Весела моль• 30 ноября в 07:00
Есть тут те, кто предвидел войну?
Когда и чем это все закончится? Помню у меня перед войной где-то за пол года были плохие предчувствия, какая-то тоска что-ли. Сейчас все молчит
Чудовий каламбур• 30 ноября в 08:06
Ответ дляПослушная
А как они смогут взять под свой контроль Восточную Европу без нападения на НАТО?
Ну они формально уже нападают на НАТО, когда туда запускают дроны. И что происходит? Ничего. Войну уже по обкатанному сценарию можно не объявлять и сидеть с круглыми глазами удивляться: а где нападение? А какое нападение?
Мы спасаем русскоязычных в Прибалтике, потом еще что нибудь в Польше замутить.
Гадаю_По_шнуркам• 30 ноября в 08:06
Ответ дляЧудовий каламбур
Нет рф не хочет нападать на НАТО, она хочет назад под свой контроль не только территорию бывшего ссср, но и восточную Европу, которую раньше контролировал СССР.
Зачем им на НАТО нападать, Они прийдут, заберут то, что они считают принадлежит им. Скорее всего даже без глобальной войны. Ну кто будет воевать за Латвию?
А нащо раші голозада(я про ресурси) Європа, яка й так повністю залежить від її енергоносіїв?
Послушная• 30 ноября в 08:07
Ответ дляЧудовий каламбур
Мешает необходимость достичь целей в Украине. Что Гитлеру мешало начать сразу глобальную войну, а не начинать с Судет, Чехословакии, Польши?
Не все сразу, подождите.
Тогда уже и до конца вспоминайте судьбу Гитлера
Чудовий каламбур• 30 ноября в 08:08
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Тем ни менее путин еще задолго до нашей войны полномасштабной в Мюнхене толкнул речь о том, какой сейчас несправедливый расклад сил, что их надули, обманули и справедливо будет все вернуть взад. Зачем оно ему, спросите у него.
Послушная• 30 ноября в 08:09
Ответ дляЧудовий каламбур
Не надоело повторять пропагандистский бред?
Чудовий каламбур• 30 ноября в 08:09
Ответ дляПослушная
Ну тогда уже вспомните, чего человечеству стоило его к этой его судьбе привести.
Чудовий каламбур• 30 ноября в 08:10
Ответ дляПослушная
Что из этого бред? В ЕС не запускают дроны? РФ объявила Украине войну или считает что напала на нас? Нет. Все подается под другим соусом.
Гадаю_По_шнуркам• 30 ноября в 08:11
Ответ дляЧудовий каламбур
Конечно в курсе. Они об этом говорят постоянно, вместе с прогнозами на уже не гибридную, а реальную войну. У вас тоже путин з великої літери.
На початку нового абзацу, нового речення я й г@о з великої літери напишу, це не говорить про мою повагу до нього. А ви в середині речення з повагою написали.
Послушная• 30 ноября в 08:11
Ответ дляЧудовий каламбур
Ему жизни не хватит вернуть всё в зад.Учитывая,что он в Украине застрял.
Гадаю_По_шнуркам• 30 ноября в 08:12
Ответ дляСвисток ля-минор
Я думаю, еще лет 5-6
Ще одна з передової
Послушная• 30 ноября в 08:13
Ответ дляЧудовий каламбур
Думаете,что эта секретная информация известна только вам и Путин об этом не догадывается?
Чудовий каламбур• 30 ноября в 08:14
Ответ дляПослушная
Да ему пофиг как то. Он готовится жить долго. Гитлер в самом разгаре войны наверное тоже не готовился стреляться.
Послушная• 30 ноября в 08:15
Ответ дляЧудовий каламбур
Нет,в ЕС не запускают дроны с территории РФ и сама ЕС об этом сказала не раз.Они даже ловили тех,кто запускал и заявили,что это никак не связано с россиянами.
Ну шо не так?• 30 ноября в 08:17
’А я всегда знала, всегда писала, всем говорила’ и прочие явления третьего глаза стали здесь уже обычным делом. Никто ничего не знант, будет как будет.
Чудовий каламбур• 30 ноября в 08:18
Ответ дляПослушная
Покажите, где ЕС сама об этом сказала, еще и не раз.
Послушная• 30 ноября в 08:23
Ответ дляЧудовий каламбур
После того,как покажете,где ЕС заявляла,что дроны российские.
Чудовий каламбур• 30 ноября в 08:27
Ответ дляПослушная
Легко
Даже могу вам скрин самого интересного прикрепить.
БезникаЯ• 30 ноября в 08:31
2028 год переломный. Либо закончится, либо затишье и снова начнут
Кредитная• 30 ноября в 08:33
Коли розпочалася повномасштабна війна , за два роки до цього мені приснився сон- ніч, небо палає, з нього падають на землю вогняні кулі і люди тікають , ховаються. Навіть уві сні було страшно. На той момент, я подумала, що за сон. А в 2022 зрозуміла
язззззь!!!• 30 ноября в 08:40
было чувство перед войной задолго, когда началась война ,поняла к чему это было. сейчас нет ничего, что закончится, даже если и закончится, покоя и жизни нормальной не будет. это для эмпатов и сверхчувствительных будет понятно.
