Акуна_Матата• 25 октября в 19:52
Что делать с кактусами осенью-зимой? поливать редко или вообще не трогать?
Ластовиння• 25 октября в 19:54
Хз
Продавец сказал не поливать
Я поливаю. Лет 10 некоторым. Пока не сдохли, учитывая, что я не особо способная цветовод
Продавец сказал не поливать
Пишу, не читаю• 25 октября в 20:55
Поливаю. Раз в тиждень, як завжди. Тільки менше води наливаю. Вони зараз квітнуть у мене
Ms. Любмая жена• 25 октября в 22:23
В межсезонье без отопллениия поливать я думаю не надо. А зимой у меня 24 градуса с отоплением, раз в месяц как и летом поливаю.
Кто крайний?• 26 октября в 20:46
Ответ дляЛастовиння
Хз
Продавец сказал не поливать
Они у вас и не сдохнут, если не зальете, но цвести не будут.
Кто крайний?• 26 октября в 20:47
Ответ дляЯ супер-пупер
Я поливала раз в месяц ,сгнил. Не поливайте!
Наверное, вы поливали,когда было очень холодно или обильно поливали. Я свои поливала редко зимой -раз,два в месяц и старалась в те дни поливать, когда оттепель.
Кто крайний?• 26 октября в 20:50
Смотря какие у вас кактусы. Есть действительно те,которые цветут осенью и зимой, их нужно слегка поливать. Есть те,которым зимой нужно прохладное содержание и редкий полив. Знаю,что некоторые сорта нужно ещё и досвечивать, но я таким не занимаюсь. У меня все стоят на светлом прохладном подоконнике без досветки ( солнце утром), полиааю осенью и зимой редко и совсем немножко.
Ластовиння• 26 октября в 21:27
Ответ дляКто крайний?
Та у меня хоть бы выжили)
Кто крайний?• 26 октября в 22:03
Ответ дляЛастовиння
Та у меня хоть бы выжили)
Выживут. Их можно погубить только чрезмерной заботой. Осенью и зимой поставить на прохладное светлое окно и забыть о них.
Ластовиння• 26 октября в 22:07
Ответ дляКто крайний?
Спасибо)