ДаЗдраПерма• 29 ноября 2025
Плеснява появляется в одном и том же углу каждой зимы
Можно ли это решить без больших ремонтов?
ПлакалаВАвто• 29 ноября 2025
Я купила осушитель теперь пользуюсь им и реально воды так собирается нормально
Злюка бобер• 29 ноября 2025
Если не сможете поддерживать условия в доме, то в любом случае придётся делать ремонт. Я вам свой угол в съёмном жиле покажу позже, если не забуду фото сделать.
РокерША• 29 ноября 2025
Продаются специальные устранители влаги. Убрать плесень, обработать, держать помещение в проветриваемом состоянии.
жінка незаміжня• 29 ноября 2025
Ответ дляНаивная Хо
Що робиться зовні?
Плюс сюда. Что там снаружи, может крыша, скат, вентиляционный канал? Короче, вода откуда-то снаружи может затекать в этот угол?