Меломанка Маланка• 30 ноября 2025
Наше проклятье
Услышала такую фразу от случайной знакомой. А вы как думаете, если бы он сразу сбежал, то лучше было бы? Или хуже? Как все было бы?
А если сейчас сбежал бы, то уже не то, наверно?
Підмітайло• 30 ноября 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Зустрічне питання.А куди зараз проходять фільтрацію громадяни України,що мають намір виїхати з України?Причому цю фільтрацію проводять свої ж прикордонники
Ну не все проходят. Вон Миндич и ему подобные фильтрацию не проходили. Спокойно выехали
А я женатая• 30 ноября 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Вы хотели еще Залужного попробовать? Как-то сразу очевидно, что не то. Мобилизует всех, и юношей с 18, и женщин.
ОЙ, списанный генерал- британская марионетка, при нем мы воевать будем до последнего, как говорится, украинца.
Чавонадо• 30 ноября 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Значить,доказів не буде?Я так і знала
Написала вам вище, ви погано читаєте.
Йдіть на його канал в тг і гортайте до лютого 22-го року. Там самі побачите.
Посилання на канал дати чи самі знайдете?
Фокус-Покус• 30 ноября 2025
зеля молодец.он с народом.а альошка порошенко-нет.хоть и офицер всу и присягу давал
Фокус-Покус• 30 ноября 2025
если б не зеля -мой город был бы в оккупации и мы рыли бы могилки детские во дворах а сами чалились бы уже по сибирях
СКИБИДЫШь• 30 ноября 2025
Ответ дляУказка
Закінчилась би ще в квітні-травні 2022 року. Уявіть скільки життів можна було врятувати, скільки міст було б не знищено
І скільки людей було б знищено і закатовано.
Указка• 30 ноября 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
2019: Вам всьом вінават парашенка...
2025: вас всьому вінават Зе.
2030: у гаазі стратили хуйла.
2025: вас всьому вінават Зе.
2030: у гаазі стратили хуйла.
А як можна стратити того, хто за вашою пропагандою вже 100 разів помер і замість нього двійники
Фокус-Покус• 30 ноября 2025
если б не зеля-наши мужики шли бы уже на штурма вильнюса.берлина а мы стонали бы под кадыровцами и чурками как донецкие
Пасхальний тролік• 30 ноября 2025
Ответ дляСмайликівна
А ТЦК - это вообще отдельный вопрос... Пока их политика не изменится и их не переформатируют, проводить выборы вообще не имеет никакого смысла...
Навіть не переформування, а ліквідація, комісія з розслідування їх діяльності і побудова нової структури.
Фокус-Покус• 30 ноября 2025
если б не зеля у нас бы страна сейчас нищая была бы.благодаря его блестящей политике на помогает мир и мы живем у войну не хуже россиян с их ресурсами
Нервогенератор• 30 ноября 2025
Ответ дляА я женатая
Хронология событий по Крыму (2013–2014)
Февраль 2014
18–22 февраля — массовые протесты и трагические события в Киеве, бегство Виктора Януковича из Украины.
23 февраля — российское руководство заявляет о ’защите русскоязычных’.
27 февраля — вооружённые силы без опознавательных знаков (’зелёные человечки’) захватывают здание парламента Крыма и правительство.
Март 2014
1 марта — Совет Федерации РФ разрешает использование российской армии на территории Украины.
6 марта — ’парламент’ Крыма назначает референдум.
16 марта — проводится незаконный ’референдум’ под контролем российских военных.
18 марта — Россия объявляет о ’вхождении’ Крыма и Севастополя в РФ (аннексия).
Конец марта — Украина фиксирует де-факто потерю контроля.
🤵 Когда был президент Порошенко?
Пётр Порошенко стал Президентом Украины 7 июня 2014 года, то есть уже после аннексии.
Аннексия полностью произошла при переходном периоде после бегства Януковича, когда обязанности Президента исполнял Александр Турчинов.
Февраль 2014
Март 2014
🤵 Когда был президент Порошенко?
Одна поправочка, Турчинов был за, чтобы десантники отбивали Крым, Рада же думала про выборы. Поэтому шайка пошла на предательство страны. Я уверенна с рашни им звонили и угрожали полномасштабной поэтому все и заглохло. Проканал Крым и дальше полезли на Донбас. Получили и позор и войну
Фокус-Покус• 30 ноября 2025
зеля молодец смелый мужик.даже не ожидала от него такого мужества.голосовать все кого знаю будем за него
А я женатая• 30 ноября 2025
Ответ дляФокус-Покус
Маня, потужного утра, зеленое наше
Нервогенератор• 30 ноября 2025
Ответ дляФокус-Покус
Плюс землю получил как участник АТО ,а защищать не приезжает. Папа сказал нельзя
Фокус-Покус• 30 ноября 2025
Ответ дляА я женатая
Маня, потужного утра, зеленое наше
и тебе шоколадо мертветчуковская ботня хорошего рабочего дня на форуме
СКИБИДЫШь• 30 ноября 2025
Ответ дляПасхальний тролік
На лютий 22 було окуповано 7%, а зараз майже 20%. Так що ніякі 0.9%. І що завтра станеться ви знати не можете, фронт може впасти на будь-якій ділянці і в будь-який момент і гарантії, що цього не станеться не дасть ніхто, тому смішно читати про 110 років.
Про пекельні санкції, що ось-ось вдарять теж розповідають казочки з 2022 року. Не працює це вже.
Дайте статистику, будь ласка)
А я женатая• 30 ноября 2025
Ответ дляНервогенератор
Крым продали. Никто бы никого не отбивал
Фокус-Покус• 30 ноября 2025
Ответ дляНервогенератор
та парашенки награбили паев пол страны и руководит альошка с лондона.хоть бы слово сочувствия народу за войну..тусит гуляет а сам присягу давал офицер ато типа.
Чорт і Шо• 30 ноября 2025
Ответ дляЧавонадо
Написала вам вище, ви погано читаєте.
Ви наближена до влади Миколаєва особа? Хочете вгадаю ваш нік?
СКИБИДЫШь• 30 ноября 2025
Ответ дляУказка
0,9% відсотка, бля? Реальні санкції? Ти кому це пишеш? Сліпим? Дурним?
Статистика - вперта річ. Санкції реальні і вперше зачепили торгівлю нафтою та газом. Введені з кінця листопада, який ’збіг’.
А я женатая• 30 ноября 2025
Ответ дляФокус-Покус
Фи, неинтересно.
При чем порох, медведчук и ботня к рядовому пользователю сайта
Фокус-Покус• 30 ноября 2025
молодец зеленский и не удивительно что за него большинство народа.он не бросил нас как сын порошенка например
Указка• 30 ноября 2025
Все, програмний ботовірус ’манька’ в темі. Не впоралася потужна команда з думками реальних форумчан. Дайте трохи часу, він працює виключно на активність.
Фокус-Покус• 30 ноября 2025
альоша порошенко -офицер ВСУ атошник типа и присягу давал своему народу ТРУС и сынок барыги
Указка• 30 ноября 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так. Тому Орбан на тому тижні був у Москві. Мабуть, щоб санкції підтримати.
Кишмишная Мая• 30 ноября 2025
Ответ дляФокус-Покус
зеля молодец.хорошо нагнул пуйла.респект и уважуха
Прошла зима, настало лето, спасибо потужному за это.