форуме.
как тебе такое илон маск• 29 ноября в 17:37
Ответ дляПопихтю та й годі
Ми так само з 7 ранку без світла.
Не знаю за что Кому «дякувати». Давно надо было мир заключить. И ракеты не летели бы.
Я не хочу быть «сильной, мужньою, непереможньою». Я хочу иметь свет, горячую воду и интернет.
как тебе такое илон маск• 29 ноября в 17:38
Ответ дляОченьценная
Засекаю время.
Попихтю та й годі• 29 ноября в 17:40
Ответ длякак тебе такое илон маск
А хто не хоче?
Ви можете щось змінити?
Я точно не можу щось змінити. Я вибрала залишитися в Україні.
Тому так, дякую Богу, дякую хлопцям і дівчатам ЗСУ за те що маю день і дах над головою.
Мені моя нервова система дорожча.
Пʼємо чай, спілкуємось з родиною.
Чекаємо як повернеться світло
Простоваля• 29 ноября в 17:45
Ответ дляПопихтю та й годі
А хто не хоче?
Ви можете щось змінити?
Мені моя нервова система дорожча.
Пʼємо чай, спілкуємось з родиною.
Чекаємо як повернеться світло
Тошнит уже от вас, дякувальщицы з кавусями и чайосями
Чавонадо• 29 ноября в 17:48
Ответ дляДля драки
Ну и ничего. Отдохните. Дни не украдены, они такие какие есть.
Настасья Пицун• 29 ноября в 17:50
Ответ дляПростоваля
ПоригайТЕ
Просто звязда• 29 ноября в 17:51
Ответ дляПростоваля
Не то слово 👍
Попихтю та й годі• 29 ноября в 17:53
Ответ дляПростоваля
Прийміть пігулку від нудоти 🤷🏼‍♀️
Можете підняти людей, можете вбити путіна…
Робіть щось.
А толку з ваших висерів в інтернеті?
Басноплетка• 29 ноября в 18:05
Ответ длякак тебе такое илон маск
Що вам заважає їхати туди, де все це є?
Белочкой зови• 29 ноября в 18:08
Може хтось в курсі коли світло з´явиться?Вже майже 13 годин без нього
Простоваля• 29 ноября в 18:09
Ответ дляНастасья Пицун
ПоригайТЕ
Та только это и осталось
Простоваля• 29 ноября в 18:10
Ответ дляПопихтю та й годі
Прийміть пігулку від нудоти 🤷🏼‍♀️
Робіть щось.
А толку з ваших висерів в інтернеті?
Зелю надо убить давным-давно
Пейте кавусю, не нервуйте
Джага-джага• 29 ноября в 18:10
Ответ дляПопихтю та й годі
Ми так само з 7 ранку без світла.
А ’пылесос в тебе’ и ’стиралка в тебе’ - такие слова у вас в голове не крутятся? Или в методичке такого нет?
Басноплетка• 29 ноября в 18:13
Ну реально дівчата, якщо немає ні сил,ні здоров´я, ні витримки, ні спокою, чого ви сидите в цих нестерпних для вас умовах? В кожного є свій особистий біль, своє горе, те що виправити неможливо але відсутність умов, можна пережити або отримати в іншому місті. Навіть в Україні. Зніміть квартиру на місяць, зиму в західні частині. Їдьте в подорож за кордон. Ви тут мало не щодня хизуєтесь тими відпочинками. Зробіть бодай щось, для того щоб заспокоїтись. Купіть інвертор нарешті.
Басноплетка• 29 ноября в 18:17
Ответ дляПростоваля
Зелю надо убить давным-давно
Пейте кавусю, не нервуйте
То чому ви це не зробили? Чи за вас це має хтось зробити?
Попихтю та й годі• 29 ноября в 18:20
Ответ дляБелочкой зови
У нас о 4 ранку
Це останнє що було від ДТЕК
Басноплетка• 29 ноября в 18:21
Коли здохне вся енергосистема і залишиться тільки те, що автономно, тоді рятувати себе буде складніше. Коли вам нав´яжуть ціни за якими користуватись ресурсами будуть лише обрані, рятувати себе буде запізно. Вам закручують гайки щодня, вбивають, знищують а ви продовжуєте чекати від них мани небесної. Наївні люди. У вас є лише ви, ваші проблеми нікому нецікаві.