Папина дочка• 03 сентября 2013
Диета Дюкана. Завтра стартую. Присоединяйтесь. Пишем результаты.
Девочки, 2 года назад сидела на этой диете. Скинула прилично, хотя и не довела дело до конца.
Когда вернулась к обычному режиму питания, долго не набирала. А последние пол-года наедалась на ночь и со сладким не расставалась. Результат на лицо (и на ноги, бёдра, талию...). Короче лишних 9кг.
Стартую с весом 59кг.
Присоединяйтесь!!!!!!!!!!
Пишем дату начала диеты и начальный вес, каждые 2 дня взвешиваемся и делимся результатами.
Поехали!!!!!!
Стартую с весом 59кг.
Присоединяйтесь!!!!!!!!!!
Поехали!!!!!!
Лорка-хлорка• 03 сентября 2013
Я бы хотела, но вообще не пойму в каких количествах есть продукты из категорий
Поросенка• 03 сентября 2013
Я с вами с завтрашнего дня! А есть ссылки на сайты, где можно рассчитать период атаки, идеальный вес и т.д.?
Ух ты какая Я• 03 сентября 2013
Я сегодня третий день на атаке. Правда свинину ела сегодня-каюсь
стартовала 100кг,уже 98
т-а-м-а-р-а• 03 сентября 2013
Ответ дляexerewka
Девочки вот прекрасная группа все написано очень доступно
Что-то ошибку выдает
Коко На Страже• 03 сентября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
стартовала 100кг,уже 98
До какого веса будете сбрасывать?
ю.л.я.ш.а.• 03 сентября 2013
Ответ дляexerewka
не открывается,пишет ошибка доступа. где еще посмотреть? у меня лишних 7 кг
Для начинающих скопировала с офф. группы ДИЕТА ДЮКАН - официальная группа |от 18+|
РАЗРЕШАЕТСЯ :
1.ПОСТНОЕ МЯСО
ТЕЛЯТИНА отбивная, котлеты
ГОВЯДИНА вырезка,бифштекс, стек гвяжий,филейная часть, ростбиф, фарш не более 5% жирности (избегать антрекот и ребрышки)
КОНИНА
КРОЛИК
2.СУБПРОДУКТЫ
ПЕЧЕНЬ ГОВЯДИНЫ
ПЕЧЕНЬ ТЕЛЯТИНЫ
ПЕЧЕНЬ ПТИЦЫ
ЯЗЫК ТЕЛЕНКА
ГОВЯЖИЙ ЯЗЫК (ТОЛЬКО ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ)
3.РЫБА
ВСЕ ВИДЫ РЫБЫ, ЖИРНАЯ И ПОСТНАЯ, СВЕЖАЯ, ЗАМОРОЖЕННАЯ, СУШЕНАЯ, КОПЧЕНАЯ, КОНСЕРВИРОВАННАЯ, И КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ (идеальный состав крабовых палочек : на 100 гр продукта 0,1 г жира, 6 гр углеводов, 9 гр белков. Если жиров больше, то только 8 шт в день).
ЖИРНАЯ РЫБА : САРДИНЫ, СКУМБРИЯ, ТУНЕЦ, ЛОСОСЬ
ПРИМЕРЫ БЕЛОЙ НЕЖИРНОЙ РЫБЫ : ХЕК, ТРЕСКА, КЕФАЛЬ, СУДАК, ФОРЕЛЬ, МОЛЬВА, КАРАСЬ, СОМ, СКАТ, БАРАБУЛЬКА, МОРСКОЙ ЛЕЩ, ПАЛТУС, КАМБАЛА, МАКРЕЛЬ, СКАТ, РЫБА-МЕЧ, ПИКША, БАР.......
4.МОРЕПРОДУКТЫ
КРЕВЕТКИ
КРАБЫ
РАКИ
УСТРИЦЫ
МИДИИ
МОРСКИЕ ГРЕБЕШКИ
ОМАРЫ
МОРСКИЕ ЕЖИ
КАЛЬМАРЫ
МОЛЛЮСКИ
ИКРА (умеренно, так как она соленая)
5.ДОМАШНЯЯ ПТИЦА
ВСЕ ВИДЫ ДОМАШНЕЙ ПТИЦЫ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ УТОК И ГУСЕЙ, НО ДАЖЕ ИХ МОЖНО ЕСТЬ БЕЗ КОЖИ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ.
КУРИЦА : белое мясо, бедрышки, крылья
ИНДЕЙКА
ЦЕСАРКА
ГОЛУБЬ
ПЕРЕПЕЛ
ПЕТУХ
КУРОПАТКА
ФАЗАН ....
