На паровозе• 25 ноября в 05:08

У кого день с ночью перемешался?

Ночь кукую..в 8 утра залегаю и до 4 дня сплю..как вернуть сон ночной
Всміхайлик• 25 ноября в 05:14
У меня 4 года уже, ещё небыла на улице две недели, чем дальше тем тяжелее выйти.
НашлаПерепискуМужа• 25 ноября в 05:18
У меня из-за войны 😥
Раньше хоть к 5 ложилась, сейчас в последние пару месяцев к 8 00.
Автор , а у вас какая причина такого графика?
НашлаПерепискуМужа• 25 ноября в 05:21
Ответ дляВсміхайлик
Ох, обнимаю вас и понимаю. Вы ничего не пьёте? Что бы выровнять график?
Всміхайлик• 25 ноября в 05:20
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Нет, вообще лекарства не люблю принимать.
Ліплю вареники• 25 ноября в 05:22
Я уже лет 15 так живу. Если ложусь в 3, то это рано. В основном 5-7утра, особенно последние годы войны.
НашлаПерепискуМужа• 25 ноября в 05:26
Ответ дляЛіплю вареники
Как вы себя чувствуете? Как ваше здоровье? Гормоны?
Я чувствую себя очень депресивно, думаю из-за того что света белого особо не вижу (
Щебетушка• 25 ноября в 05:26
Не думала что нас так много . У меня еще со времен ковида все перевернулось .Вот собралась ложится спать , но знаю что еще часа полтора буду точно крутиться пока усну .
Файна пані• 25 ноября в 05:27
погнимаю.с войной вообще хуже стало.ложится можно после 5-6 утра,когда ничего уже не летит...
Ліплю вареники• 25 ноября в 05:30
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Да вроде нормально по здоровью. А депрессивная я была всегда, в любом возрасте и при любом графике сна. Лично о себе могу сказать точно, что на меня очень влияют внешние факторы (люди, события), и я как бы выбираю не видеть белый свет просто потому что это мой способ выживания. Как то так.
НашлаПерепискуМужа• 25 ноября в 05:35
Девочки у кого день с ночью перепутаны, вы не пили антидепрессанты?
Ліплю вареники• 25 ноября в 05:40
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Пью. У меня не работает такое касательно сна. В целом помогает выровнять фон. Сплю я прекрасно, в том плане что засыпаю минут за 10, но сам график никак не меняется.
автор На паровозе • 25 ноября в 05:41
Ответ дляВсміхайлик
Как это?
Гага Газу• 25 ноября в 05:50
У меня местами поменялись день и ночь
Зашла на 5минут• 25 ноября в 05:52
Вы наверное не раьотаете что можете позволить себе спать до 16:00? Это ж ненормально надеюсь вы понимаете

Посмотрите на ютюбе ролики советы как нормализовать сон
Наездница• 25 ноября в 05:59
Ответ дляЗашла на 5минут

А почему не нормально, я так всю жизнь живу с института, мама моя тоже, сколько ее помню, нам отлично
Зашла на 5минут• 25 ноября в 06:01
Ответ дляНаездница
Вы шизоид ?
Помаранчова душа• 25 ноября в 06:02
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
пью. ось 30 гран водки ,і можливо ще посплю.(кожну ніч біля 5 якогось фіга просинаюь,і якщо не поспать- вдень зомбі.((.
Наездница• 25 ноября в 06:03
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы шизоид ?
Можеь вы? Я сова. Вот только сейчас идём с мужем спать)
Помаранчова душа• 25 ноября в 06:03
Ответ дляЩебетушка
от після ковіду і почалося.(.
Зашла на 5минут• 25 ноября в 06:03
Ответ дляНаездница
Я спросила вас - вы шизоид? Странный образ жизни ведете
КохайтесьЧорнобровi• 25 ноября в 06:04
Ответ дляНаездница
А що ви вночі робите?
Зашла на 5минут• 25 ноября в 06:05
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А що ви вночі робите?
Вы еврейка? Я вам 2 раза задала прямой вопрос - вы все время вопросом отвечаете
КохайтесьЧорнобровi• 25 ноября в 06:06
Ответ дляЗашла на 5минут
Ви не в собі?)
Наездница• 25 ноября в 06:06
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А що ви вночі робите?
Сегодня были на концерте, потом в бар пошли. Пришли поболтали в душ, секс и сейчас спать. А так ну фильмы смотрим, гуляем , катаемся, бары, концерты. Обожаем ночную жизнь. У мужа мало рабочих дней и на работу ему на 15, у меня так же мало, работа ночью, так что спать можем когда угодно и сколько угодно
Зашла на 5минут• 25 ноября в 06:08
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ви не в собі?)
Ясно. Шизоид-клоунесса . Еще и «одаренная»
КохайтесьЧорнобровi• 25 ноября в 06:07
Ответ дляЗашла на 5минут
Проспіться жіночко))
Зашла на 5минут• 25 ноября в 06:07
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Проспіться жіночко))
Проспись ты клоун
КохайтесьЧорнобровi• 25 ноября в 06:08
Ответ дляНаездница
Прикольно, що ви на одній хвилі
КохайтесьЧорнобровi• 25 ноября в 06:10
Ответ дляЗашла на 5минут
Проспись ты клоун
Відкрий очі кому ти пишеш
Зашла на 5минут• 25 ноября в 06:11
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Відкрий очі кому ти пишеш
Удалено администрацией...