Українська Мрія• 29 ноября в 23:15
Где посмотреть куртку такого плана?
Это бершка, но у нас она закрыта с начала войны( Куда податься на поиски? В синсей нет таких, кто знает?
Українська Мрія
• 29 ноября в 23:18
Ответ дляКриниця щастя
Онлайн закажите
Хотела бы примерить как она на меня сядет, на картинке одно, а в реале может быть иначе
Бавовнятий Пупс• 29 ноября в 23:18
Для тёплой короткая, это на какую погоду. Может есть в тик тонах обзор
Українська Мрія
• 29 ноября в 23:18
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Как это у нас нет бершки?
Была, закрыта с 24.02.22
МЕСТО_Встречи• 29 ноября в 23:19
Ответ дляУкраїнська Мрія
Была, закрыта с 24.02.22
В Гулливере ж по моему была ? В этом году ? Но он сейчас закрыт
Вы сама из Киева? В тц не ходите ?
Українська Мрія
• 29 ноября в 23:19
Ответ дляБавовнятий Пупс
Не знаю, мне в машину или возле дома ходить
Українська Мрія
• 29 ноября в 23:20
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы сама из Киева? В тц не ходите ?
С Одессы я, но была уже идея ехать в Киев на шоппинг)))
Язвочка• 29 ноября в 23:21
Ответ дляУкраїнська Мрія
В Харькове тоже нет ничего 🥹
МЕСТО_Встречи• 29 ноября в 23:22
Ответ дляУкраїнська Мрія
Да вроде и в Ривер моле есть бершка? Это не мой любимый магазин но то что пул энд биар есть - инфа сотка. Это магазины одного концерна
Українська Мрія
• 29 ноября в 23:23
Ответ дляЯзвочка
В Харькове тоже нет ничего 🥹
Это капец, у нас кроме Синсей, Де факто и вайкики идти некуда, но там такааая редкость что-то выловить классное
Українська Мрія
• 29 ноября в 23:24
Ответ дляMs. Откровенность
В лавине киев работает бершка, Страдивариус, Зара
Рада за киевлян , но я в Одессе)
Цирк на дроті• 29 ноября в 23:25
Ответ дляУкраїнська Мрія
Рада за киевлян , но я в Одессе)
Так поміряйте і поверніть якщо не підійде
Язвочка• 29 ноября в 23:40
Ответ дляУкраїнська Мрія
Вот я и не хожу никуда 😏 последнее время только заказывала что-то .
Криниця щастя• 30 ноября в 01:20
В Республике есть Бершка. Может, кто-то может купить, прислать, а потом вернуть, если не подойдет
Вся така шо куди там• 30 ноября в 07:43
Там возврат безплатно если что, у нас тоже бершки нет, а это дочки любимая тм, поэтому часть заказываем, доставка 149 грн, возврат бесплатно, деньги около недели-полторы возвращаются