Опля Картопля• 29 ноября 2025

Тепер я готую вкрай рідко

Нарешті я зрозуміла ( прийшла до цього )що вигідніше їсти в закладах ( вибираю хороші ) , ніж готувати собі особисто вдома . Звільнилось купа часу !! Я тепер встигаю все . І їсти почала більш різноманітно . Кайфую ))) я ці години що раніше витрачала на приготування заробляю набагато !! більше . Просто поділилась )
А_мій_самий_самий• 29 ноября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Мій випадок інший просто , місто не велике і я постійно в русі .. в любий заклад що мені подобається зайшла - поїла ( ще справи зробила в телефоні ) - поїхала далі .. для мене це супер
А ребенок?
СhanelKa• 29 ноября 2025
Я теж не готую, майже тиждень
Мою кухню можна в сторіс знімати
Як мега чисту
Без Баяна• 29 ноября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Куда поехала дальше? Вы проститутка по вызову или ветеринар?
автор Опля Картопля • 29 ноября 2025
Ответ дляОле Лукойе
Буваю там, напишіть назви
Якщо швидко і не чекати взагалі - то це столова екватор , дуже чисто і смачно
Інші заклади такі : терасса , бакара , гойра , бартка , еско , файно
Мама Чели• 29 ноября 2025
В мене як діти поїхали вчитися,то на готовку йде взагалі мало часу.Максимально 30 хв в день.Бульйон з домашньої курки,дуже люблю,варю в суботу тільки.А так-печу мʼясо,рибу,салати з зелені,каші і т.д.Є і напівфабрикати.
автор Опля Картопля • 29 ноября 2025
Ответ дляБез Баяна
А главное всю жизнь к этому знанию шла.))
Чому вас це так злить ? Просто собі відповідь дайте ))
автор Опля Картопля • 29 ноября 2025
Ответ дляАкукарача
Я сейчас лежу под одеялом и вдруг захотела поесть. Мне чё вставать и ехать ? я омлет могу сделать за 5 мин, кинуть мясо в аэрогриль, и салат сделать .
Еще и на завтра останется мяско
Взагалі то доставка ще є )) і я не кажу що взагалі не готую , а набагато менше
Без Баяна• 29 ноября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Почему же злит, удивляет. Я до этого еще в детстве додумалась.
автор Опля Картопля • 29 ноября 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Она в телефонах дела делает, ну Вы шо?! Сейчас тоже в одном телефоне одной рукой нам пишет, на втором второй рукой деньги зарабатывает. Учимся, девочки
Заздрість така собі штука ..
автор Опля Картопля • 29 ноября 2025
Ответ дляКоржик
Конечно не мой. Я ем вкусно и качественно, дома
Смачного вам 🤗
Мама Никитки-2• 29 ноября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Ну не треба мені розповідати що все за 15 хвилин робите )) да , да .. на посуду тільки стільки часу піде
Посудомийка сама миє.
Заробляєте так шо вистачає тричі на день харчуватись в кафе, а на посудомийку грошей не знайшли?
автор Опля Картопля • 29 ноября 2025
Ответ дляАкукарача
Вы просто катаетесь? Я на работе работаю
Ну у кожного вона своя )))
автор Опля Картопля • 29 ноября 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
А ребенок?
Так само як я
автор Опля Картопля • 29 ноября 2025
Ответ дляБез Баяна
Боже скільки яда в вас …
Акукарача• 29 ноября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Что в той доставке? В маленьком городе нет потока, вам разогреют несвежее, картошку и мясо в гриле приготовить 20 мин, пока маску делаете.
Что такого вы едите, что прямо так сильно сэкономили на готовке, типа для себя одной готовить много надо. То там перекусила, то дома яйцо сварила, вы что обжора?
Коржик• 29 ноября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Смачного вам 🤗
Спасибо. Обьелась уже. Была картошка и телятина. Вкуснотень
автор Опля Картопля • 29 ноября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Посудомийка сама миє.
Не знайшла ))))))))
Мама Никитки-2• 29 ноября 2025
Ответ дляЗубачистка
Удалено администрацией...
Триразове харчування. Понеділок- середа- субота, щоб маман черговий раз обнесла кулінарію сільпо після 20;ОО
А_мій_самий_самий• 29 ноября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Так само як я
Сколько ребенку? Ну так расскажите где в Черновцах каждое утро вдвоем завтракаете, где обедаете и ужинаете. Бываю в Черновцах часто
Зубачистка• 29 ноября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
Акукарача• 29 ноября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Короче вы целый день едите, я поняла
То там то сям, вот и день прошел в руси
Без Баяна• 29 ноября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Боже скільки яда в вас …
Да что ж вы свои эмоции провоцируете, так кто же вы?
Зубачистка• 29 ноября 2025
Удалено администрацией...
Блиск думки• 29 ноября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Я просто люблю різноманітну їжу
Никогда это не было дешевле,тем более из говно продуктов типа нашей рябы
Червона калина• 29 ноября 2025
Теж варіант,але що робити коли є діти ? Особливо різного віку...
Мама Никитки-2• 29 ноября 2025
Ответ дляПеченюшка
Представляете, я по работе бываю очень часто в Черновцах. С удовольствием побываю в ресторанах, куда можно безбоязненно ходить и кормить себя с ребенком на постоянной основе.
Ще й замовити заздалегідь. Не забувайте☝🏼 це важливо
МЕСТО_Встречи• 29 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы открыли для себя прямой путь к гастриту
чем борщ в ресторане отличается от борща дома? ну кроме цены)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 ноября 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
ну, вы даете, всем.
тут жены не могут годами научиться делать свекрухин борщ, чтобы мужу понравилось.
автор Опля Картопля • 29 ноября 2025
Ответ дляВилами по воде
Так в Чернівцях кулінарнії завжди на першому місці, там мало хто вдома готує. Моя свекруха завжди так. Там же є ’ тєрешніно’, для чого готувати , все в неї було з ’тєрешкіно’
Ну в терешкино я як раз ніколи нічого не купую .. я в них не впевнена
Хачапууури• 29 ноября 2025
Ответ дляОпля Картопля
А у вас общепит в соседей комнате? Вам тоже надо сначала пойти куда-то, там заказать, сидеть ждать заказ, потом поели, рассчиьались, пришли домой. Это час минимум суммарно. За это время можно наготовить еды на три дня