сою не люблю• 30 ноября в 08:47
З 2014 року всі 300000+ резервістів і їхні родини, всі військові, які брали участь в АТО і залишились в війську на контракті - всі вам сказали б, що буде.
Коли навесні 2019 ці люди тут казали, що буде - хто ж почув? Ржали ’Ой, а то шо, Путін нападе?’
В березні 2019 повномасштабна війна стала невідворотньою.
Зараз теж ніхто чути військових не хоче. Вони кажуть такі страшні речі, що простіше ненавидіти тцк, ніж визнати реальність.
З фронту кожний каже одне й те саме ’людей не вистачає’.
Звідси вам відповідь на друге питання ’коли все закінчиться’.
Коли нація подорослішає. І зрозуміє, що не варто сподіватись на когось іншого (на Європу, Штати, чи шо хай сусід піде зараз, а я почекаю, а тим більше не обране в 2019, що вони зможуть побудувати опір на справедливих умовах).
Це така сама неприємна правда, як і початок повномасштабного вторгнення рано чи пізно, і зараз наші пані наліплять мені синіх тіток. От глянете по концентрації лайків/дізлайків мого коментаря, коли війна закінчиться.
З цікавості можете підняти теми за 20-21 лютого 2022. Коли вже ті, хто знав точно, писали. І як тут їх підіймали на сміх.
ТебеОноНадось• 30 ноября в 08:54
мне снился сон перед атакой за 3 месяца примерно, что начали бомбить и мы уехали по отдельности с дочкой и с мужем. Так и вышло.
Помню, что рассказала дочке, она сказала - ну ты че, какая война, успокойся
ЭтаваНиМожетБыть• 30 ноября в 09:03
Ответ длясою не люблю
Да,’людей не вистачає’. И никогда не хватить,хоть все украинцы пойдут на фронт, и женщины и младенцы. Только потому что рашек в 3 раза больше. Это простая математика. Еще добавьте сюда отсутствие оружия у нас. То что нам не победить было ясно с самого начала. Только диванные патриотки до сих пор скачут у экранов.....
Спішу - перекидаюсь• 30 ноября в 09:04
Ответ дляКу ка ку ка ку
Есть ещё, волхва берлинская, шахрайка ещё та, денег срубила на лохах да и рубит дальше 😀 Она в 22 году говорила про 47 недель, они заканчиваются, и тут типа договор, и равин говорит что закончится, и она такая типа закончится но не надолго, потом по новой, у неё в видении наступление по кругу, и корейцы в Киеве
Та там в Тиктоке все такие!
Часто попадается жирный как хряк Виталька, с бородавками на лице. Он проводит сеансы, молится и тут же матюкается и проклинает. Так за ним бабы кипятком в эфирах писяют
Страхованная• 30 ноября в 09:05
Ответ дляPORKA
Я не провидица, но видя как идут переговоры, все становится понятным. Потужник завил, что пункт про отказ от Наты он не принимает, а значит все решится военным путем. Уже несколько знакомых военных - а я живу в военном городке - говорят, что воюем до весны. Потом остатки наших парней просто пошлют войну нах... и пойдут по домам. Людей на линии зиткнення все меньше и меньше, бусифицированные туда не доезжают. Что тут угадывать?
А почему до весны?
Спішу - перекидаюсь• 30 ноября в 09:08
Ответ дляКу ка ку ка ку
А есть еще виталик из одесской обл кашпировский, сеансы по тик-ток ведёт вечерами, исцеления, по 7 тыщ сидят, донаты скидают, у него сплошная победа, очки ничего больше не возьмут, и Украина вернет все территории, будет победа.
О, я Вас не успела даже прочитать и сразу за того конченного хряка Витальку написала. Он брешет с начала войны, людей проклинает, если ему не понравилось что написали, матерится. В эфир по 5 раз на день выходит - жирное, сонное, вечно недовольное. Удивляет, что так много людей до сих пор на него ведутся, комплименты ему пишут, что Виталичек лучший
Спішу - перекидаюсь• 30 ноября в 09:10
Ответ дляПацаааааааан
В 2013 году было ясно чем закончатся майданы.
Большинству и до сих пор не ясно, особенно майданутым
Вот Она Я• 30 ноября в 09:12
Ответ длясою не люблю
Не хватает людей...куда делись предыдущие пару миллионов?
Вы знаете, был на войне такой снайпер Костя Прошинский, он уже списан после ранения+ возраст хорошо за 50, так вот он сказал еще в конце 2022 года- что если мы мобилизуем всех мужчин Украины, и женщин - бойня может идти много лет, но кацапов мы не перемолотим. Потому что , условно, 5 см. короче чем 15.