Янгол в камуфляжі• 29 ноября в 23:27
Те кто ездил раньше в Москву, что вам там понравилось
интересует именно период с 2020 года, расскажите
только честно и непредвзято
дамаБезСобачки• 30 ноября в 07:26
Ответ дляСвета С Приветом
Удалено администрацией...
дамаБезСобачки• 30 ноября в 07:27
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Причем висит с ночи и реакции никакой нет. У меня так много вопросов и так мало ответов…
ДлинноНожка• 30 ноября в 07:34
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...
Я супер-пупер• 30 ноября в 07:33
Ответ дляСвета С Приветом
Удалено администрацией...
Шо ти несеш?
кнопкодав• 30 ноября в 07:39
Ответ дляСвета С Приветом
Удалено администрацией...
Ну ниче се• 30 ноября в 08:09
Ответ дляСвета С Приветом
Удалено администрацией...
Я бы так не сказала. Как вы это поняли?
Покорительная• 30 ноября в 08:18
Ответ дляСвета С Приветом
Удалено администрацией...
Согласна с вами. А соседские ракеты и шахеды на голову, разрушенные города и миллионы покалеченных судеб только усиливают это желание. Сарказм если что.
ПоЗиТиВнАя• 30 ноября в 08:22
Ответ дляСвета С Приветом
Удалено администрацией...
У мене якесь дежавю. Я вже бачила подібну тему і такий же несуразний висновок вкінці. Навіть сходила глянула чи не занесло мене випадково в якусь древню🤪
Оскорбляю всячески• 30 ноября в 08:51
Надзвичайно чисто на вулицях. От просто дороги як в Дубаї. Це було дивно.
Пасхальний тролік• 30 ноября в 09:05
Ответ дляСвета С Приветом
Удалено администрацией...
С каким соседями? С теми, что нажимают на кнопки и у нас летят ракеты, дроны на дома? Или с теми которые сейчас на первой линии целятся в моего брата? А нет- забыла, воюет америка. А ’ мирные соседи’ целятся только в энерго объекты, хотят что б замёрзли только, ’прихильныки бендеры ’, остальных же совсем не касается, воюют только с теми кто ненавидит рашку
Папобус• 30 ноября в 09:15
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Удалено администрацией...
дивно б було не втомитись... Коли з пів-країни люди збіглися...,бо єдине місто,де можливо знайти нормально оплачуваюму роботу.
Ло Шарик• 30 ноября в 09:18
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
ездили к нему, что понравилось, а что нет?
Ми були у 2002, шо сказати - велике дурне місто