Янгол в камуфляжі• 29 ноября в 23:27

Те кто ездил раньше в Москву, что вам там понравилось

интересует именно период с 2020 года, расскажите
только честно и непредвзято
Цідило правди• 30 ноября в 00:02
А я в детстве была, мне понравился огромный магазин с игрушками, уже плохо помню детали, но он меня он поразил, это точно. И отдел с тортами в магазине, столько тортов в одном магазине я не видела никогда.
осень харашо• 30 ноября в 00:03
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
ясно, никто не ездил..
После 2014 года я туда ни ногой.
При том, что я родилась и выросла в Москве. Там до сих пор куча родственников.
Правда, после 2022 года я с московскими родственниками не общаюсь.
Чорнобаївка• 30 ноября в 00:03
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
да, печально) и теперь вряд ли мы их догоним
в Сингапур хочу
Та пи..те вже куди-небудь
ВсеПроВсехЗнаю• 30 ноября в 00:04
Администрация, а вечерние москводрочки теперь будут тут на постоянной основе? Они теперь заменять старый добрый совкодроч?
Тот же узнаваемый автор будет теперь ровным слоем тут размазывать свою древне русскую тоску по театру табакова, пока по нам летят кацапские шахеды?
Вы там пошевелили бы осознанностью слегка.
Миссис Буркул• 30 ноября в 00:05
Ніколи не була в параші,але цукерки хтось мамі звідти привозив ,таке лайно несмачне
Десь так, але...• 30 ноября в 00:05
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
ясно, никто не ездил..
2019 уже не подходит?
Prervana• 30 ноября в 00:07
Бывала до 2014 года периодически. Огромный город, расстояния просто невероятные, если к примеру куда-то пешком пройти. Пробковый паралич центра, на машине совсем тяжко было передвигаться. Удивляли странные названия заведений и магазинов. В Киеве такого ’креатива’ было в разы меньше, а там очень активно использовали игру слов. Жила в Химках, оттуда ездила в Москву по утрам. Неприятненько было, так как слишком много людей. В метро прям муравейник. Жить там никогда не хотела, да и в целом не мой город, даже Арбат не возбуждал
Просто каралева• 30 ноября в 00:08
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
не вздрочнет- не заснет.
Тундиринда• 30 ноября в 00:08
🤮🤮🤮
автор Янгол в камуфляжі • 30 ноября в 00:08
Ответ дляЦідило правди
Удалено администрацией...
автор Янгол в камуфляжі • 30 ноября в 00:09
Ответ дляЧорнобаївка
Та пи..те вже куди-небудь
мат, оскорбление, хамство
175см55кг19лет (она)• 30 ноября в 00:10
Скарга на тему
ЯниЯ• 30 ноября в 00:10
Скоро в москве будет очень красиво, подождите немного. Фотки будут🤭🤍видеооо)
Впораюсь зі всим• 30 ноября в 00:10
Была в 2018. Первый и последний раз, к друзьям ездили. Попали на первое мая, не специально, просто даты были удобные. Наш шок был в шоке. Все в ленточках, билборды, плакаты, тотальное победобесие, какой-то плакатик вешали даже ларьки в спальных районах. Город не понравился. Грязно, пробки хуже киевских, очень дорого и сложно вкусно поесть.
Дороги на трассе убитые. Вдоль трассы депрессивные деревни, с покосившимися серыми заборами. У нас вдоль трасс сплошные поля и те дома, что вдоль дорог, выглядят иначе. Контраст очень заметный.
На обратном пути еще на несколько часов застряли на таможне с их стороны, придрались к документам и намекали на взятку которую давать было нечем. Помню как раз пока стояли, начали крутить речь Путина по радио. Таможенники тогда сделали громче и все внимательно слушали.
Друзей тех больше нет после 2022. У кого-то оказалось тотально насрано в голове, другие немного посочувствовали, потом удалили соцсети и ушли в самоцензуру.
Более депрессивное впечатление было только от Минска в 2011-2015, туда ездили несколько раз. Город красивый, чистый, еда вкусная, но о том, что там живут люди, можно догадаться только когда заходишь в супермаркет. А так весь центр, парки и т.п. все полупустое. Люди неохотно ходят на улицу и собираться компаниями за пределом квартиры вообще никто не хотел. Чтобы встреться с людьми из одной компании, ездили сначала к одним, потом к другим. Те друзья уехали в конце 2020 в Польшу. Уезжали спешно, под давлением за участие в протестах. Задним числом получили уголовку и срок, возвращаться некуда.
ВсеПроВсехЗнаю• 30 ноября в 00:11
Ответ для175см55кг19лет (она)
Скарга на тему
Так, администрация уже тут. Посты трет. Но не тему. И не ее автора
Просто каралева• 30 ноября в 00:11
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
мат, оскорбление, хамство
та вас бы прямым текстом, а не намёками. ты глянь яка- все дикие, кто в маскве не был. кто кого оскорбляет ? мразота.
Бжоли-бандерівці• 30 ноября в 00:12
ця тема -- це мєрзость. це реально мєрзость. москва має згоріти
175см55кг19лет (она)• 30 ноября в 00:12
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ці москводрочери зовсім знахабніли, тільки запустили ракети по цивільним і вихваляти москву
Миссис Буркул• 30 ноября в 00:12
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Удалено администрацией...
Голівудська актриса із голодних ігор їздила в росію типу по роботі казала ,що це найгірше,що було в її житті побувати в росіі
Бжоли-бандерівці• 30 ноября в 00:12
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
зашибісь. вони, що, відкати мають?
175см55кг19лет (она)• 30 ноября в 00:13
Ответ дляБжоли-бандерівці
зашибісь. вони, що, відкати мають?
Двушка на москву (с)
Миссис Буркул• 30 ноября в 00:15
Ответ дляВпораюсь зі всим
Жах(
Оч@ров@Шк@• 30 ноября в 00:16
Жалоба на тему
Бжоли-бандерівці• 30 ноября в 00:17
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Удалено администрацией...
валшебний отдєл -- ета твой скварєчнік вмєста галави, москалюга ти немита
автор Янгол в камуфляжі • 30 ноября в 00:17
Ответ дляМиссис Буркул
я не смотрела голодные игры. Поищу эту информацию, спасибо
Мовчу, але хочу• 30 ноября в 00:20
Автор,я была.Мне особняки старые только интересны были,но в целом город не понравился.
МадамОхмури• 30 ноября в 00:23
Ездила на похороны, нажрались так москвичи, что танцевали в соседнем зале...
Ядвига Юсьлегко• 30 ноября в 00:27
Ответ дляЯниЯ
Да ждём с нетерпением ярких огней в москве, автору понравится.
Залатавая• 30 ноября в 00:33
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Наш потужный уже блекаут в Москве обещал, но есть нюанс... Без света почему-то сидят киевляне
Но вы ждите, конечно)
ОйЙой• 30 ноября в 00:34
Ответ дляМиссис Буркул
жаба задушила хорошие купить 😅