Гостра на язик• 29 ноября в 21:26

А что вы купили действительно выгодно на черную пятницу?

Не гоню• 29 ноября в 21:26
Ничего.
Педиатор_я• 29 ноября в 21:27
Ботинки сыну под минус 50 процентов. Себе серию для восстановления волос от лореаль профешонл под минс 40.
Запасная спина• 29 ноября в 21:27
Ответ дляНе гоню
Ничего.
И я это же
Латексне альтер ЕГО• 29 ноября в 21:27
Одна фигня, думала абонемент в спорт лайф, так и скидки по факту не было нормальной
За такие деньги можно любой период взять
Обижулька• 29 ноября в 21:27
Вообще ничего. И ничего реально подешевевшего не видела. Видела подорожавшее, на котором выдуманную скидку нарисовали.
Купи слона• 29 ноября в 21:27
В Аврора такое по 19грн, завтра ещё есть скидки.
И салфетки для уборки в жёлтой упаковке 104грн
Леди Репях• 29 ноября в 21:28
Кеды взяла в онлайн-магазине Интертоп.
Мушля з Криму• 29 ноября в 21:28
Сумку замшевую в манго -50% от стоимости . И больше ничего
Купи слона• 29 ноября в 21:28
Ответ дляОбижулька
А я наоборот видела всё дешёвое, скидки.
Только денег нет на всё это (((
Чучало яблуні• 29 ноября в 21:28
Медик8 ретиналь, цен не знала, просто купила там, где дешевле было
Покупала потому что нужен был, а не потому что ЧП
Запасная спина• 29 ноября в 21:29
Ответ дляМушля з Криму
Ой и я сумку купила))) Выше соврала что ничего))
Всех анонимов аноним• 29 ноября в 21:29
Сумку -50% от местного производителя, кожа
Seehund• 29 ноября в 21:29
Я электронные часы, правда на кой овощ не поняла, стоили они изначально 8 евро, сегодня продавались за 2. Короче там прибамбас с датчиком, который на улицу выносится и кроме времени, они показывают температуру внутри и снаружи.))
Ms. Android• 29 ноября в 21:29
В Хаусе ребенку одежду с минус 40
Купи слона• 29 ноября в 21:30
Я ещё много чего хочу, но нет денег
жінка незаміжня• 29 ноября в 21:30
чоловіку кросівки Ecco та new balance -50%, рубашку marco polo -60%.
Собі маску для волосся. Все інше купила собі до ЧП за потребою
Чучало яблуні• 29 ноября в 21:30
Девочки, раз такая тема, подскажите где купить кофту с капюшоном из мериноса\кашемира классного качества и свободного кроя, не в облипку
И чтоб не тонкая как пух была
Тракторні війська• 29 ноября в 21:34
Дубленку ( но сомневаюсь,что прийдет, слишком цена смешная была), кеды тимберленды, носки кальцедония. Ещё джинсы хочу, может завтра схожу в ТЦ померяю и тогда закажу.
Ещё на розетке много зубных паст.
Цідило правди• 29 ноября в 21:34
Ничего.
Леди_в_ночи• 29 ноября в 21:38
Белье агент провокатор -45%, триумф -50%, ботинки -20%, жакеты sandro и maje -50%. Но я уже тут писала, я смотрела конкретные вещи заранее.
Ещё пуховик едет, но на него не было особой скидки, просто боюсь не довисит размер до НГ распродаж
Леди_в_ночи• 29 ноября в 21:36
Ответ дляЧучало яблуні
И чтоб не тонкая как пух была
Видела в COS, но у них кашемир дорогой достаточно
вентиляторная• 29 ноября в 21:39
Я в Італії.
В сток Інтіммісімі- Кальцедонія купили 10 речей і 7 пар шкарпеток за 88 євро.
Це знижка 30% до стокової ціни.
Якщо купуєш там 20 речей, то -50% на все від сток ціни.
Але щоб супер шара, то ні.
Накупили там речей родичам в Україні на подарунки)
Купи слона• 29 ноября в 21:39
Ответ дляТракторні війська
Ещё на розетке много зубных паст.
Да биорипаир со скидкой
Тут как тут• 29 ноября в 21:43
Побачила ось цю сумку Тотем - це по знижці стільки у бар´єра була, й узяла в манго схожу. Обидві з тканини, у манго правда чорного канту зверху немає, ну це ж не копія й за тисячу - норм на літо. Кому шопер світлий треба - вона ще є по цій ціні.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 ноября в 21:45
Ботинки себе UGG с 50% скидки, прям очень хорошая цена. Это реально то что по скидке получилось. Но у меня размер детский, поэтому было очень выгодно.
А так то покупала себе куртку удлиненную ( тоже детскую😀)
Мужу звуковую щетку филиппс и машинку для стрижки. И телефон. Но из этого всего скидок каких-то не было, все как и всегда, просто мужу на день рождения дарила.

Как я могла забыть, дурная голова) муж подарил мне планетарный миксер Кенвуд)) у меня др был пару дней назад) я так хотела эту вещь)
После шести ни-ни• 29 ноября в 21:44
Капронові колготи 4 пари купила за -50%. Колготи треба завжди. Купила і собі, і мамі.
Чучало яблуні• 29 ноября в 21:48
Ответ дляЛеди_в_ночи
Спасибо, посмотрю еще раз. Не видела в Кос, вроде
Йосип_молодий• 29 ноября в 21:49
В мегаспорті кросівки за 1500
Сонечко• 29 ноября в 21:50
Ответ дляТракторні війська
Ещё на розетке много зубных паст.
А покажите свои тимбы )
LediBlac• 29 ноября в 21:50
Ответ дляКупи слона
Взяла я салфетки и не поняла чем они лучше обычной тряпки? Может не распробовала. Кто пользуется, скажите в чём преимущество?