Я погнала• 29 ноября 2025
Как я сегодня потратила 900 грн вникуда
Такси 320
250 купила книжки в секонде на англ
И 2 ёлочные игрушки на признаках, старые 200
А била себя пяткой в грудь, что не потрачу ни копейки лишней
250 купила книжки в секонде на англ
Снегопадка• 29 ноября 2025
Ответ дляМольфарочка
Ну, дома сидеть и киснуть не вариант, тем более во время текущей обстановки. Не знаешь, когда оборвется жизнь.
Мне вчера на карту монета залетела - купила, наверное, уже 40-ый по счету кашемировый шарф, причем в фиолетовом цвете, к которому придется еще подбирать шапочку или перчатки.
Мне надо на карту 20тыс грн
Маю натхнення• 29 ноября 2025
Ответ дляСнегопадка
Та лучше дома сидеть
Дома можно потратить ещё больше.
ТаЕщеОптимистка• 29 ноября 2025
Ответ дляМаю натхнення
Дома можно потратить ещё больше.
Мне кажется до войны мы так не тратили, это какой то психологический стресс
Менее Более• 29 ноября 2025
Ответ дляЗахекалася читать
Я сегодня вышла на полчаса из дома. Груши 218 грн, помидоры 160, новая почта доставка 110, чебуреки в гале балуваной 190. Полчаса! ((
Чебуреки зато вкусные. В нашей так точно гале
Менее Более• 29 ноября 2025
Ответ дляМольфарочка
Мне 1 книга на англ обошлась в 1100 грн, купленная на прошлой неделе, а у вас еще елочные шары в нагрузку, да еще и доставка на такси.
Купите Просекко - и забудьте вы про те траты. Скоро елку ставить - а вы с ’обновками’
А почему не скачали? Или нужен был именно физический вариант
Продаю витрішки• 29 ноября 2025
У вас всего лишь 900 грн в никуда ушло, а у меня аж 8 тыс за один день - комуналка, курсы англ и ремонт холодильника(((
Накладні мюслі• 29 ноября 2025
А що таке ’на признаках, старые 200’? Я шось зависла)
Книги англ беру на олх, бувають дуже дешеві. Думаю, це у жінок у всіх так само, це тільки чоловіки можуть по хліб вийти і реально купити хліб. Зайшла в фору- продукти, в атб - о, акція на спеції і масло, єву - о, 1+1=3, в аптеку, в сінсей (правда, трималася як могла - тільки шапку купила і вибігла)
Скіфська пектораль• 29 ноября 2025
Їхати сюди
Їхати туди
Їхати з мого нікуди
В твоє нікуди
З мого нікуди
Згадалась пісня
Їхати туди
Їхати з мого нікуди
В твоє нікуди
З мого нікуди
Згадалась пісня
Губка Боб• 29 ноября 2025
А почему вникуда? У вас же теперь есть книги и елочные игрушки. И такси вас же довезло куда-то
Я погнала
• 29 ноября 2025
Ответ дляГубка Боб
Барахло