Сундучок с каникулами• 29 ноября в 22:05

Тысяча не пришла с 16 числа

Подала заявку 16 ноября , выплаты ещё нету. Это только у меня так или у кого как? 10 рабочих дней уже прошло
Мальовнича даль• 29 ноября в 22:06
Тоже нет от 16-го *** Приват банк
Пишу_граммотно!• 29 ноября в 22:06
Мені теж не прийшла
Перловая Кашка• 29 ноября в 22:06
Не той банк обрали))
В мене Сенс,вже й витратила.

Буде.
автор Сундучок с каникулами • 29 ноября в 22:06
Ответ дляПерловая Кашка
Не той банк обрали))
В мене Сенс,вже й витратила.

Буде.
Приват банк у меня
Горня капучіно• 29 ноября в 22:08
Мне пришла в первый день как начали платить на приват и кешбек уже даже пришёл. Толку конечно мало, но зато коммуналку в + оплатила
Бойова• 29 ноября в 22:08
🤣🎉🎉🎉🎉
Викачую яйцями• 29 ноября в 22:09
Мне тоже. Тоже 16го
автор Сундучок с каникулами • 29 ноября в 22:10
Ответ дляГорня капучіно
И мне кешбек пришел
Перловая Кашка• 29 ноября в 22:11
Ответ дляВикачую яйцями
Мне тоже. Тоже 16го
Прикол в том, что это был выходной,пошла реклама, и за день подали заявки миллионы.
Я рано утром,уже получила в пятницу.А муж вечером-до сих пор нет.
Коленная ложечка• 29 ноября в 22:13
Я даже не оформляла 🤣
ХвостПистолетом• 29 ноября в 22:13
17го и до сих пор нет.
Мамзелькіна• 29 ноября в 22:14
не памятаю якого числа подавала заявку - теж немає - монобанк
Лукава_Кiшка• 29 ноября в 22:18
Я подала в перший день, вже й витратила
автор Сундучок с каникулами • 29 ноября в 22:19
Спасибо. Понятно, что копейки, но.. Оформила на себя и дочку. То хватит свет оплатить. А на такую сумму, что освободится - ребенку что-то купить можно.
Ленивица-красавица• 29 ноября в 22:19
Це у всіх так, хто за Пороха голосував і від ковіду не вакцінувався
Шлях до зірок• 29 ноября в 22:27
подавала 16 себе и младшему сыну, пришли уже давно, неделю назад где-то, а старшему 17го, то ещё нет
Перловая Кашка• 29 ноября в 22:27
Ответ дляЛенивица-красавица
Брехня. Я и за Пороха була, і вакцінована. Правда лише раз колола, може через це?
Ленивица-красавица• 29 ноября в 22:29
Ответ дляПерловая Кашка
То мабуть у вас в Дію ця інформація не підтягнулася. Вам просто пощастило
Несу добро людям• 29 ноября в 22:38
Я подала 15.11 и давно получила и потратила
На ребенка подала 18.11 и пока не получила.
ПрипоРошенная• 29 ноября в 22:42
Тоже нет ещё. Удивляюсь, как все же некоторые сумели 15-го оформить: Дия лежала весь день, я ночью ради интереса зашла - не подтянулось детское св-во о рождении, ну ладно, подумала.
Грабля• 29 ноября в 22:55
Так є таке. Я подала 15 то вже витратила, а сусідці пенсіонерці змогли оформити 16, дія глючила і ще немає
Грабля• 29 ноября в 22:56
Ответ дляПрипоРошенная
Я 14 її переустановила і в мене все працювало, хрін зна як вона працює😅