Очень прошу, подскажите, у меня все есть, мне ничего не нужно в этой жизни, я хочу лишь одну свою проблему решить многолетнюю, исправить уродливую\плохую внешность, подскажите как пожалуйста.
Я много лет борюсь с этим+ еще болезнь сильно нанесла коррективы, внешние, тем не менее я все что мог и могу делаю своими силами, хожу к косметологам, пытаюсь насколько возможно следить за собой, но этого к сожалению недостаточно, потому что анатомически сама по себе внешность необычная и уродливая.
По моим темам, насколько я понял, есть кнопка блок и тогда тот участник не будет видеть не моих тем, не сообщений, если они мешают
Косметологии недостаточно одной, ранее был на консультациях у хирургов прошлые годы, и не у одного, но знаете ли, так не бывает, и нет такого запроса - вот я пришел, сделайте меня красивым, любой врач только будет рассматривать и работать с пожеланиями клиента, так вот если бы у меня было все бы так просто, например там всего лишь нос не такой формы или еще что то , что сделал, и все прекрасно, у меня не так, комплексная проблема с внешностью . Прошу пожалуйста подсказать, должен ведь быть хоть какой то выход
Ответ дляLv1107
Посторонним людям все равно как вы выглядите, поэтому и советовать ничего не должны.
Это ваша жизнь, и вам ее проживать, вот вы и решайте. Не перекладывайте ни на кого. Все сами.
Я понимаю, но мне так же ранее писали помню здесь ранее в лс, о помощи и подсказать по фибромиалгии а потом еще по лонг ковиду, это страшные инвалидизирующие заболевания, которые я так же пережил и у меня они давно позади, но которые врачи не лечат, нет так таковых протоколов по ним, и я этим людям помогал, не оборачивался спиной, подсказывал из своей базы и опыта. Так почему мне нельзя подсказать, помочь, я же не пишу чего то криминального
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 ноября 2025
Носатый Чегевара- очень красивый? Он не тем берет, а своим богатством.
Ответ дляSerhiyE
Вы подсказывали то, что пережили сами и то, что связано с инвалидирующими заболеваниями.
Я по онко тоже подсказываю что знаю.
Это не ваш случай ведь. Вы же себе не нравитесь, а не мне.
И уж точно не умрете от этого.
Я по онко тоже подсказываю что знаю.
И уж точно не умрете от этого.
НадпотужнаПотужність• 29 ноября 2025
Впечатление что глумятся над украинцами все кому не лень. Не будем пальцем тыкать, но бенефициары херни, внедряемой в массы, просматриваются
Ответ дляLv1107
Я по онко тоже подсказываю что знаю.
И уж точно не умрете от этого.
Я по онко тоже подсказываю что знаю.
И уж точно не умрете от этого.
Нет, как раз таки вопрос в том что не я себе не нравлюсь, и я об этом говорил ранее
И что, что не тот случай, знаете, я в свое время был у очень многих психологов, и сейчас даже не о б17, а именно очных, так вот мне когда то запомнились слова одной женщины (она психолог и психотерапевт) с 15 летним опытом, не с инстаграма! Так вот она сказала - у каждого свой ад, который индивидуальный и не будет 2 одинаковые истории у людей, никогда, и грош цена тому человеку кто обесценивая скажет - таа, это разве проблема
... вон, вон там проблемы...
НадпотужнаПотужність• 29 ноября 2025
Ответ дляГимли
У тебя тощее лицо. Наешь несколько кг и операцию на ушах сделай
И шею укоротит пусть и к психиатру, и вообще это не он. Ботоферма
КлавдіяЧерепиця• 29 ноября 2025
Почему все форумные знаменитости не пишит под анонимами? Зарабатываете себе славу на долгие годы?
Ответ дляПойдет
Так комплиментов по поводу внешности Вы получили гораздо больше, в соотношении 80/20 к хейту, что же Вы только эти 20 выставляете.
А потом все поняли, что голова не в порядке, и тут уже внешность, какая бы она ни была, не играет роли.
Удалено администрацией...
Ответ дляSerhiyE
... вон, вон там проблемы...
Так и работайте дальше с психологом. Зачем терорризируете форум и обесцениваете 1000 советов, которые вам давали?
КлавдіяЧерепиця• 29 ноября 2025
Ответ дляLetruaa
Дивно що його не блокують адміни. Він же ще й матами криє. Зараз у нього загострення, третя тема за два дні, щоб йому допомогли із зовнішністю
Точно так же как Виктора(ию) с месячными. Актив, который мы заслужили
КлавдіяЧерепиця• 29 ноября 2025
Ответ дляLetruaa
Так він не хоче чути ніяких порад. Я взагалі не розумію сенс його тем.
Его нет, как и у большинства здешних психов. У того месячные, у той бардак, та хочет замуж, у этого внешность не такая, еще мужчина с замужней куда-то пропал