Опля Картопля• 29 ноября 2025
Тепер я готую вкрай рідко
Нарешті я зрозуміла ( прийшла до цього )що вигідніше їсти в закладах ( вибираю хороші ) , ніж готувати собі особисто вдома . Звільнилось купа часу !! Я тепер встигаю все . І їсти почала більш різноманітно . Кайфую ))) я ці години що раніше витрачала на приготування заробляю набагато !! більше . Просто поділилась )
Опля Картопля
• 29 ноября 2025
Ответ дляПес Патрон
О, Чернівці, чудово, порекомендуйте заклади, я нещодавно переїхала.
Ще якщо хочете спробувати дуже смачну випічку , особливо Наполеон , це кавʼярня кофе Грин в тц проспекті , це прям топ по Чернівцям ( на мою думку ) але там черги …
Хачапууури• 29 ноября 2025
Ответ дляОпля Картопля
В мене все добре з жкт)) вже пів року так харчуюсь , не де не будь а в гарних закладах . Позавчора отримала результати повного чек ап - все Гуд )
Такие стандартные троллячьи фразы )
МЕСТО_Встречи• 29 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ну, вы даете, всем.
тут жены не могут годами научиться делать свекрухин борщ, чтобы мужу понравилось.
не знаю, моя свекруха любит именно мой борщ) у нее красный никогда не получается.
И у нас рядом с домом готовят шикарный борщ, еще и подают с салом, черным хрустящим хлебушком и луком) Когда мне лень готовить, иду туда кушать, дочка обедает в школе, муж на работе.
Опля Картопля
• 29 ноября 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Сколько ребенку? Ну так расскажите где в Черновцах каждое утро вдвоем завтракаете, где обедаете и ужинаете. Бываю в Черновцах часто
Ну розкажу про сьогодні : сніданок моншері , обід - файно , вечеря вдома ))
Опля Картопля
• 29 ноября 2025
Ответ дляБез Баяна
Да что ж вы свои эмоции провоцируете, так кто же вы?
Жінка )) яка дозволяє собі те що хоче 👌
Опля Картопля
• 29 ноября 2025
Ответ дляЗубачистка
Удалено администрацией...
Не рахувала , но заробляти стала вдвічі більше
Престидижитатор• 29 ноября 2025
Ответ дляОпля Картопля
З донькою
Все понятно. С дочкой и я бы все успевала. А вот когда у вас мужик или сыновья…
Опля Картопля
• 29 ноября 2025
Ответ дляБлиск думки
Никогда это не было дешевле,тем более из говно продуктов типа нашей рябы
Я не казала що це дешевше , я про витрачений час , а він в мене дорогий
Ананомчикус• 29 ноября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Чим ви займаєтесь?
Зубачистка• 29 ноября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
Хачапууури• 29 ноября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Ні , майже не чекаю )) звоню поки їду і замовляю
Это где такой сервис, поделитесь! Будем все замовлять по дороге
Опля Картопля
• 29 ноября 2025
Ответ дляХачапууури
А у вас общепит в соседей комнате? Вам тоже надо сначала пойти куда-то, там заказать, сидеть ждать заказ, потом поели, рассчиьались, пришли домой. Это час минимум суммарно. За это время можно наготовить еды на три дня
За час на три дні наготувати ))) ??? Ну ви ж брешете . А якщо ні - наведіть приклад що ви приготуєте на три дні за годину
Зубачистка• 29 ноября 2025
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
Опля Картопля
• 29 ноября 2025
Ответ дляЗубачистка
Удалено администрацией...
Я не люблю людей чужих у себе вдома , я свій варіант знайшла
Безпринципова• 29 ноября 2025
Такая же. Уже лет 10 доставка из кафе и ресторанов и вообще без вопросов зайти и поесть в общепите (без лоточков на работе).
Готовить люблю, но без ежедневной обязаловки в виде борща и гречки. Муж сердился, но сдался после фразы, что я не домохозяйка и тоже устаю после работы. Ребенок подросток не помогает, привередливый в еде, короче меня все задолбало и доставка реально выручает и съедается все.
Я еще на новом этапе перехода на химчистку постельного белья)
Мои подруженции давно пользуются клинингом в своих 60 кв метрах. Я же все жмотилась, потому что мама осуждала «барскую жизнь» и считает до сих пор бесполезной тратой денег.
Единственное что пошло в обратку - это маникюр и тонирование волос. Делаю теперь сама дома в удобное для меня время.
Коли мовчу- приємна жінка• 29 ноября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Жінка )) яка дозволяє собі те що хоче 👌
У ві сні
Ответ дляОпля Картопля
То дитина де їсть?
Опля Картопля
• 29 ноября 2025
Ответ дляБезпринципова
Вас зараз розірвуть ))) тут таких не сприймають
ИграйМойГормон• 29 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы открыли для себя прямой путь к гастриту
А хіба гастрит не від нервів?
Опля Картопля
• 29 ноября 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
У ві сні
Хай буде так ))
Ананомчикус• 29 ноября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Автор, ви більше заробляєте але більше витрачаєте на готову їжу. Якісна, смачна в закладі дешевою бути не може. Там цілий штат працівників який має заробляти. Це зручно але навіть не уявляю такого харчування, мені лише щоб доїхати до найближчого закладу, треба витратити купу часу і бензину
Меряю от 0• 29 ноября 2025
Ответ дляЗубачистка
Удалено администрацией...
Якщо людина заробляє більше 500 грн за годину, то краще кафе. Чому брехня?
Меряю от 0• 29 ноября 2025
Ответ дляКоржик
Так в рестике вы можете и пол часа ждать
ещё и еда сомнительного качества или расскажете что нет?
В пузатій хаті можна одразу вибрати і смачне
Зубачистка• 29 ноября 2025
Ответ дляМеряю от 0
Удалено администрацией...
Опля Картопля
• 29 ноября 2025
Ответ дляАнаномчикус
В мене інший режим , мені підходить , я ж нікому нічого не навʼязую , але всі хочуть облити брудом .. тількі не розумію чому ?))
Зубачистка• 29 ноября 2025
Ответ дляМеряю от 0
Удалено администрацией...
Коржик• 29 ноября 2025
Ответ дляМеряю от 0
Я не хочу такое есть. Изредка только
Ананомчикус• 29 ноября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Так тут інакше не буває.))