Аноним_581• 20 марта 2014
Диета Дюкана и здоровье
Кто сидел на диете Дюкана, не было ли проблем каких то со здоровьем? может кто то начинает сегодня?
ПАЦАНКА О• 20 марта 2014
Побочные эффекты есть у любой диеты - нужно обязательно пройти обследование и разрешение врача. Много белка - это, конечно же, нагрузка на почки большая. У меня муж сидит на Дюкане чуть больше месяца - минус 75, кг.
Рву и мечу• 20 марта 2014
Через две недели, после начала диеты начались, проблемы с почками, диета Дюкана не мое...
Тра Ля Ля• 20 марта 2014
У меня сестра сидела на этой диете,похудела конечно хорошо,но и результат на лицо сразу.
Кожа серая,морщины появились моментом, изо рта воняет ацетоном.
Это было год назад, а теперь вес частично вернулся,а морщины остались. ( Ей 38 лет)
Аноним_581
• 20 марта 2014
почитала еще, не думаю, что будет вред, если добавить в достаточном количестве не быстрые углеводы, овощи и ложку раст масла, при этом существенно снизив белки. но вред от диеты существенно уходит. только это уже будет не диета дюкана, а правильное питание). интересно худеют ли от него)
Аноним_559• 20 марта 2014
Мне тоже врач диетолог -єндокринолог сказал что она очень вредная. Женщина на работе похудела кг на 15,ходит вся серая и пахнуть от нее стало плохо .Она говорит что делает все возможное для борьбы с запахом но он не пропадает . Похудела и осунулась сильно.Наверное все зависит от особенности организма .
Хранительница чешки• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_559
девочки любая диета вредная. а лишний вес ещё вреднее для здоровья. так что приходится выбирать из двух зол меньшую. для меня это диета.
Хранительница чешки• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_581
на чередовании так и питаются.
Аноним_656• 20 марта 2014
Сегодня я четвертый день на атаке)) немного подхудела,по вещам очень заметно! а главное - не хочу больше есть по вечерам. По весу не знаю - не становилась на весы, страшно)))))
Аноним_799• 20 марта 2014
Я уже 6 недель на Дюкане. Минус 8 кг. Ацетоном не воняет. Изо рта был запах только на Атаке. Нет возможности питаться регулярно до 18-19. А тут и вечером можно поесть. Пока побочек не вижу. Но и 20 кг лишнего веса на себе носить не собираюсь после беременности)
ДлинноНожка• 20 марта 2014
Девченки поделитесь как на атаке вы кушали отруби. Я запаривавала ,еле и запивала чаем , но у меня ужасный минус запоры были ужасные поэтому пришлось прикратить . но хочу еще сесть на эту диету
Хранительница чешки• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_656
Вот и у меня пропало желание есть вечером. Раньше ничего не могла с собой поделать. У меня 6 день атаки)
Хранительница чешки• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_799
поддерживаю Вас полностью.Поздравляю с успехами))
у меня после первой беременности был лишний вес 20кг,но 10 лет назад я не знала о Дюкане и сидела на Кремлёвской,тоже типа этого,безуглеводная. Справилась с лишним весом и вот после второй беременности опять +20. Тяжело носить лишний вес,спина болит,быстро устаёшь,излишняя потливость появляется. Так что с лишним весом побочек не меньше чем от диеты
Хранительница чешки• 20 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
я смешиваю с кефиром,отлично пьется
запорами не страдаю,меня кофе очень слабит.
утром кофе,туалет)) а потом уже отруби с кефирчиком
Аноним_838• 20 марта 2014
Скинула почти 20 кг .
Параллельно диете пила комплекс витаминов для ногтей и волос, омега 3, супрадин. В результате волосы стали более ’живые’, ногти крепче, КД как часики идут ( а раньше гуляли на 5-10 дней).
Единственный минус это под конец чередования бредила фруктами, но на закреплении тьфу-тьфу уже можно их кушать.
Еще перед началом диеты сдавала анализы у врача - биохимия, кровь с пальца, моча, холестерин и какой-то анализ для проверки почек.
Хранительница чешки• 20 марта 2014
Я долгое время,ещё с сентября пыталась сесть на эту диету,но всё как то не складывалось,потом пришла зима,праздники,ну и здравствуйте ещё +5кг
Недавно встретила знакомую,она с декабря -15
и тут у меня появился стимул)) чем я хуже
Аноним_799• 20 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
Я заливаю нежирной закваской и добавляю сахзам. 5 мин. постоит отруби чуть набухают и как йогурт с отрубями. Сахзам растворяю в ложке кипятка. Не представляю как их запареные кипятком есть ..
Аноним_799• 20 марта 2014
Ответ дляХранительница чешки
Очень тяжело на себе носить. Особенно если была худач. Плюс полный шкаф худых вещей)))
Аноним_578• 20 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Минус сколько простите?
Аноним_578• 20 марта 2014
Ответ дляХранительница чешки
О теперь и у меня стимул! Я уже раза 4 начинала эту диету и срывалась
Аноним_662• 20 марта 2014
Ой, девочки, и я с вами хочу
Только я малыша кормлю еще... До Б скинула на дюкане 10 кг. Теперь вот опять вернулись...
Мне бы сейчас - 15
Ноу коммент• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_799
А Вы можете написать приблизительно меню на день, а то тоже все пытаюсь начать но никак
Капитанша• 20 марта 2014
Автор, считайте калории. кушайте правильно и не переедайте и будет у вас все отлично! Моя сестра считая калории похудела на 15 кг за 6 месяцев. Почитайте в интернете , там много информации. Правда она ходила в клинику к диетологу. Основное, что там сказали. что 10 г раст. масла и 10 ч.л. сахара это дневная норма для организма и если вы будете сидеть на 1200 ккал в день, то это масло и сахар не учитываюся в эти 1200ккал. Масло надо для кожа, сахар для мозга и обязателен белок в организме для мышечной массы. а мышцы у нас не только в руках и ногах. а еще и в сердце.