6.ПОСТНАЯ ВЕТЧИНА ЛЮБАЯ (до 4% жирности)
7.ЯЙЦА
ПЕРЕПЕЛИНЫЕ, КУРИНЫЕ ЯЙЦА
8.ОБЕЗЖИРЕННЫЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ 0%
ЙОГУРТЫ 1. Без добавок и наполнителей и без сахара – без ограничений. 2. Ароматизированные без сахара 3. С кусочками фруктов или сахаром – до двух йогуртов в день максимум, в порядке ИСКЛЮЧЕНИЯ! ( йогурт с фруктами - это ДОПУСКАЕМЫЙ продукт второго этапа)
МОЛОКО обезжиренное молоко имеет жирность 1,5%.
ТВОРОГ 0% без ограничений
СЫР 0% без ограничений (рецепт в альбоме атака)
9.ПОЛТОРА ЛИТРА ЖИДКОСТИ В ДЕНЬ
ВОДА
НАПИТКИ ЛАЙТ 0 КАЛОРИЙ
ТРАВЯНЫЕ НАСТОИ
ЧАЙ
КОФЕ
10. РАСТИТЕЛЬНЫЕ БЕЛКИ
ТОФУ
СЕЙТАН
10.ОВСЯНЫЕ ОТРУБИ
1,5 ст л на АТАКЕ
РАЗРЕШАЕТСЯ :
1.ПОСТНОЕ МЯСО
ТЕЛЯТИНА отбивная, котлеты
КОНИНА
КРОЛИК
2.СУБПРОДУКТЫ
ПЕЧЕНЬ ГОВЯДИНЫ
ПЕЧЕНЬ ТЕЛЯТИНЫ
ПЕЧЕНЬ ПТИЦЫ
ЯЗЫК ТЕЛЕНКА
ГОВЯЖИЙ ЯЗЫК (ТОЛЬКО ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ)
3.РЫБА
4.МОРЕПРОДУКТЫ
КРЕВЕТКИ
КРАБЫ
РАКИ
УСТРИЦЫ
МИДИИ
МОРСКИЕ ГРЕБЕШКИ
ОМАРЫ
МОРСКИЕ ЕЖИ
КАЛЬМАРЫ
МОЛЛЮСКИ
ИКРА (умеренно, так как она соленая)
5.ДОМАШНЯЯ ПТИЦА
КУРИЦА : белое мясо, бедрышки, крылья
ИНДЕЙКА
ЦЕСАРКА
ГОЛУБЬ
ПЕРЕПЕЛ
ПЕТУХ
КУРОПАТКА
ФАЗАН ....
7.ЯЙЦА
ПЕРЕПЕЛИНЫЕ, КУРИНЫЕ ЯЙЦА
8.ОБЕЗЖИРЕННЫЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ 0%
ТВОРОГ 0% без ограничений
9.ПОЛТОРА ЛИТРА ЖИДКОСТИ В ДЕНЬ
ВОДА
НАПИТКИ ЛАЙТ 0 КАЛОРИЙ
ТРАВЯНЫЕ НАСТОИ
ЧАЙ
КОФЕ
10. РАСТИТЕЛЬНЫЕ БЕЛКИ
ТОФУ
СЕЙТАН
10.ОВСЯНЫЕ ОТРУБИ
1,5 ст л на АТАКЕ
Ух ты какая Я• 03 сентября 2013
Ответ дляКоко На Страже
До какого веса будете сбрасывать?
Попробую до 80кг
расщитал сайт мне этот вес(кость сильно тяжелая и широкая) но я по себе знаю что в 80 я красавица)) в таком весе была пока не родила второго.
Папина дочка
• 03 сентября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Скачайте книгу ’Я не умею худеть’
или на сайте всё сокращённо
колличество не ограничено, только по яйцам (2шт в день) и нужно стараться нежирного кефира не больше 0.5л в день.
или на сайте всё сокращённо
Папина дочка
• 03 сентября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
А что кушать,а что нельзя?
и девочки уже расписали
Ух ты какая Я• 03 сентября 2013
я еще кроме того что съела свинину,не употребляю отруби,нет их у нас
пообещали к четвергу привезти
Папина дочка
• 03 сентября 2013
Ответ дляПоросенка
dukandiet.ru
Папина дочка
• 03 сентября 2013
Ответ дляexerewka
Кстате для любителей макарон, заказывала в инете Ширатаки их можно на всех этапах )) Они без вкуса особого, но класно сочитаються с мясом и подливой, с креветками
впервые слышу, это интересно. из чего они? и где их заказывать?
Зажуженная Жужжа• 03 сентября 2013
Я б приєдналась не завтра, а післязавтра,треба продуктами закупитись)) мені 6 кг розрахувало на сайті, що треба скинути)
а де брати отрубі? Це звичайні пластівці, чи щось інше?
Очень-очень• 03 сентября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
пообещали к четвергу привезти
Ничего страшного в этом нет ))
Ятолько на 9 день смогла получить отруби и Допы , в городе не нашла.пришлось через инет заказывать )
Папина дочка
• 03 сентября 2013
Ответ дляexerewka
Сижу на ДД с 20 августа )) За 2 недели -5,5 кг
Вы молодец!!!! Давайте дальше поддерживать друг друга и делиться результатами, это стимулирует больше всего!!!!!!