Малинка• 30 ноября в 16:12
Кто в Израиле? Зайдите!
Слежу внимательно за вашей войной с палестинцами и сильно переживаю за Вас. Тем ужаснее была новость, что ЦАХАЛ не смог уничтожить ХАМАС и Палестинский джихад с их союзниками и мирное соглашение с ними подписано. Тогда а как план Трампа, Нетаниягу и Смотрича по выселению палестинцев в Африку и изгнание хамасовцев с сателлитами? Всё пошло по пиз..?
Позитивна• 30 ноября в 16:18
Я из Израиля. Если не вдаваться в детали, хамасовцы использовали партизанскую тактику и подбили много тяжёлой техники. Маленький резерв не позволял заменить воюющих, большие потери в личном составе и много раненных. Больше ста тысяч уклонившихся от службы. Ну и дорого такие операции проводить. Все разочарованы что ХАМАС устоял, но и укладывать своих граждан в войне которая не имеет перспектив окончания люди не будут. Уже итак всё то что должно было быть сделано за полгода, затянулось на два.
Позитивна• 30 ноября в 16:19
Нетаниягу крышка. Надеюсь это чмо потеряет на следующих выборов мандат и пойдёт на нары за коррупцию. Ему война как мать родна. Держится только за счёт коалиции с ортодоксами падла
Живчик-счастливчик• 30 ноября в 16:32
С деньгами везде нормально будет. А с такими как он с Украины привёз то и вообще супер