ЭкстрасенсиХаЯ• 29 ноября 2025
А когда то я в коротком платице сидела на этих сиденьях..
неДоПриличий• 29 ноября 2025
Так и норм. Закаленная, устойчива ко всякой хрени.
Идийцы вон пьют воду из Ганга,и пох им.А вы выпьете,и вам пи..
Христя в тiстi• 29 ноября 2025
А я снова сижу) правда в штанишках. Двигатель подомался ( капремонт
Завжди з рушником• 29 ноября 2025
Ехали в троллейбусе, сидел мега-вонючий бомж, разъедало от запаха глаза. Он вышел, на следующей остановке зашли молодые девчонки, расселись на места, где он сидел и свои клумаки ставил.
В Европе в автобус междугородний зашёл мужик обосраный, и сидел, автобус ехал часа 2, встал - вышел. После него люди, наверняка туда садились.