Опля Картопля• 29 ноября в 20:05

Тепер я готую вкрай рідко

Нарешті я зрозуміла ( прийшла до цього )що вигідніше їсти в закладах ( вибираю хороші ) , ніж готувати собі особисто вдома . Звільнилось купа часу !! Я тепер встигаю все . І їсти почала більш різноманітно . Кайфую ))) я ці години що раніше витрачала на приготування заробляю набагато !! більше . Просто поділилась )
автор Опля Картопля • 29 ноября в 20:13
Ответ дляЗубачистка
Главное чтобы были на это деньги
Е )) а зараз набагато більше , бо час є їх заробити
Тепличная• 29 ноября в 20:14
А троли все тупее и тупее...
Зубачистка• 29 ноября в 20:14
Ответ дляДесь так, але...
А в пузатой хате вы в очереди не стоите, в маке поднос не относите, в рестике не ждете официанта и приготовление блюда?
Вот уже звиздеть не мешки вертеть
А шум, грязь, а чужие приборы
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 ноября в 20:14
зря вы не готовите- здесь много недорогих рецептов типа пупков и маночки
Оле Лукойе• 29 ноября в 20:14
Ответ дляОпля Картопля
Я в м. Чернівці , не думаю що ми співпадаемо по локації
Буваю там, напишіть назви
Печенюшка• 29 ноября в 20:14
Ответ дляОпля Картопля
Представляете, я по работе бываю очень часто в Черновцах. С удовольствием побываю в ресторанах, куда можно безбоязненно ходить и кормить себя с ребенком на постоянной основе.
автор Опля Картопля • 29 ноября в 20:14
Ответ дляДесь так, але...
Вот уже звиздеть не мешки вертеть
Не всі люди країни живуть в столиці
Без Баяна• 29 ноября в 20:15
Ответ дляЗабризкана водою
Да-да, вы прям сэкономили на десятки тыщ заработанного, особенно учитывая время на дорогу в заведения и обратно, саму еду
А главное всю жизнь к этому знанию шла.))
Без Баяна• 29 ноября в 20:15
Ответ дляКоржик
Ещё и ехать три раза в день? Треш
Пока приедешь с завтрака уже и обед.
Виниловая пластинка• 29 ноября в 20:15
Ответ дляОпля Картопля
Ну не треба мені розповідати що все за 15 хвилин робите )) да , да .. на посуду тільки стільки часу піде
Та вон в соседней теме человек картошку за две секунды чистит, какие 15 минут?)))
Вилами по воде• 29 ноября в 20:15
Ответ дляОпля Картопля
Так в Чернівцях кулінарнії завжди на першому місці, там мало хто вдома готує. Моя свекруха завжди так. Там же є ’ тєрешніно’, для чого готувати , все в неї було з ’тєрешкіно’
Акукарача• 29 ноября в 20:16
Ответ дляЗабризкана водою
Я сейчас лежу под одеялом и вдруг захотела поесть. Мне чё вставать и ехать ? я омлет могу сделать за 5 мин, кинуть мясо в аэрогриль, и салат сделать .
Еще и на завтра останется мяско
Десь так, але...• 29 ноября в 20:16
Ответ дляЗубачистка
А шум, грязь, а чужие приборы
Та то таке, фигня, не тошо загрузить и разгрузить свою пмм

П.с. разгружаю свою посудомойку, пока делается кофе в кофемашине, в нагретой при чем
Шкала Радощів• 29 ноября в 20:16
Ответ дляАкукарача
Мне чтобы куда-то выбраться поесть легче дома приготовить
Ага, 3 раза в день собираться и пилить куда-то. Я б и есть перестала)
Вилами по воде• 29 ноября в 20:16
Ответ дляТепличная
А троли все тупее и тупее...
Це факт
Зубачистка• 29 ноября в 20:16
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Бульон
автор Опля Картопля • 29 ноября в 20:16
Ответ дляЗабризкана водою
Мій випадок інший просто , місто не велике і я постійно в русі .. в любий заклад що мені подобається зайшла - поїла ( ще справи зробила в телефоні ) - поїхала далі .. для мене це супер
Вилами по воде• 29 ноября в 20:17
Ответ дляПеченюшка
Гопачок. Мої найщиріші рекомендації
Миззери• 29 ноября в 20:17
Мне нравится идея заказывать питание сбалансированное в судочках
Идеально для 1 -2 работающих людей , с доставкой
Поел из судочка , судочек выкинул
Но не мой вариант увы пока 🤣
Акукарача• 29 ноября в 20:17
Ответ дляОпля Картопля
Я живу в небольшом городе , и в этих закладах тем более есть не стану
автор Опля Картопля • 29 ноября в 20:17
Ответ дляКоржик
Ещё и ехать три раза в день? Треш
Ну якщо ви вдома сидите - то це не ваш випадок , я катаюсь по місту дуже багато
автор Опля Картопля • 29 ноября в 20:17
Ответ дляТепличная
А троли все тупее и тупее...
Навіщо ви так про себе ? 🙂
Акукарача• 29 ноября в 20:18
Ответ дляОпля Картопля
Вы просто катаетесь? Я на работе работаю
Пес Патрон• 29 ноября в 20:18
Ответ дляОпля Картопля
О, Чернівці, чудово, порекомендуйте заклади, я нещодавно переїхала.
автор Опля Картопля • 29 ноября в 20:18
Ответ дляЗубачистка
А шум, грязь, а чужие приборы
Я свій вибір зробила )
Вилами по воде• 29 ноября в 20:18
Ответ дляОпля Картопля
Що там тих Чернівців, їх пішки перейти, вони маленькі
Миззери• 29 ноября в 20:18
Не надо в магазин ходить , просрочку выкидывать , готовить , посуду мыть , из дома выходить в плохую погоду
Я про судочки с доставкой ) эх
Забризкана водою• 29 ноября в 20:19
Ответ дляАкукарача
Она в телефонах дела делает, ну Вы шо?! Сейчас тоже в одном телефоне одной рукой нам пишет, на втором второй рукой деньги зарабатывает. Учимся, девочки
Печенюшка• 29 ноября в 20:19
Ответ дляОпля Картопля
А где ваш ребенок в этот момент питается?
И я все еще жду карту заведений в Черновцах
Коржик• 29 ноября в 20:19
Ответ дляОпля Картопля
Конечно не мой. Я ем вкусно и качественно, дома