Даха-сваха• 30 ноября в 16:38

Решилась на Мунджаро все-таки. За неделю -3, ушли объемы.

У кого какие результаты были?
Вимагаю спілкування• 30 ноября в 16:40
Хватит жрать!
Трільчиха• 30 ноября в 16:40
Где взяли и за сколько?
Мольфарочка• 30 ноября в 16:41
Що за хрень?
Типу жереш, що хочеш, і не товстієш?
Chaterbox• 30 ноября в 16:41
Автор, правда, что вам консультацию только дают и вручают шприц, а препарат вы сами себе вводите?
ніколи такого не було• 30 ноября в 16:41
Ответ дляМольфарочка
Що за хрень?
Типу жереш, що хочеш, і не товстієш?
Жерти не хочеш.
автор Даха-сваха • 30 ноября в 16:41
Ответ дляТрільчиха
Где взяли и за сколько?
2,5 мл - 2500 грн
Купила у косметолога.
Мольфарочка• 30 ноября в 16:42
Ответ дляніколи такого не було
Жерти не хочеш.
Хм...
Пригнічує апетит?
автор Даха-сваха • 30 ноября в 16:42
Ответ дляChaterbox
Я брала не ручку, а по дозам. Мне на месяц максимум нужно, вес не большой. Колю сама, это очень просто.
Дайте згадаю• 30 ноября в 16:43
Ответ дляДаха-сваха
Это как это не ручку, распивом?
автор Даха-сваха • 30 ноября в 16:43
Ответ дляМольфарочка
Хм...
Пригнічує апетит?
Так. Но есть надо. Просто уменьшается порция, стягивается желудок, входишь в такой ритм и живешь с этим дальше.
Chaterbox• 30 ноября в 16:44
Ответ дляДаха-сваха
Хорошо же эти недо-медики поснимали с себя ответственность. Деньги прежде всего. Скоро и ботокс будут вручать на дом, и филлеры. Мы тебя предупредили, что может быть пипец, бумажку подписывай, и решай там сама))) если что - моя хата с краю
автор Даха-сваха • 30 ноября в 16:43
Ответ дляДайте згадаю
Это как это не ручку, распивом?
Так. Многие так и продают. Дозами из ручки.
З вишневого садка• 30 ноября в 16:43
Ответ дляChaterbox
А кто его еще может вводить?
Файна_зупка• 30 ноября в 16:44
Щитовидку не забываете проверять.
Дайте згадаю• 30 ноября в 16:44
Ответ дляДаха-сваха
Ужас
автор Даха-сваха • 30 ноября в 16:44
Ответ дляChaterbox
Какая глупость.
автор Даха-сваха • 30 ноября в 16:44
Ответ дляФайна_зупка
Щитовидку не забываете проверять.
Каждый год на контроле.
Коварная Зая• 30 ноября в 16:45
Ответ дляВимагаю спілкування
Хватит жрать!
Ну так на Мунджаро і не хочеться жерти
Файна_зупка• 30 ноября в 16:45
Ответ дляДаха-сваха
Каждый год на контроле.
С этим препаратом надо каждый месяц. Вы побочки знаете?
Chaterbox• 30 ноября в 16:46
Ответ дляЗ вишневого садка
А кто его еще может вводить?
А кто имеет право вводить препараты? Мед работники. Либо инсулинозависимым прописывает врач после анализов, приема, консультаций. Как мы можем догадаться, автор не больна сахарным диабетом
Гола з конопель• 30 ноября в 16:46
Ответ дляДаха-сваха
2,5 мл - 2500 грн
Купила у косметолога.
А вы видели документы на препарат?
автор Даха-сваха • 30 ноября в 16:46
Ответ дляФайна_зупка
Вот как раз через месяц на контроль.
Я больше месяца его колоть не буду.
Гола з конопель• 30 ноября в 16:48
Ответ дляChaterbox
Мне казалось в ’Субстанции’ таких дур не может быть колоть себе неизвестно что, а оказывается их полно.
З вишневого садка• 30 ноября в 16:48
Ответ дляChaterbox
А что где то такое право прописано? Инсулин люди себе тоже сами вводят. Никто не будет месяцами и годами ездить к мед работнику, если он легко и просто может уколотить себя сам. Это не внутримышечная инъекция и не внутривенная. Зачем там медработник?
Chaterbox• 30 ноября в 16:49
Ответ дляДаха-сваха
Какая глупость.
Конечно глупость, которую вы делаете. Косметолог не имеет права консультировать по таким препаратам. И не каждый косметолог имеет право на введение инъекций даже филлеры, ботокс, что является частью косметологии. После 6 лет педиатрии или лечебного дела еще нужно два года интернатуры, профильной практики. Скоро санитарки лечить будут, они тоже опытные, многое повидали
автор Даха-сваха • 30 ноября в 16:50
Ответ дляChaterbox
А кто вам сказал, что я консультировалась только у косметолога?
Мовчу, але хочу• 30 ноября в 16:50
Ответ дляДаха-сваха
Каждый год на контроле.
Аналізи ставали перед тим як колоти?
Файна_зупка• 30 ноября в 16:50
Ответ дляChaterbox
Пусть делает с собой все , что хочет. Но вот эти «рекламные» темы. Начала колоть минус три. За такое бы банила.
Коварная Зая• 30 ноября в 16:50
Ответ дляГола з конопель
Та ще в Ковід таких повно було
Chaterbox• 30 ноября в 16:51
Ответ дляГола з конопель
Мне косметолог, к которой я хожу на процедуры рассказала. Жаловалась, что клиника, в которой работала ранее торгует ее лицом в рекламе мунджаро. Я же решила уточнить - что же ее так тревожит, а оказалось…