Жена брата Админа• 29 ноября в 21:16

+1 фобия кушать на отдыхе мороженное из стаканчика

Шок))) надо же такое. Помню в Египте так любила кушать это мороженное с этих стаканчиков 🤯🤢🤮
Обратите внимание как ножкой своей придерживает пакет для тары
Оченьценная• 29 ноября в 21:18
Жизнь прекрасна, когда не знаешь что как готовиться и в каких условиях храниться
ЦібаФу• 29 ноября в 21:18
Что там? У меня интернет не грузит фото, еле тянет
Зоя Жорівна• 29 ноября в 21:18
С одной Н
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 ноября в 21:21
там все стерильно на полу.
в Киеве так хлеб выгружали на пол в ковид.
В рыбном на ул. Павловской ламинарию захватывали голыми руками из ведра- не смогла купить из-за этого.
автор Жена брата Админа • 29 ноября в 21:20
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 ноября в 21:24
индийцы лишний раз доказали, что микробы- это выдумка.
Щепотка_совести• 29 ноября в 21:25
Вполне вероятно, что многие в подобных условиях и делают, но конкретно на этих фото, скорее всего, только в Индии, для уличных продавцов.
Впораюсь зі всим• 29 ноября в 21:27
Как-то поехала за границей в любимый ресторанчик со здоровой едой на вынос. Обычно только заказывала, а тут приехпла и увидела, как набирают продукты для боула без перчаток, трогают мобильный все время, проверяя заказы, этими же руками снова набирают, еще и аидела как нос вытерает. Блин, а ведь в каыешках, ресторанах наверняка в большинстве не заморачиваются
Неправдиша• 29 ноября в 21:27
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Именно поэтому там до сих пор рассадник проказы, да?)
Не виправдовуюсь• 29 ноября в 21:28
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
там все стерильно на полу.
Не брешіть заради Бога про хліб на підлозі. Не одна ви магазинами київськими ходите і кожен бачив цей процес в магазині. І нагадайте, в якому магазині у Києві хліб без упаковки продавався - або заводської, або одноразового кулька? Геть все було пофасоване.
Неправдиша• 29 ноября в 21:31
Ответ дляНе виправдовуюсь
Він такий несмачний став в тих кульках...
Раніше, як в дитинстві, аж вкусити хотілось горбушку хрумку, а тепер як вата мокра...
ЯНаПэПэ• 29 ноября в 21:31
Висновок один їхати в більш кращі місця аніж Єгипет
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 ноября в 21:32
Ответ дляНе виправдовуюсь
Якщо я брешу, нехай мене накриє великий лаврський дзін.
Это во-первых, а во-вторых, напишите свои личные данные для встречи в суде.
Мрії у вирії• 29 ноября в 21:35
То вы еще в кафе/ ресторанах не работали
Ахаха
Не виправдовуюсь• 29 ноября в 21:35
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ботоферма проситься в суд - анекдот року.
Неправдиша• 29 ноября в 21:37
Ответ дляМрії у вирії
Ахаха
На производствах тоже, - мясо, молоко, кондитерка... Консервный заводик, любой, можно посетить и худеть 3 года😆
Тільки не про гроші• 29 ноября в 21:41
Бээээ
Kittaa• 29 ноября в 21:51
Я бачила як накладне морозиво, продавщиця їла маленькою
Ложечкою з усіх контейнерів по чуть чуть. Вона взяла раз зʼїла облизнула ложку, другий раз іншого смаку знов облизнула і ми через вітрину з нею зустрілись очима
Прохідна вулиця Венеції 🤢
Ласунка• 29 ноября в 21:53
Вацак
Чули про таку кондитерську ? У них + - таке саме . І нічого , всі купують , обороти ого у фірми .
Дверной_Проем• 29 ноября в 22:10
Меня не впечатлило. Это далеко не самое худшее, что может случиться с едой
Доктор Варвар• 29 ноября в 22:58
Ответ дляЯНаПэПэ
Это везде так
В любой стране в любом кафе-ресторане

Вы просто не в курсе
ЯНаПэПэ• 29 ноября в 23:53
Ответ дляДоктор Варвар
Это везде так
В любой стране в любом кафе-ресторане

Вы просто не в курсе
Ні ,не всюди такий треш
Доктор Варвар• 30 ноября в 12:52
Ответ дляЯНаПэПэ
Ні ,не всюди такий треш
Вы просто не работали на кухне и не в курсе, как там все устроено и насколько соблюдаются нормы гигиены
ЯНаПэПэ• 30 ноября в 18:38
Ответ дляДоктор Варвар
В таких задрипаних місцях ,як Єгипет та Туреччині звісно ,що не соблюдается нічого