Света С Приветом• 29 ноября в 22:14
Кто колол ботокс в мышцы Дао? Поделитесь опытом
Света С Приветом
• 29 ноября в 22:20
Ответ дляСтрибну в гречку
Поделитесь сначала вы.Может и мне нужно.Пожалуйста
Еще не пробовала, только размышляю и ищу отзывы людей)
Стрибну в гречку• 29 ноября в 22:23
Ответ дляСвета С Приветом
Так ответьте на свой вопрос .Что такое МЫШЦИ ДАО?
Света С Приветом
• 29 ноября в 22:26
Ответ дляСтрибну в гречку
Вот, отвечают за уставший и грустный вид лица
Я такая наивная• 29 ноября в 22:30
Мышцы DAO. Кололи пара приятельниц. Но у них и возраст 48 и 52 или 53. Честно, результат не нравится со стороны. Глаза, общий вид лиц уже изрядно уставший, а тут эти задернутые уголки губ. У одной ещё и слегка ассиметрично получилось. Может, на лицах моложе и свежее будет другой эффект, я хз.
Стрибну в гречку• 29 ноября в 22:30
Посмотрела фото.Спасибо.Денег нет на уколы.Как считаете,если я силой воли буду расслаблять мышцы и улыбаться,они не поползут вниз?
Мошей ницца• 29 ноября в 22:33
Я колола, и отдельно и в рамках фуллфейс. Отдельно это особо не изменило само по себе. А вот в сочетании с Рэдиессом - да. Но думаю, это скорее эффект от Рэдиесса.
Свекруня• 30 ноября в 01:03
Ответ дляСвета С Приветом
А как вы будете делать уставший и грустный вид лица, когда надо?